КОЛОНКА НОВОСТЕЙ:
Хоккейный турнир на Кубок РУСАЛа (14-15 ноября)
(2015-11-13)

Хоккейная коробка Политехник будет реконструирована
(2015-10-24)
                       






 17 февраля - "Русская классика" в Красноярске! 


17 февраля - "Русская классика" в Красноярске! Как сообщают в пресс-службе ВХЛ, это будет первый официальный хоккейный матч под открытым небом - "Русская классика", и состоится он в Красноярске, на Центральном стадионе, 17 февраля в 19:00. На льду встретятся команды "Сокол" (Красноярск) и "Локомотив" (Ярославль).

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов:
«Эта встреча должна стать истинным украшением сезона, своеобразной визитной карточкой Высшей хоккейной лиги. Нашими специалистами уже детально проработан план мероприятий, изучен зарубежный опыт. Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы „Русская классика“ запомнилась любителям хоккея надолго».

Для проведения хоккейного матча на центральном стадионе Красноярска установят мобильный каток, который будет создан по технологии ледовых матов, чтобы не повредить поверхность поля.

Зам. министра спорта, туризма и молодежной политики края Сергей Алексеев:
«Русская классика» — это уникальный хоккейный матч, внимание к которому будет приковано со всех уголков земного шара. И мы должны сделать все, чтобы наш двадцатитысячник был заполнен «под завязку».

На матч обещано собрать не менее 18 тысяч человек, также поговаривают о присутствии Владимира Путина и прочих VIP-персон. С целью привлечения большого количества зрителей, планируется большая лотерея, в которой среди болельщиков будет разыгран автомобиль Toyota Camry.

А тем временем уровень популярности любительского хоккея с шайбой в Красноярске как был на нулевом уровне, так и остался...


 раздел: Хоккей с шайбой в Красноярске

2012-01-25

ОБСУЖДЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ:

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Folko2012-01-25
супер, обязательно приду.
Derby, нихуя ему не будет. стопят лед, нормально все зазеленеет. поверь, это опыт.
2
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Stark2012-01-25
Евгений, в смысле когда он был не на нулевом уровне у нас в крае?
Ну хоть пытаются что-то сделать для проф. хоккея и то ладно. Правда выше головы не прыгнуть - всё надо развивать плавно и равномерно, а не такими вот рывками.
Просто например, уровень организации того же любительского чемпионата совершенно никакой (притом что за все платят сами команды), хотя игры вполне интересные, и зрителей и спонсоров попытаться привлечь можно...

Тот же маунтинбайк куда менее зрелищный вид спорта, а наши велосипедисты уже который год показывают, как можно повысить уровень организации соревнований своими силами. В итоге и зрители приходят, и освещение соревнований на уровне, и спонсоры находятся.
1
Оценили положительно
|
1
Оценили отрицательно


Derby2012-01-25
Испортят покрытие футбольного поля только!
Мало им Северной Арены, играли бы у себя там  в хоккей и футболистам не мешали!
1
Оценили положительно
|
1
Оценили отрицательно


Евгений2012-01-25
А когда уровень популярности профессионального хоккея с шайбой был не нулевом уровне?
1
Оценили положительно
|
1
Оценили отрицательно




Ваше имя:
Сообщение:
защита от роботов - введите сумму чисел (защита от спама)


© FRs, 2009-2024 при использовании материалов сайта ссылка обязательна
Обратная связь