Кросс-кантри на о. Татышев - протоколы
23 апреля 2006г, г. Красноярск (о. Татышев)
2 этап кубка Красноярска по маунтинбайку, индивидуальная гонка
Средняя скорость гонки по всем участникам: 22.4 км/ч
Фотоальбомы:
#1
Юноши
(дистанция 9 км)Место | ФИО | ГР | Город | Клуб | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | Косарев Олег | 1990 | Красноярск | СДЮШОР | 18:33 | 29.1 км/ч |
2 | Коротков Кирилл | 1990 | Красноярск | Триатлон | 20:04 | 26.9 км/ч |
3 | Толстых Александр | 1991 | Красноярск | Чемпион шоссе | 23:46 | 22.7 км/ч |
4 | Швец Павел | 1990 | Красноярск | СДЮШОР | 24:03 | 22.5 км/ч |
5 | Янчиев Кирилл | 1990 | Красноярск | Чемпион шоссе | 25:13 | 21.4 км/ч |
6 | Соловьев Павел | 1992 | Красноярск | Чемпион шоссе | 25:18 | 21.3 км/ч |
7 | Баздарев Евгений | 1991 | Красноярск | | 25:57 | 20.8 км/ч |
8 | Черников Александр | 1991 | Красноярск | | 26:49 | 20.1 км/ч |
9 | Агасьян Владислав | 1992 | Козулька | | 27:33 | 19.6 км/ч |
10 | Швайцер Сергей | 1991 | Красноярск | Чемпион шоссе | 27:37 | 19.6 км/ч |
11 | Лядицкий Дмитрий | 1992 | Красноярск | СДЮШОР | 27:44 | 19.5 км/ч |
12 | Медведев Кирилл | 1991 | Красноярск | Чемпион шоссе | 29:32 | 18.3 км/ч |
13 | Трофимов Владимир | 1991 | Красноярск | Чемпион шоссе | 30:03 | 18 км/ч |
14 | Казаченко Андрей | 1992 | Красноярск | Чемпион шоссе | 30:37 | 17.6 км/ч |
15 | Бойцов Николай | 1990 | Красноярск | Чемпион шоссе | 31:02 | 17.4 км/ч |
16 | Финоченко Александр | 1990 | Красноярск | | 31:16 | 17.3 км/ч |
17 | Цветков Илья | 1994 | Красноярск | СДЮШОР | 31:36 | 17.1 км/ч |
18 | Климашов Егор | 1994 | Красноярск | СДЮШОР | 31:49 | 17 км/ч |
19 | Шмелев Михаил | 1994 | Красноярск | СДЮШОР | 36:40 | 14.7 км/ч |
20 | Климашов Владимир | 1994 | Красноярск | СДЮШОР | 37:20 | 14.5 км/ч |
- | Улитин Дмитрий | 1993 | Красноярск | СДЮШОР | дискв. | - |
Юниоры
(дистанция 9 км)Мужчины
(дистанция 9 км)Ветераны
(дистанция 9 км)Женщины и девушки
(дистанция 9 км)Место | ФИО | ГР | Город | Клуб | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | Ходырева Татьяна | 1987 | Сосновоборск | Триатлон | 23:26 | 23 км/ч |
2 | Кармозина Анастасия | 1990 | Красноярск | Триатлон | 23:53 | 22.6 км/ч |
3 | Грицкова Оя | 1980 | Красноярск | | 24:53 | 21.7 км/ч |
4 | Артамонова Анна | 1986 | Красноярск | | 25:03 | 21.6 км/ч |
5 | Клюева Екатерина | 1981 | Красноярск | | 25:36 | 21.1 км/ч |
6 | Барабаш Юлия | 1986 | Красноярск | Триатлон | 26:13 | 20.6 км/ч |
7 | Москалева Анна | 1978 | Красноярск | | 27:54 | 19.4 км/ч |
8 | Бацуля Марина | 1987 | Красноярск | Чемпион шоссе | 28:53 | 18.7 км/ч |
9 | Прачик Светлана | 1981 | Красноярск | | 30:41 | 17.6 км/ч |
10 | Калинина Олеся | 1982 | Красноярск | Раздолбайкеры | 32:43 | 16.5 км/ч |
Все протоколы соревнований 2006 года:2006-07-02 Даунхилл на Второй сопке2006-07-01 Кросс-кантри в Железногорске2006-06-18 Веломарафон "Спортмастер 2006"2006-05-14 Апхилл на Покровской горе2006-04-23 Кросс-кантри на о. Татышев
2006-04-09 Шорт-трек
Другие соревнования этой серии:2010-05-22 Кросс-кантри на о. Татышев2009-04-19 Кросс-кантри на о. Татышев2008-04-20 Кросс-кантри на о. Татышев2007-04-22 Кросс-кантри на о. Татышев2005-04-09 Кросс-кантри на о. Татышев