ВСЕ ПРОТОКОЛЫ  -  АРХИВ ВЕЛОСОБЫТИЙ  -  МАУНТИНБАЙК КРАСНОЯРСК

Кросс-кантри спринт в Берёзовой роще - протоколы


17 апреля 2011г, г. Красноярск (стадион "Динамо")


2 этап кубка Красноярска по маунтинбайку, групповая гонка

Средняя скорость гонки по всем участникам: 20.5 км/ч

Отчёт на x-ride

Юноши 14 лет и младше

(дистанция 2.5 км)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
139Киселев Алексей1997"Звезда"07:3719.7 км/ч
2125Суббочев Алексей1997"Сибиряк"07:5219.1 км/ч
348Чижевский Виталий1997"Здоровый мир"08:5116.9 км/ч
425Тюлейкин Алексей1998"Чемпион шоссе"09:2216 км/ч
528Рудин Кирилл1998"Чемпион шоссе"09:5415.2 км/ч
657Филипсон Глеб1998"Чемпион шоссе"10:1814.6 км/ч
773Капустин Роман1998"Чемпион шоссе"11:0913.5 км/ч


Юноши 15 - 16 лет

(дистанция 2.5 км)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1199Михайлов Артем1995"Сибиряк"06:0324.8 км/ч
226Встовский Лев1995"Чемпион шоссе"06:2523.4 км/ч
324Козловский Артём1996"Здоровый мир"06:4122.4 км/ч
4200Сухачев Константин1995"Здоровый мир"06:5821.5 км/ч
5114Лапенков Лев1996"Звезда"07:1320.8 км/ч
631Межинский Сергей1995"Чемпион шоссе"07:1920.5 км/ч
753Марченко Виктор1995ЗАТО Солнечный07:4419.4 км/ч
816Ширяев Андрей1996"Здоровый мир"08:0318.6 км/ч
910Костылев Евгений1995ЗАТО Солнечный09:0016.7 км/ч


Юниоры

(дистанция 5 км - 2 круга)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
140Федоренко Виктор1993"Здоровый мир"12:4123.7 км/ч
233Леончук Владимир1994"Сибиряк"13:0123 км/ч
35Улитин Дмитрий1993"Здоровый мир"13:0722.9 км/ч
455Якушев Иван1994"Здоровый мир"13:3522.1 км/ч
534Исмаилов Рафаэль1994"Здоровый мир"13:4121.9 км/ч
6120Филиппов Николай1993"Сибиряк"14:0821.2 км/ч
738Король Михаил1994"Сибиряк"14:2720.8 км/ч
821Сеидзаде Хаял1993ЗАТО Солнечный14:3220.6 км/ч
944Артемьев Артем1993"Чемпион шоссе"14:3920.5 км/ч
1018Петрище Александр1994ЗАТО Солнечный14:5020.2 км/ч
116Коваленко Евгений1994"Чемпион шоссе"14:5320.2 км/ч
127Филипченко Савва1994"Чемпион шоссе"15:5818.8 км/ч
1349Довженко Евгений1994"Чемпион шоссе"16:5117.8 км/ч
14150Зиновьев Глеб1994"Чемпион шоссе"17:3017.1 км/ч
-41Лаврентьев Антон1993ЗАТО Солнечныйсошёл-
-Сургуцкий Владислав1994ЗАТО Солнечныйсошёл-


Мужчины 19 - 30 лет

(дистанция 7.5 км - 3 круга)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1110Кириллов Евгений1983"Триатлета"16:5326.7 км/ч
2117Хазов Сергей1983"Триатлета"17:2425.9 км/ч
397Родионов Евгений1982Красноярск17:4325.4 км/ч
4149Чумаков Алексей1992"Здоровый мир"17:5225.2 км/ч
5112Воропаев Владимир1983"Триатлета"17:5825 км/ч
6147Башун Дмитрий1979"Здоровый мир"18:2424.5 км/ч
796Титов Александр1986"Здоровый мир"18:2724.4 км/ч
8141Филипчук Владимир1985"x-ride"18:2924.3 км/ч
9137Лисковский Эрик1989"Здоровый мир"18:3324.3 км/ч
10146Архипкин Павел1982"Сибиряк"18:3824.2 км/ч
11130Автаев Виталий1985Абакан18:4124.1 км/ч
1282Мога Виталий1985Красноярск18:5123.9 км/ч
13126Рахимкулов Дмитрий1980"x-ride"19:0223.6 км/ч
1471Сорокин Александр1987Красноярск19:1023.5 км/ч
1554Андреев Игорь1990"Чемпион шоссе"19:1923.3 км/ч
16135Будюк Анатолий1986Красноярск19:2123.3 км/ч
1712Муратов Никита1989"Чемпион шоссе"19:2723.1 км/ч
1876Щелок Виктор1984"Звезда"19:4422.8 км/ч
19118Соловьянович Виктор1988Красноярск19:5222.7 км/ч
2030Коротков Кирилл1990"Здоровый мир"19:5422.6 км/ч
21129Червяков Александр1985"Скиталец"20:0222.5 км/ч
2264Ломзов Евгений1985"Локомотив"20:2622 км/ч
23132Истомин Дмитрий1985Красноярск20:3022 км/ч
2451Метелев Алексей1987Минусинск20:3621.8 км/ч
25124Артеменко Никита1983Абакан21:4720.7 км/ч
268Травников Никита1991Железногорск22:1220.3 км/ч
27136Драганюк Михаил1991Красноярск23:5418.8 км/ч
2823Баженов Роман1991Красноярск24:2118.5 км/ч
2914Никитин Михаил1987Красноярск24:3618.3 км/ч
30133Твердохлебов Денис1992Красноярск26:0217.3 км/ч
-17Бойко Роман1992ЗАТО Солнечныйсошёл-


Мужчины 31 - 40 лет

(дистанция 5 км - 2 круга)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
142Бушуев Евгений1976"Звезда"13:0822.8 км/ч
2119Бунаков Владимир1971"Триатлета"13:4521.8 км/ч
360Колпаков Алексей1980"Звезда"13:5621.5 км/ч
499Ильков Герман1980"Чемпион шоссе"14:1421.1 км/ч
5134Каганец Николай1978"Раздолбайкеры"14:1821 км/ч
684Меркулов Константин1971Красноярск15:4919 км/ч
7198Ерахтин Александр1979Красноярск17:2317.3 км/ч


Мужчины 41 - 45 лет

(дистанция 5 км - 2 круга)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1131Христофоров Андриян1970"Здоровый мир"12:0624.8 км/ч
283Комлев Сергей1970"Краснояры"13:3822 км/ч
377Маслов Виталий1966ЗАТО Солнечный15:3219.3 км/ч


Мужчины 46 - 50 лет

(дистанция 5 км - 2 круга)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
158Власов Сергей1963"Региональ"13:4821.7 км/ч
2122Новиков Роман1964Зеленогорск14:1921 км/ч


Мужчины 51 - 55 лет

(дистанция 5 км - 2 круга)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1127Барбашин Андрей1958Подгорный13:3022.2 км/ч
2108Мусиенко Владимир1959"Красспорт"13:5221.6 км/ч


Мужчины 56 лет и старше

(дистанция 2.5 км)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1128Кольга Сергей1950Красноярск08:0518.6 км/ч
245Крупский Иван1949Красноярск10:3314.2 км/ч
335Демьяненко Валерий1945Красноярск11:2813.1 км/ч


Женщины, категория "Элита"

(дистанция 5 км - 2 круга)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
127Ходырева Татьяна1987"Здоровый мир"15:1719.6 км/ч
2138Казанцева Ольга1977Красноярск16:0018.8 км/ч
320Куртушан Наталия1989"Здоровый мир"16:0918.6 км/ч


Женщины, категория "Любители"

(дистанция 2.5 км)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
163Королятина Надежда1988Красноярск08:5516.8 км/ч
2139Каганец Екатерина1981"Раздолбайкеры"09:2615.9 км/ч
3121Якубовская Татьяна1966Железногорск09:3115.8 км/ч
456Войцеховская Ксения1988Красноярск12:2112.1 км/ч


Девушки 16 - 18 лет

(дистанция 2.5 км)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
159Вершкова Яна1994"Чемпион шоссе"08:0418.6 км/ч
232Нечаева Наталья1993"Сибиряк"08:1018.4 км/ч
311Брехунова Наталья1993"Чемпион шоссе"08:1818.1 км/ч


Девочки 15 лет и младше

(дистанция 2.5 км)

МестоФИОГРГород/КлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
129Петреченко Александра1997"Чемпион шоссе"08:5516.8 км/ч
213Брехунова Олеся1997"Чемпион шоссе"09:0916.4 км/ч
315Дмитриченко Татьяна1996"Звезда"09:1216.3 км/ч



Все протоколы соревнований 2011 года:
2011-10-09  Жёлтая гонка 2011
2011-09-18  Веломарафон в Ветлужанке
2011-08-27  Даунхилл в Бобровом логу
2011-07-31  Кросс-кантри в Подгорном
2011-06-18  Веломарафон "Красспорт 2011"
2011-05-22  Кросс-кантри в Берёзовке
2011-04-17  Кросс-кантри спринт в Берёзовой роще
2011-03-27  Шорт-трек


Другие соревнования этой серии:
2013-05-19  Кросс-кантри спринт
2012-05-20  Кросс-кантри спринт в Берёзовой роще
2010-04-24  Спринт на Покровской горе


ВСЕ ПРОТОКОЛЫ  -  АРХИВ ВЕЛОСОБЫТИЙ  -  МАУНТИНБАЙК КРАСНОЯРСК
© FRs, 2009-2019, при использовании материалов сайта ссылка обязательна