ВСЕ ПРОТОКОЛЫ  -  АРХИВ ВЕЛОСОБЫТИЙ  -  МАУНТИНБАЙК КРАСНОЯРСК

Жёлтая гонка 2019 - протоколы


18 августа 2019г, г. Железногорск (трасса "Телефонка")


5-й этап кубка Спортцеха, гонка кросс-кантри (XCO)

Средняя скорость гонки по всем участникам: 15.4 км/ч

Фотоальбомы: #1 #2 #3 #4 #5
Видео: #1 #2

Мальчики 10 лет и младше

(дистанция 3.5 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1119Лузан Владислав2011Железногорск13:5015.2 км/ч
2109Коростелев Руслан2011Железногорск14:3614.4 км/ч
3110Утьманов Максим2010Железногорск16:2512.8 км/ч
4108Малеваный Илья2011Железногорскшк 9816:3412.7 км/ч
5121Калугин Михаил2013Железногорскдс 7218:5011.2 км/ч
6120Калугин Лев2011Железногорсклиц 10319:3910.7 км/ч
7104Цайтлер Максим2010Железногорск20:5010.1 км/ч
8103Сосновский Тимофей2009Сосновоборск23:328.9 км/ч
9105Кичайкин Владимир2013Красноярск38:015.5 км/ч


Мальчики 11 - 14 лет

(дистанция 7 км - 2 круга)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
183Флегонтов Платон2005ЖелезногорскЗдоровый мир22:3318.6 км/ч
282Александрин Денис2005ЖелезногорскСапсан24:0917.4 км/ч
388Галимов Данил2006ЖелезногорскЗдоровый мир26:2715.9 км/ч


Юниоры

(дистанция 10.5 км - 3 круга)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
168Юшков Иван2003КрасноярскЗдоровый мир32:4119.3 км/ч
273Парецков Роман2003ЖелезногорскПатриот32:5019.2 км/ч
366Тихонов Семен2004КрасноярскЗдоровый мир33:1319 км/ч
461Утьманов Алексей2002ЖелезногорскПатриот33:2018.9 км/ч
574Еремеев Антон2002ЖелезногорскЗдоровый мир33:3918.7 км/ч
665Аржанников Артем2003ЖелезногорскПатриот36:0617.5 км/ч


Мужчины, категория "Элита"

(дистанция 25 км - 5 кругов)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
13Рейтер Андрей1985Томск1:07:3422.2 км/ч
22Родионов Евгений1982Железногорск1:07:4222.2 км/ч
31Дерюшев Иван1993ЖелезногорскДЮСШ-11:09:1821.6 км/ч
410Мельников Павел1986ЖелезногорскСапсан1:12:3920.6 км/ч
58Сергеев Александр1991СосновоборскТриатлон1:18:4019.1 км/ч
65Иванов Михаил1990Красноярск1:19:3118.9 км/ч
76Гончарук Дмитрий1986ЖелезногорскСапсан1:20:1418.7 км/ч
89Казарин Александр1991СосновоборскТриатлон1:26:0217.4 км/ч
97Хохлов Игорь1986Красноярск1:37:2215.4 км/ч
1011Мороз Алексей1986Красноярск1:50:5113.5 км/ч


Мужчины 30 - 39 лет

(дистанция 25 км - 5 кругов)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
114Беспрозванных Евгений1981Красноярск1:13:4120.4 км/ч
24Рудко Павел1981КрасноярскТриатлета1:14:4420.1 км/ч
312Метелев Алексей1987Емельяново1:27:5217.1 км/ч
416Мишин Артем1985Красноярск1:29:1116.8 км/ч
519Смоленцев Дмитрий1988СосновоборскТриатлон1:31:0516.5 км/ч
613Рыкованов Руслан1983Красноярск1:32:4716.2 км/ч
718Зубец Альберт1984Красноярск1:33:1016.1 км/ч
815Городилов Иван1987Красноярск1:34:2115.9 км/ч
917Середа Сергей1984Красноярск1:37:4115.4 км/ч


Мужчины 40 - 49 лет

(дистанция 20 км - 4 круга)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
144Бушуев Евгений1976ЖелезногорскЗвезда1:00:0520 км/ч
229Захаревич Андрей1974Красноярск1:06:2518.1 км/ч
330Гурков Андрей1970Красноярск1:09:3717.2 км/ч
427Болдырев Николай1970Красноярск1:19:5915 км/ч


Мужчины 50 - 59 лет

(дистанция 20 км - 4 круга)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
137Воробьев Игорь1962ПодгорныйЗвезда1:01:4819.4 км/ч
234Барбашин Андрей1958ПодгорныйЗвезда1:01:5319.4 км/ч
331Шарыгин Андрей1961КрасноярскА-спорт1:03:0019 км/ч
436Власов Сергей1963КрасноярскТриатлета1:08:1517.6 км/ч
532Кононов Владимир1964Железногорск1:25:5014 км/ч


Мужчины 60 лет и старше

(дистанция 15 км - 3 круга)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
151Мусиенко Владимир1959Красноярск57:2815.7 км/ч
247Тяпкин Валентин1957Красноярск59:4015.1 км/ч
349Самофал Владимир1949Красноярск1:00:3414.9 км/ч
448Фалеев Геннадий1955ЖелезногорскЗвезда1:03:5114.1 км/ч
550Кудымов Валентин1954Железногорск1:10:1412.8 км/ч


Мужчины, категория "Туристы"

(дистанция 10.5 км - 3 круга)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
162Маягачев Виктор1982КрасноярскВелогон34:0718.5 км/ч
275Высоцкий Александр1995Красноярск38:0916.5 км/ч
372Павлов Владимир1986Красноярск39:5415.8 км/ч
463Артемьев Сергей1986СосновоборскСапсан40:5715.4 км/ч
577Ляпин Илья1989ЖелезногорскZvezdaTeam40:5815.4 км/ч
664Янцевич Андрей1976СосновоборскФМБА45:0614 км/ч
770Калугин Алексей1981ЖелезногорскИСС49:2112.8 км/ч
871Кульнозаров Андрей1980Железногорск49:2312.8 км/ч
969Курбатов Александр1976КрасноярскGurkovTeam53:1511.8 км/ч
1067Тихонов Олег1968Красноярск1:03:1110 км/ч
-76Бурмакин Андрей1997Красноярскснят-


Девушки 11 - 14 лет

(дистанция 3.5 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1113Власова Ярослава2005Железногорсклиц 10213:4315.3 км/ч
2123Тихонова Софья2007ДивногорскДЮСШ16:1013 км/ч
3122Степаненко Анжелика2008Железногорскшк 10116:2612.8 км/ч


Юниорки

(дистанция 7 км - 2 круга)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
181Христофорова Влада2004КрасноярскЗдоровый мир24:1617.3 км/ч
284Чернышова Вероника2003КрасноярскЗдоровый мир28:3614.7 км/ч


Женщины, категория "Элита"

(дистанция 20 км - 4 круга)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
133Мельникова Виктория1991ЖелезногорскСапсан1:06:1518.1 км/ч
235Кузьмина Мареамия1984ЖелезногорскСапсан1:17:4815.4 км/ч
338Гафарова Елена1981ЖелезногорскЖелезные амазонки1:43:5211.6 км/ч
428Липова Лариса1975Красноярск1:46:5711.2 км/ч
539Жукова Екатерина1992ЖелезногорскЖелезные амазонки1:49:2511 км/ч


Женщины, категория "Туристы"

(дистанция 3.5 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1107Новоселова Ольга1983Красноярск14:2414.6 км/ч
2106Черных Ольга1983Сосновоборск15:5813.2 км/ч
3124Кульнозарова Наталья1987ЖелезногорскИСС16:2712.8 км/ч
4115Жукова Екатерина1992ЖелезногорскЖелезные амазонки16:3312.7 км/ч
5126Мишина Екатерина1985КрасноярскСУЭК16:3912.6 км/ч
6101Ставицкая Наталья1988Красноярск16:4912.5 км/ч
7112Гафарова Елена1981ЖелезногорскЖелезные амазонки17:1012.2 км/ч
8102Матулявичуте Виолетта1994Бурятия18:0411.6 км/ч
9111Бушуева Анастасия1982ЖелезногорскZvezdaTeam18:0711.6 км/ч
10117Шкедова Любовь1981КрасноярскGurkovTeam18:5311.1 км/ч
11116Сысоева Наталья1981КрасноярскGurkovTeam19:3910.7 км/ч



Все протоколы соревнований 2019 года:
2019-10-06  Гонка в гору "Чёрная сопка"
2019-09-15  Кросс-кантри шорт-трек (XCC)
2019-08-25  Торгашинская гонка 2019
2019-08-18  Жёлтая гонка 2019
2019-07-27  Barbashin Race 2019
2019-06-23  Велогонка клуба Сапсан
2019-06-07  5 дней ветра 2019 (5 этап)
2019-06-06  5 дней ветра 2019 (4 этап)
2019-06-05  5 дней ветра 2019 (3 этап)
2019-06-04  5 дней ветра 2019 (2 этап)
2019-06-03  5 дней ветра 2019 (1 этап)
2019-06-02  Велогонка в гору "Красноярская часовня"
2019-06-01  Веломарафон "Красспорт 2019"
2019-05-26  Майская велогонка 2019
2019-05-18  Весенняя велогонка клуба Сапсан
2019-04-27  Кубок космонавтики 2019
2019-03-03  Зимний SnowCross 2019


Другие соревнования этой серии:
2018-08-19  Жёлтая гонка 2018
2017-10-08  Жёлтая гонка 2017
2016-09-11  Жёлтая гонка 2016
2015-09-27  Жёлтая гонка 2015
2014-09-21  Жёлтая гонка 2014
2013-09-15  Жёлтая гонка 2013
2012-09-16  Жёлтая гонка 2012
2011-10-09  Жёлтая гонка 2011
2010-09-11  Жёлтая гонка 2010
2009-09-19  Жёлтая гонка 2009


ВСЕ ПРОТОКОЛЫ  -  АРХИВ ВЕЛОСОБЫТИЙ  -  МАУНТИНБАЙК КРАСНОЯРСК
© FRs, 2009-2019, при использовании материалов сайта ссылка обязательна