Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2015-2016)
Регламент о проведении открытого чемпионата 2015-2016г. (скачать)
1 ДИВИЗИОН - ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
КОМАНДЫ
И
В ВБ ПБ
П
Ш
Очки
1 Снеговики 15 7 4 1 3 52-37 30 2 Атом 15 8 0 5 2 69-56 29 3 Лисы-2 15 6 1 3 5 41-41 23 4 КрасМет 15 4 3 2 6 31-46 20 5 Энергия Stars 15 5 1 2 7 60-44 19 6 Русич 15 2 4 0 9 36-65 14
И - кол-во игр,
В - выиграно игр,
ВБ - выиграно по буллитам,
ПБ - поражения по буллитам,
П - поражения,
Ш - забито-пропущено шайб.
ПЛЕЙ-ОФФ 1/4 финала 1/2 финала финал
Чемпионом стала команда Снеговики
2 место - команда Энергия Stars
2 ДИВИЗИОН - ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
КОМАНДЫ
И
В ВБ ПБ
П
Ш
Очки
1 Енисейские медведи 28 21 1 2 4 143-51 67 2 Волки 28 19 2 3 4 116-64 64 3 Молния 28 16 2 2 8 93-63 54 4 Титан 28 17 0 2 9 111-65 53 5 MorningStars 28 16 2 1 9 106-77 53 6 Зубры 28 13 5 1 9 84-56 50 7 Шторм 28 12 4 4 8 75-62 48 8 Лисы-3 28 13 1 4 10 75-76 45 9 Диксон 28 12 3 1 12 92-85 43 10 Спартак 28 9 1 0 18 62-102 29
И - кол-во игр,
В - выиграно игр,
ВБ - выиграно по буллитам,
ПБ - поражения по буллитам,
П - поражения,
Ш - забито-пропущено шайб.
ПЛЕЙ-ОФФ 1/4 финала 1/2 финала финал
Чемпионом стала команда Зубры
2 место - команда MorningStars
3 ДИВИЗИОН - ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
КОМАНДЫ
И
В ВБ ПБ
П
Ш
Очки
1 Русич-2 28 14 3 2 9 88-60 50 2 ЗПЗ 28 13 3 1 11 78-59 46 3 Сибирь 28 11 3 4 10 91-56 43 4 ТакМак 28 11 3 4 10 71-89 43 5 Хаски 28 10 2 4 12 96-85 38 6 Метеор 28 8 4 1 15 63-71 33 7 Комета 28 9 1 4 14 68-85 33 8 Спутник-1 28 7 1 1 19 63-106 24 9 Барсы 28 6 1 1 20 52-104 21 10 Спутник-2 28 1 0 0 27 24-235 3
И - кол-во игр,
В - выиграно игр,
ВБ - выиграно по буллитам,
ПБ - поражения по буллитам,
П - поражения,
Ш - забито-пропущено шайб.
ПЛЕЙ-ОФФ 1/4 финала 1/2 финала финал
Чемпионом стала команда Метеор
2 место - команда Русич-2
АРХИВ ИГР ЧЕМПИОНАТА (показано 10 последних игр): 2016-05-18 MorningStars
1 - 4 Зубры
- 2 дивизион 2016-05-17 MorningStars
1 - 7 Зубры
- 2 дивизион 2016-05-15 MorningStars
3 - 2 Зубры
- 2 дивизион 2016-05-13 MorningStars
1 - 3 Зубры
- 2 дивизион 2016-05-10 Русич-2
0 - 1 (Б) Метеор
- 3 дивизион 2016-05-07 Русич-2
1 - 2 (Б) Метеор
- 3 дивизион 2016-05-05 Русич-2
2 - 3 Метеор
- 3 дивизион 2016-05-04 Волки
3 - 4 (Б) MorningStars
- 2 дивизион 2016-05-03 Русич-2
3 - 1 Комета
- 3 дивизион 2016-05-03 Енисейские медведи
2 - 4 Зубры
- 2 дивизион ( смотреть архив игр полностью )
2016-05-02 Снеговики 2 - 1 (Б) Энергия Stars - 1 дивизион 2016-04-30 Хаски 0 - 1 Метеор - 3 дивизион 2016-04-29 Енисейские медведи 2 - 4 Зубры - 2 дивизион 2016-04-29 Снеговики 2 - 3 (Б) Энергия Stars - 1 дивизион 2016-04-28 Волки 2 - 3 MorningStars - 2 дивизион 2016-04-27 Хаски 0 - 1 Метеор - 3 дивизион 2016-04-26 Русич-2 2 - 1 (Б) Комета - 3 дивизион 2016-04-26 Енисейские медведи 3 - 1 Зубры - 2 дивизион 2016-04-24 Волки 2 - 1 MorningStars - 2 дивизион 2016-04-24 Снеговики 3 - 2 (Б) Энергия Stars - 1 дивизион 2016-04-24 Русич-2 2 - 3 Комета - 3 дивизион 2016-04-22 Молния 1 - 2 Зубры - 2 дивизион 2016-04-22 ТакМак 1 - 2 Хаски - 3 дивизион 2016-04-21 Снеговики 3 - 2 Энергия Stars - 1 дивизион 2016-04-20 Молния 2 - 3 (Б) Зубры - 2 дивизион 2016-04-18 Русич-2 4 - 3 (Б) Спутник-1 - 3 дивизион 2016-04-18 Енисейские медведи 5 - 4 (Б) Лисы-3 - 2 дивизион 2016-04-17 Волки 3 - 2 Шторм - 2 дивизион 2016-04-17 Титан 0 - 2 MorningStars - 2 дивизион 2016-04-17 Молния 1 - 0 (Б) Зубры - 2 дивизион 2016-04-17 ТакМак 4 - 2 Хаски - 3 дивизион 2016-04-17 ЗПЗ 2 - 7 Комета - 3 дивизион 2016-04-16 Сибирь 1 - 3 Метеор - 3 дивизион 2016-04-16 ЗПЗ 0 - 1 (Б) Комета - 3 дивизион 2016-04-15 Титан 3 - 7 MorningStars - 2 дивизион 2016-04-15 Волки 3 - 1 Шторм - 2 дивизион 2016-04-15 Атом 1 - 5 Энергия Stars - 1 дивизион 2016-04-14 Енисейские медведи 5 - 2 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-04-13 Сибирь 2 - 3 Метеор - 3 дивизион 2016-04-13 Волки 1 - 4 Шторм - 2 дивизион 2016-04-13 Атом 5 - 6 Энергия Stars - 1 дивизион 2016-04-12 Русич-2 5 - 0 Спутник-1 - 3 дивизион 2016-04-12 Молния 2 - 8 Енисейские медведи - 2 дивизион 2016-04-11 ТакМак 2 - 3 Хаски - 3 дивизион 2016-04-11 Диксон 5 - 0 Спартак - 2 дивизион 2016-04-10 Зубры 0 - 4 Енисейские медведи - 2 дивизион 2016-04-10 Титан 2 - 3 Молния - 2 дивизион 2016-04-09 MorningStars 2 - 1 (Б) Шторм - 2 дивизион 2016-04-08 Шторм 5 - 1 Титан - 2 дивизион 2016-04-07 Молния 4 - 1 MorningStars - 2 дивизион 2016-04-07 Енисейские медведи 2 - 4 Волки - 2 дивизион 2016-04-06 Зубры 1 - 2 Титан - 2 дивизион 2016-04-05 Зубры 5 - 0 Спартак - 2 дивизион 2016-04-04 Сибирь 6 - 0 ТакМак - 3 дивизион 2016-04-03 Спутник-1 7 - 2 Хаски - 3 дивизион 2016-04-03 Комета 3 - 0 Барсы - 3 дивизион 2016-04-03 Снеговики 9 - 3 Русич - 1 дивизион 2016-04-03 Диксон 3 - 2 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-04-02 ЗПЗ 3 - 0 Сибирь - 3 дивизион 2016-04-01 Снеговики 8 - 2 Русич - 1 дивизион 2016-04-01 Титан 5 - 0 MorningStars - 2 дивизион 2016-04-01 Шторм 1 - 2 Молния - 2 дивизион 2016-03-31 Хаски 3 - 7 Комета - 3 дивизион 2016-03-31 MorningStars 11 - 2 Спартак - 2 дивизион 2016-03-30 ТакМак 3 - 1 Метеор - 3 дивизион 2016-03-30 Волки 3 - 4 (Б) Диксон - 2 дивизион 2016-03-29 Барсы 9 - 0 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-03-29 КрасМет 0 - 8 Энергия Stars - 1 дивизион 2016-03-29 Русич-2 3 - 2 Комета - 3 дивизион 2016-03-29 Спутник-1 1 - 0 Метеор - 3 дивизион 2016-03-29 Енисейские медведи 2 - 8 Шторм - 2 дивизион 2016-03-28 КрасМет 0 - 6 Энергия Stars - 1 дивизион 2016-03-28 Хаски 3 - 4 (Б) ЗПЗ - 3 дивизион 2016-03-27 Спутник-1 1 - 2 Барсы - 3 дивизион 2016-03-27 Волки 4 - 0 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-03-27 Комета 1 - 0 Сибирь - 3 дивизион 2016-03-27 Диксон 0 - 8 MorningStars - 2 дивизион 2016-03-26 Метеор 8 - 0 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-03-25 Русич-2 4 - 2 ЗПЗ - 3 дивизион 2016-03-25 Шторм 2 - 4 Волки - 2 дивизион 2016-03-24 Барсы 2 - 3 (Б) Хаски - 3 дивизион 2016-03-24 Волки 2 - 1 Зубры - 2 дивизион 2016-03-24 Молния 6 - 3 Спартак - 2 дивизион 2016-03-23 ТакМак 2 - 5 Комета - 3 дивизион 2016-03-22 Лисы-2 1 - 3 Русич - 1 дивизион 2016-03-22 Енисейские медведи 6 - 0 Спартак - 2 дивизион 2016-03-21 Сибирь 5 - 0 Метеор - 3 дивизион 2016-03-21 Спутник-1 7 - 1 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-03-20 Волки 3 - 6 MorningStars - 2 дивизион 2016-03-20 ТакМак 2 - 3 (Б) Русич-2 - 3 дивизион 2016-03-19 Молния 3 - 1 Диксон - 2 дивизион 2016-03-19 Лисы-2 1 - 3 Русич - 1 дивизион 2016-03-17 Спартак 0 - 5 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-03-17 ЗПЗ 5 - 0 Комета - 3 дивизион 2016-03-16 Сибирь 3 - 0 Барсы - 3 дивизион 2016-03-16 Комета 1 - 3 Метеор - 3 дивизион 2016-03-16 Зубры 3 - 2 MorningStars - 2 дивизион 2016-03-15 Лисы-2 7 - 1 Русич - 1 дивизион 2016-03-14 Спутник-1 1 - 4 Русич-2 - 3 дивизион 2016-03-14 Хаски 9 - 0 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-03-13 Молния 5 - 1 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-03-13 ТакМак 4 - 2 Барсы - 3 дивизион 2016-03-12 Метеор 0 - 5 ЗПЗ - 3 дивизион 2016-03-11 Русич-2 2 - 3 (Б) Метеор - 3 дивизион 2016-03-11 Титан 4 - 0 Диксон - 2 дивизион 2016-03-10 Спартак 2 - 10 Волки - 2 дивизион 2016-03-10 Енисейские медведи 7 - 2 MorningStars - 2 дивизион 2016-03-09 Сибирь 3 - 0 Хаски - 3 дивизион 2016-03-09 Комета 5 - 3 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-03-07 Спутник-1 1 - 4 ТакМак - 3 дивизион 2016-03-06 Зубры 3 - 2 (Б) Шторм - 2 дивизион 2016-03-04 Русич-2 7 - 1 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-03-04 Шторм 2 - 1 (Б) Лисы-3 - 2 дивизион 2016-03-03 Барсы 3 - 1 ЗПЗ - 3 дивизион 2016-03-03 Спартак 2 - 5 Титан - 2 дивизион 2016-03-02 Зубры 1 - 0 Молния - 2 дивизион 2016-03-01 Русич 6 - 5 (Б) Атом - 1 дивизион 2016-03-01 Енисейские медведи 9 - 1 Диксон - 2 дивизион 2016-02-29 Энергия Stars 2 - 1 Снеговики - 1 дивизион 2016-02-27 ЗПЗ 8 - 2 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-02-26 Барсы 2 - 6 Русич-2 - 3 дивизион 2016-02-26 Титан 2 - 5 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-02-24 ТакМак 3 - 2 (Б) Хаски - 3 дивизион 2016-02-22 Русич-2 1 - 0 Хаски - 3 дивизион 2016-02-21 Сибирь 12 - 1 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-02-21 Комета 2 - 3 Спутник-1 - 3 дивизион 2016-02-21 Лисы-3 2 - 1 MorningStars - 2 дивизион 2016-02-20 ЗПЗ 1 - 0 ТакМак - 3 дивизион 2016-02-19 Титан 2 - 3 Волки - 2 дивизион 2016-02-18 Снеговики 2 - 1 (Б) Лисы-2 - 1 дивизион 2016-02-18 Спартак 1 - 7 Шторм - 2 дивизион 2016-02-17 Зубры 5 - 3 Диксон - 2 дивизион 2016-02-16 КрасМет 1 - 6 Лисы-2 - 1 дивизион 2016-02-16 Барсы 2 - 3 Метеор - 3 дивизион 2016-02-16 Енисейские медведи 5 - 1 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-02-15 Энергия Stars 9 - 3 Русич - 1 дивизион 2016-02-15 Сибирь 5 - 0 Спутник-1 - 3 дивизион 2016-02-13 Молния 1 - 4 Волки - 2 дивизион 2016-02-12 Шторм 0 - 1 Диксон - 2 дивизион 2016-02-12 Спутник-2 5 - 7 ТакМак - 3 дивизион 2016-02-11 Снеговики 5 - 2 КрасМет - 1 дивизион 2016-02-11 Енисейские медведи 4 - 2 Титан - 2 дивизион 2016-02-10 Сибирь 0 - 7 Русич-2 - 3 дивизион 2016-02-10 Зубры 5 - 1 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-02-09 Русич 3 - 4 Лисы-2 - 1 дивизион 2016-02-08 Спутник-1 3 - 5 ЗПЗ - 3 дивизион 2016-02-08 Хаски 4 - 1 Метеор - 3 дивизион 2016-02-07 Диксон 2 - 7 Енисейские Медведи - 0 дивизион 2016-02-05 Шторм 3 - 7 MorningStars - 0 дивизион 2016-02-05 Атом 4 - 3 Энергия Stars - 1 дивизион 2016-02-04 Енисейские Медведи 6 - 0 Лисы-3 - 0 дивизион 2016-02-03 Такмак-2 2 - 0 Спартак - 0 дивизион 2016-02-03 Волки-2 7 - 4 MorningStars - 0 дивизион 2016-02-02 Русич 2 - 0 КрасМет - 1 дивизион 2016-02-01 Комета 3 - 4 (Б) Диксон - 0 дивизион 2016-02-01 Лисы-3 0 - 4 Метеор - 0 дивизион 2016-02-01 Хаски 2 - 3 Енисейские Медведи - 0 дивизион 2016-01-31 Зубры 2 - 1 Спартак - 0 дивизион 2016-01-31 Молния 2 - 1 ЗПЗ - 0 дивизион 2016-01-31 Спутник-2 0 - 11 Комета - 0 дивизион 2016-01-30 ЗПЗ 8 - 0 Спутник-2 - 0 дивизион 2016-01-29 Русич-2 1 - 0 Барсы - 0 дивизион 2016-01-29 Титан 1 - 3 Лисы-3 - 0 дивизион 2016-01-29 Шторм 4 - 0 Хаски - 0 дивизион 2016-01-28 Снеговики 7 - 3 Атом - 1 дивизион 2016-01-28 Спартак 4 - 2 Сибирь - 0 дивизион 2016-01-26 Енисейские Медведи 6 - 0 MorningStars - 0 дивизион 2016-01-25 Энергия Stars 3 - 5 Лисы-2 - 1 дивизион 2016-01-25 Спутник 2 - 5 Метеор - 0 дивизион 2016-01-25 Хаски 3 - 4 MorningStars - 0 дивизион 2016-01-24 Волки-2 2 - 1 ЗПЗ - 0 дивизион 2016-01-24 Зубры 3 - 1 Сибирь - 0 дивизион 2016-01-24 Такмак-2 3 - 0 Барсы - 0 дивизион 2016-01-24 Шторм 2 - 7 Титан - 0 дивизион 2016-01-22 Комета 0 - 5 Волки-2 - 0 дивизион 2016-01-21 Барсы 0 - 3 Спутник - 0 дивизион 2016-01-20 Такмак-2 1 - 2 (Б) Спутник - 0 дивизион 2016-01-20 Сибирь 3 - 2 Русич-2 - 0 дивизион 2016-01-20 Хаски 4 - 6 Титан - 0 дивизион 2016-01-19 КрасМет 3 - 2 Атом - 1 дивизион 2016-01-19 Русич 1 - 7 Снеговики - 1 дивизион 2016-01-19 Енисейские Медведи 7 - 2 Спартак - 0 дивизион 2016-01-18 Спутник-2 0 - 12 Диксон - 0 дивизион 2016-01-17 Зубры 2 - 3 MorningStars - 0 дивизион 2016-01-17 Такмак-2 3 - 5 Титан - 0 дивизион 2016-01-16 Молния 1 - 3 Комета - 0 дивизион 2016-01-15 Хаски 6 - 2 Спутник - 0 дивизион 2016-01-15 Шторм 3 - 4 (Б) ЗПЗ - 0 дивизион 2016-01-15 Атом 7 - 2 Лисы-2 - 1 дивизион 2016-01-14 Барсы 0 - 9 Титан - 0 дивизион 2016-01-13 Волки-2 4 - 3 (Б) Диксон - 0 дивизион 2016-01-13 Сибирь 1 - 2 (Б) Метеор - 0 дивизион 2016-01-13 КрасМет 2 - 9 Энергия Stars - 1 дивизион 2016-01-13 Зубры 2 - 1 (Б) Такмак-2 - 0 дивизион 2016-01-12 Русич-2 3 - 2 (Б) Шторм - 0 дивизион 2016-01-10 Волки-2 6 - 0 Титан - 0 дивизион 2016-01-10 Зубры 5 - 1 Барсы - 0 дивизион 2016-01-10 Такмак-2 3 - 2 Лисы-3 - 0 дивизион 2016-01-10 Диксон 5 - 2 Метеор - 0 дивизион 2016-01-09 ЗПЗ 1 - 0 Комета - 0 дивизион 2016-01-08 Русич-2 1 - 4 Хаски - 0 дивизион 2016-01-08 Шторм 3 - 2 (Б) Сибирь - 0 дивизион 2015-12-30 Снеговики 5 - 4 (Б) Атом - 1 дивизион 2015-12-29 КрасМет 4 - 0 Русич - 1 дивизион 2015-12-28 Энергия Stars 1 - 2 (Б) Лисы-2 - 1 дивизион 2015-12-28 Спутник 0 - 6 MorningStars - 0 дивизион 2015-12-28 Хаски 0 - 4 Спартак - 0 дивизион 2015-12-27 Спутник-2 0 - 11 Сибирь - 0 дивизион 2015-12-27 Волки-2 4 - 1 Молния - 0 дивизион 2015-12-27 MorningStars 1 - 4 Титан - 0 дивизион
АРХИВ ВИДЕОРОЛИКОВ (показано 10 последних матчей): 2016-04-03: Комета 3 - 0 Барсы - 3 дивизион 2016-04-03: Диксон 3 - 2 Лисы-3 - 2 дивизион 2016-03-29: Барсы 9 - 0 Спутник-2 - 3 дивизион 2016-03-13: ТакМак 4 - 2 Барсы - 3 дивизион 2016-03-11: Титан 4 - 0 Диксон - 2 дивизион 2016-03-03: Барсы 3 - 1 ЗПЗ - 3 дивизион 2016-03-01: Енисейские медведи 9 - 1 Диксон - 2 дивизион 2016-02-26: Барсы 2 - 6 Русич-2 - 3 дивизион 2016-02-18: Спартак 1 - 7 Шторм - 2 дивизион 2016-02-16: Барсы 2 - 3 Метеор - 3 дивизион ( смотреть архив видеороликов полностью )
Последнее изменение в таблице: 2016-05-21
ОБСУЖДЕНИЕ
ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ:
ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Вратарь, ищу команду, 8-923-273-8066
спутник 2 волки 2 ( 1 15)
Евгений берите под опеку действующую команду )
Парни, если есть среди вас хоккеисты работающие на железной дороге, пожалуйста откликнитесь, нужны игроки и особенно вратарь в сборную Красноярской ж.д. т.89676139990
Такмак - ЗПЗ 0 : 4. Спасибо за игру!
Молния 5-1 Метеор.
Благодарим парней за игру.
Такмак-Комета 3-2. Спасибо за игру.
Игра Хаски-Спутник1 перенесена на 18.01.2016, Арена Север, 20-15.
Игра Хаски-Спартак перенесена на 28.12.2015, Арена Север, 20-15
Игра Молния - Метеор за 29.11 перенесена на Субботу 28.11 22:45 Рассвет.
Барсы 0:8 Спартак, спасибо за игру мужики!
Енисейские медведи - Метеор 2-3 (б)
Команда Атом приглашает на междусобойчик в г.Железногорск.Лёд песплатно судьи также.Пропуска не нужны.Время любое.Заинтересовало звоните.Кирилл 89832827442
Сегодня есть лед, сокол 20.15, кто хочет покататься приходите
Для проведения встречи между командами Диксон и Молния требуется лёд в будний день вечернее время.
Взамен готовы предоставить лёд в воскресение на Ледовой Арене "Рассвет" с 19:00 или 21:30 на выбор.
Либо готовы уступить один из льдов в Воскресение по себестоимости!
Звонить:
89080244043 Дмитрий
89135328889 Валерий
Молния 5:2 Спутник.
Благодарим парней за игру.
ЗПЗ - Сибирь 2 : 1 (бул.) Парням из Сибири спасибо за хорошую игру! Игроку ЗПЗ скорейшего выздоровления!
Зубры -Метеор 3-5.
Спасибо за игру!