ВСЕ ПРОТОКОЛЫ  -  АРХИВ ВЕЛОСОБЫТИЙ  -  МАУНТИНБАЙК КРАСНОЯРСК

Веломарафон "Красспорт 2019" - протоколы


01 июня 2019г, п. Емельяново


XVI Открытый региональный веломарафон (101.1 км)

Средняя скорость гонки по всем участникам: 21.5 км/ч

Фотоальбомы: #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14
Видео: #1 #2 #3 #4 #5

Юниоры 16 - 19 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
16Байкалов Кирилл2002с.Подсинее3:23:5029.8 км/ч
223Утьманов Алексей2002Ск Сапсан3:48:4226.5 км/ч
313Ломакин Илья2002ЖелезногорскСК Сапсан4:02:2525 км/ч
424Яньшин Роман2001Новосибирск4:03:1424.9 км/ч
55Архипкин Кирилл2000КрасноярскСИБЮИ4:03:5824.9 км/ч
615Маркелов Дмитрий2004Красноярск4:22:4823.1 км/ч
719Ратушняк Владислав2003Красноярск4:26:0722.8 км/ч
821Салтыков Сергей2004Красноярск4:28:5122.6 км/ч
911Кудерек Начын-Доржу2000Кызыл4:40:1321.6 км/ч
1022Сандан-оол Денис2002Perspectiv4:46:5221.1 км/ч
1114Лукьянчиков Виталий2002КрасноярскСибиряк4:51:2720.8 км/ч
122Агишев Руслан2000Красноярск4:52:2720.7 км/ч
1317Петров Александр2001Кемерово4:55:2020.5 км/ч
148Дирябин Артём2003Красноярск5:00:4720.2 км/ч
1518Поцуло Алексей2001Мариинск5:01:5320.1 км/ч
163Алексеев Виталий2002Красноярскск Сапсан5:02:2820.1 км/ч
1710Крутьков Владимир2003ЖелезногорскСК Сапсан5:05:0619.9 км/ч
1820Ручка Владислав2005Красноярск5:34:0818.2 км/ч
1912Лапин Александр2005Красноярск5:35:4118.1 км/ч
204Анамасон Ян2004Кемерово5:45:2417.6 км/ч
217Галимов Данил2006Железногорск6:13:2716.2 км/ч
2216Петров Никита2005Ачинск6:24:2115.8 км/ч


Мужчины 20 - 29 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
199Тимофеев Андрей1996ПрокопьевскCycling team VICTORIA3:14:1431.2 км/ч
2104Харченко Кирилл1996Новокузнецк3:14:2131.2 км/ч
396Сухачев Константин1995Красноярск3:29:5628.9 км/ч
448Дерюшев Иван1993ЖелезногорскДЮСШ-13:39:1327.7 км/ч
549Дронов Александр1994Иркутск-45Черемспорт3:40:0227.6 км/ч
666Лапшин Виктор1992БратскSarma bikes3:43:4527.1 км/ч
778Панов Николай1994КрасноярскТахион3:44:2927 км/ч
8109Шиманский Иван1999КемеровоСШОР №23:45:2726.9 км/ч
972Мощевикин Михаил1993Новокузнецк3:45:4826.9 км/ч
1067Луковников Даниил1994Братск3:45:5126.9 км/ч
11107Шагиахмидов Станислав1992Красноярск3:46:0826.8 км/ч
1255Иванов Михаил1990КрасноярскEverest3:46:3026.8 км/ч
1347Демин Виталий1995Братск3:52:4026.1 км/ч
1485Савенков Алексей1997ЖелезногорскЖурнал Молния-Zvezda team3:52:4826.1 км/ч
1589Сеенов Дмитрий1994ТомскSkiClub Tomsk3:55:0925.8 км/ч
16112Шумский Александр1992Кемерово4:02:1725 км/ч
1795Стрикатов Роман1999Красноярск4:02:2025 км/ч
18101Тонких Сергей1993Красноярск4:03:0225 км/ч
1984Рябченков Артем1992КрасноярскTriatleta4:04:1024.8 км/ч
2031Бояркин Эдуард1990Гороно-Алтайск4:11:2024.1 км/ч
2168Ляпкало Данил1998Красноярск4:13:1424 км/ч
2298Терещенко Денис1991ТомскSkifit club4:15:3923.7 км/ч
2339Гимранов Вячеслав1992Красноярсккрайдэо4:15:4023.7 км/ч
2461Копий Александр1993КрасноярскNRGym4:17:2023.6 км/ч
2587Свиридович Александр1990Новосибирск4:17:3723.5 км/ч
2630Богданов Анатолий1993КанскNER ski club4:18:1423.5 км/ч
2758Казарин Александр1991Сосновоборск4:20:1023.3 км/ч
2892Сергеев Александр1992Звезда4:22:4823.1 км/ч
2962Кудлацкий Анатолий1990Красноярск4:23:2423 км/ч
3086Сазонов Павел1990Красноярск4:24:5922.9 км/ч
3190Секиров Александр1991Красноярск4:36:1222 км/ч
3280Пронькин Леонид1991Красноярск4:36:5721.9 км/ч
3376Обеднин Иван1991Красноярск4:39:3321.7 км/ч
3473Нагель Дмитрий1990Новокузнецк4:40:1221.6 км/ч
3537Высоцкий Александр1995Красноярск4:44:1121.3 км/ч
3653Зинченко Андрей1995Красноярск4:45:1121.3 км/ч
3774Новиков Роман1991КрасноярскСпорт цех4:52:3320.7 км/ч
38-39100Тимофеенко Иван1991Красноярск4:53:2020.7 км/ч
38-3991Сенотрусов Константин1991Красноярск4:53:2020.7 км/ч
4050Ерикайлов Александр1997Лесосибирск4:53:3720.7 км/ч
4179Пищиков Олег1992Красноярск5:00:5620.2 км/ч
4227Архипов Дмитрий1991Красноярск5:01:4020.1 км/ч
4336Войнов Сергей1992Мариинск5:01:4820.1 км/ч
4454Иванов Василий1991НовосибирскНВК Райдер5:10:2819.5 км/ч
45-4638Ганыч Степан1995Красноярск5:12:4519.4 км/ч
45-4642Гордиенко Антон1994Ачинск5:12:4519.4 км/ч
4732Бросалин Вадим1993Красноярск5:12:4619.4 км/ч
4871Метелев Андрей1993Красноярскаэропорт Красноярск5:14:0919.3 км/ч
4959Колеснев Антон1990КрасноярскКальмар5:17:2919.1 км/ч
5088Севрюков Павел1990КрасноярскСпортмастер5:19:3919 км/ч
5165Лапин Дмитрий1990БратскSARMA5:21:0218.9 км/ч
5225Амырбит Делгер1991Кызылвелоклуб Перспектив5:23:2418.8 км/ч
5363Кулуев Виктор1994Красноярск5:24:3418.7 км/ч
54705Шориков Евгений1990Подгорный5:28:0718.5 км/ч
5597Теренин Вадим1992Красноярск5:28:1318.5 км/ч
5633Бурмакин Андрей1997Красноярск5:29:3718.4 км/ч
5735Власов Данил1993Красноярск5:32:5518.2 км/ч
5857Исаев Денис1990Красноярск5:36:4918 км/ч
59106Хрустов Павел1992Красноярск5:37:0618 км/ч
6045Грызлов Павел1990Красноярск5:39:0317.9 км/ч
6183Рыженков Иван1992Красноярск5:42:2517.7 км/ч
62103Харитонов Денис1990КрасноярскЛенивые тигры5:42:3717.7 км/ч
6351Ермолаев Артём1996Ачинск5:46:2117.5 км/ч
6460Колосов Иван1993Красноярск5:49:3017.4 км/ч
6546Гулгенов Алексей1991КрасноярскСпортцех5:54:3617.1 км/ч
6675Новиков Артём1990Красноярск6:00:3416.8 км/ч
6740Головизин Артур1992Красноярск6:08:5116.4 км/ч
6894Спутай Антон1990Красноярск6:10:0616.4 км/ч
6970Меринов Владислав1997Красноярск6:11:5016.3 км/ч
7093Сержантов Егор1998Красноярск6:13:1216.3 км/ч
71108Шагин Эдуард1991Красноярск6:24:2715.8 км/ч
7252Ефимов Евгений1990Красноярск6:24:3715.8 км/ч
73105Хохлов Владислав1990КрасноярскСамсон6:29:4715.6 км/ч
7469Малышев Евгений1995КрасноярскЕрмак6:33:2915.4 км/ч
75704Чащин Андрей19916:41:0215.1 км/ч
7626Ардаширов Артур1993Кодинск6:50:4214.8 км/ч
7777Осадчий Артём1992Красноярск7:01:0314.4 км/ч
-41Голубчиков Иван1991КрасноярскЗенитсошёл-
-56Идатулов Владимир1996КемеровоTriatletaсошёл-


Мужчины 30 - 34 года

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1126Боков Илья1986Томск3:14:1731.2 км/ч
21Улитин Александр1985ИркутскМарафоны БАМ3:14:1831.2 км/ч
3206Огарко Игорь1987НовосибирскСибирьTeam3:14:3031.2 км/ч
4215Рейтер Андрей1985ТомскСпортцех Томск3:18:5530.5 км/ч
5172Кузьменко Степан1986Томск3:18:5630.5 км/ч
6162Калашников Александр1988Красноярск3:19:4830.4 км/ч
7193Минин Сергей1985Братск#ВсеНаБАМ3:20:1830.3 км/ч
8122Бабин Константин1988НовосибирскMasters3:22:1230 км/ч
9256Шиндякин Дмитрий1987Иркутск3:23:4729.8 км/ч
10148Давыдов Иван1986КольцовоAkademSportLab3:23:4929.8 км/ч
11233Титов Иван1986Красноярск3:23:5429.7 км/ч
12170Кудинов Антон1985ТомскСК-ЛЕГИОН3:25:5129.5 км/ч
13232Титов Александр1986Красноярск3:33:0828.5 км/ч
14262Юдин Алексей1987БратскБратск3:35:5628.1 км/ч
15183Лукьянов Владимир1987БарнаулAltay Cycling Team3:36:5528 км/ч
16207Осипенко Александр1985Красноярск3:39:1027.7 км/ч
17205Николайчук Никита1986КрасноярскShmrvzk Pro Team3:39:1227.7 км/ч
18145Гурковский Сергей1985БратскSarma Bikes3:39:3327.6 км/ч
19188Матюшинский Олег1987ПрокопьевскCycling team VICTORIA3:42:5327.2 км/ч
20174Куц Сергей1988Томск3:43:4727.1 км/ч
21226Сорокин Александр1987КрасноярскТриатлета3:45:2326.9 км/ч
22189Мельников Павел1986ЖелезногорскСК Сапсан3:46:2926.8 км/ч
23219Сабуров Артем1988НовосибирскНВК Райдер3:46:3026.8 км/ч
24192Метелев Алексей1987Тахион3:51:4126.2 км/ч
25154Еремеев Петр1987КрасноярскСапсан3:52:4126.1 км/ч
26239Феллер Андрей1988Красноярск3:54:5325.8 км/ч
27116Аксёнов Николай1987Томск4:01:5725.1 км/ч
28127Бондаренко Сергей1985Барнаул4:02:2425 км/ч
29169Крысенко Николай1986Trail Running School4:02:3925 км/ч
30224Славкин Игорь1985КрасноярскКрасцветмет4:03:0924.9 км/ч
31187Матюшенко Олег1989Красноярск4:03:5524.9 км/ч
32231Тарасов Роман1985Красноярск4:03:5624.9 км/ч
33153Дугер Белек1989Кызыл4:07:3024.5 км/ч
34260Шумаев Артем1989КрасноярскАО СУЭК-Красноярск4:07:4124.5 км/ч
35218Рычков Антон1986Ангарск4:07:4624.5 км/ч
36247Целуев Виталий1985Красноярск4:08:1624.4 км/ч
37114Автаев Виталий1985Абакан4:08:2424.4 км/ч
38248Цыганков Михаил1985Красноярск4:09:0324.4 км/ч
39141Гончарук Дмитрий1986ЖелезногорскСК Сапсан4:09:0424.4 км/ч
40176Лавров Владимир1986Кемерово4:10:0924.2 км/ч
41147Гутов Сергей1986Кемерово4:10:4224.2 км/ч
42184Ляпин Илья1989ЖелезногорскЗвезда4:12:1524 км/ч
43258Шлыков Виталий1986Кемерово4:13:4723.9 км/ч
44150Девятов Петр1986КрасноярскShmrvzka Pro Team4:14:4323.8 км/ч
45130Бурдуковский Евгений1985Красноярск4:14:5023.8 км/ч
46213Почеренюк Сергей1989Красноярск4:17:5123.5 км/ч
47225Смоленцев Дмитрий1988Сосновоборск4:18:0823.5 км/ч
48264Ямских Антон1985КрасноярскРЖД4:19:0223.4 км/ч
49195Мишин Артем1985Красноярск4:19:5323.3 км/ч
50230Тараборин Роман1988Красноярск4:21:2023.2 км/ч
51216Румянцев Александр1986Красноярск4:23:0923.1 км/ч
52242Хафизов Руфат1985Томск4:27:4922.6 км/ч
53211Полев Максим1986Минусинск4:28:5122.6 км/ч
54210Пархоменко Сергей1986НовосибирскНовосибирск-марафон4:29:1922.5 км/ч
55244Хохлов Игорь1986Красноярск4:29:2422.5 км/ч
56178Лаптенок Павел1987с. Миндерла4:30:2522.4 км/ч
57181Лобанов Дмитрий1987Красноярск4:31:5722.3 км/ч
58177Лалетин Денис1988Красноярск4:34:1922.1 км/ч
59124Белинский Михаил1985Кемерово4:34:4422.1 км/ч
60254Шведов Евгений1985Красноярск4:35:3522 км/ч
61175Лаврентьев Иван1989Красноярск4:35:5822 км/ч
62200Набеев Сергей1986НовосибирскRunners4:36:0322 км/ч
63208Павлов Владимир1986КрасноярскСпортцех4:36:4121.9 км/ч
64228Сыроежко Александр1985I LOVE SUPERSPORT4:37:1021.9 км/ч
65142Городилов Иван1987Птичка-Невеличка4:38:0121.8 км/ч
66263Якимов Иван1985Красноярск4:38:2621.8 км/ч
67117Акулич Степан1987Красноярск4:39:3221.7 км/ч
68255Шилов Виктор1985Емельяново4:40:2721.6 км/ч
69139Габдуллин Айдар1985Ленск4:41:1121.6 км/ч
70251Шагалов Александр1988Красноярск4:41:2021.6 км/ч
71199Мясников Александр1986Красноярск4:44:5821.3 км/ч
72144Гришин Андрей1987Красноярск4:46:5021.1 км/ч
73137Воробьев Владислав1988Красноярск4:47:0321.1 км/ч
74246Худяков Михаил1987Прокопьевск4:48:4321 км/ч
75133Вахлевский Сергей1985КрасноярскСпортмастер4:51:5320.8 км/ч
76236Трифунтов Игорь1986Красноярск4:52:1820.8 км/ч
77186Марков Евгений1986Красноярск4:55:4520.5 км/ч
78252Шаталов Антон1988Новосибирск4:56:4020.4 км/ч
79118Антонов Андрей1989ЖелезногорскЗвезда4:56:4220.4 км/ч
80156Зиборев Роман1986Красноярск4:56:4720.4 км/ч
81151Дерюшкин Павел1986КрасноярскГорностай5:00:5520.2 км/ч
82146Гусенко Сергей1988НовосибирскНВК «Райдер»5:00:5820.2 км/ч
83149Дворников Дмитрий1987Красноярск5:01:0520.1 км/ч
84201Надейкин Иван1985Красноярск5:01:3320.1 км/ч
85155Захаров Денис1985Красноярск5:02:1920.1 км/ч
86136Владимиров Иван1987Новосибирск5:05:3319.9 км/ч
87119Антошин Илья1986горностай5:07:5319.7 км/ч
88220Секиров Ратибор1989Красноярск5:08:3919.7 км/ч
89120Артемьев Сергей1986СосновоборскСапсан5:08:4419.6 км/ч
90129Борходоев Виктор1986Кызыл5:08:4519.6 км/ч
91168Королятин Дмитрий1989Красноярск5:13:0219.4 км/ч
92191Метелев Михаил1989Красноярск5:14:0819.3 км/ч
93165Ковель Владимир1989Красноярск5:17:3019.1 км/ч
94185Малюгин Антон1986Железногорск5:18:2219.1 км/ч
95152Дорощенко Василий1985Красноярск5:18:4819 км/ч
96160Иняшев Михаил1986КрасноярскТалисман5:24:1618.7 км/ч
97241Фрицлер Сергей1987СосновоборскЗенит5:25:5718.6 км/ч
98163Ким Николай1986КрасноярскI love Supersport5:28:2318.5 км/ч
99157Иванов Аркадий1986Красноярск5:29:0518.4 км/ч
100245Худик Анатолий1987Красноярск5:29:1118.4 км/ч
101196Молодцов Евгений1988Красноярск5:29:1218.4 км/ч
102123Баумгертнер Эдуард1988Красноярск5:30:4918.3 км/ч
103234Тихонов Олег1988Красноярск5:31:3918.3 км/ч
104131Бурянин Сергей1985Красноярск5:32:5418.2 км/ч
105164Кислан Степан1987КрасноярскСКФ5:33:5018.2 км/ч
106173Курзаков Максим1985Красноярск5:34:0818.2 км/ч
107113Абрамчук Вадим1986Красноярск5:35:0918.1 км/ч
108132Бутов Юрий1986Минусинск5:39:1517.9 км/ч
109179Лира Владимир1986Красноярск5:41:5617.7 км/ч
110167Коровин Александр1986Красноярск5:42:0017.7 км/ч
111121Архипов Роман1987Красноярск5:43:2517.7 км/ч
112128Борхов Сергей1987КрасноярскЗенит5:43:5717.6 км/ч
113180Лисицкий Александр1986пгт. МотыгиноКрасноярский ВелоПуть5:45:0117.6 км/ч
114238Туренко Евгений1987СосновоборскВолшебные колеса5:45:1917.6 км/ч
115140Герман Андрей1986ShmrvzkProTeam5:51:5417.2 км/ч
116159Ильяшенко Дмитрий1987Красноярск5:54:2917.1 км/ч
117235Токарчук Сергей1987Красноярск6:00:1316.8 км/ч
118261Шуманов Иван1987Красноярск6:02:5916.7 км/ч
119182Лукашин Семен1988Новосибирск6:05:4216.6 км/ч
120237Трофимов Никита1988Красноярск6:09:5116.4 км/ч
121135Вернер Антон1987Красноярск6:12:2016.3 км/ч
122227Сорокин Павел1985Красноярск6:13:2116.2 км/ч
123125Белявский Антон1985Ленинск-Кузнецкий6:16:5916.1 км/ч
124240Фиалковский Константин1989Красноярск6:17:2316.1 км/ч
125221Семенов Юрий1987Ачинск6:32:3615.5 км/ч
126190Мельников Александр1986Красноярск6:32:3715.5 км/ч
127204Никитин Михаил1987п. Памяти 13 борцов6:35:4215.3 км/ч
128209Панфиленок Дмитрий1985Красноярск6:40:3815.1 км/ч
129115Агафонов Алексей1987Красноярск6:57:2214.5 км/ч
130166Константинов Дмитрий1989Красноярск6:59:1214.5 км/ч
131203Непомнящий Антон1987Красноярск6:59:4414.5 км/ч
132249Чепкасов Валерий1985Ачинск8:07:3812.4 км/ч
-212Полежаев Николай1989Красноярскдискв.-
-222Семин Николай1988ЖелезногорскЗвездасошёл-
-217Русецкий Николай1988Красноярсксошёл-


Мужчины 35 - 39 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1364Родионов Евгений1982КрасноярскТриатлета3:14:1731.2 км/ч
2384Хазов Сергей1983КрасноярскTriatleta3:18:5530.5 км/ч
3362Рахимкулов Дмитрий1980Красноярск3:21:5930 км/ч
4345Масленников Сергей1983БарнаулAltaycycling team3:22:3429.9 км/ч
5325Кирьянов Алексей1983Горно-АлтайскBikexboard3:28:0029.2 км/ч
6298Демин Александр1983КрасноярскТриатлета3:30:5028.8 км/ч
7365Рудко Павел1981КрасноярскТриатлета3:34:1228.3 км/ч
8274Беспрозванных Евгений1981Красноярск3:39:4527.6 км/ч
9398Щелок Виктор1984Железногорск«звезда»3:42:4527.2 км/ч
10359Постнов Валерий1984Новосибирск3:42:4627.2 км/ч
11353Никишанов Артем1982Красноярск3:42:4927.2 км/ч
12304Епанчинцев Владимир1981БарнаулAltay Cycling Team3:43:4227.1 км/ч
13270Багинский Владислав1981БарнаулAltaycyclingteam3:44:3227 км/ч
14352Никифоров Алексей1983Красноярск3:51:4226.2 км/ч
15314Иванов Юрий1980Томск3:52:5026.1 км/ч
16322Качаев Максим1984Rosneft Triatlon Team3:55:1925.8 км/ч
17287Воропаев Владимир1983КрасноярскTriatleta-ILoveTriathlon3:57:3525.5 км/ч
18377Тазетдинов Дилшод1982Белокуриха3:58:3225.4 км/ч
19295Григорьев Евгений1982КрасноярскКрутые горки3:58:4625.4 км/ч
20390Шаповалов Вадим1983НовосибирскНВК Райдер3:58:4825.4 км/ч
21278Борцов Дмитрий1981Ставрополь0%СПОРТА3:58:5125.4 км/ч
22333Кузнецов Леонид1983НовосибирскНСК РАЙДЕР3:59:0225.4 км/ч
23267Архипкин Павел1982Красноярск4:02:5825 км/ч
24349Михеев Алексей1982Красноярск4:04:4324.8 км/ч
25301Дурнев Виктор1980Назарово4:04:4724.8 км/ч
26343Ломакин Владимир1980КрасноярскБыстрый Хомяк4:04:5224.8 км/ч
27351Неустроев Денис1981Прокопьевск4:06:5024.6 км/ч
28367Рыкованов Руслан1983Красноярск4:08:0524.5 км/ч
29329Кочин Василий1983МоскваSCOTT RUSSIA4:08:5524.4 км/ч
30361Путилов Владимир1982Томскvelo.tomsk.ru4:14:5423.8 км/ч
31389Шадрин Евгений1982ТомскЛегион4:18:3723.5 км/ч
32276Боровский Александр1981КрасноярскShmrvk Pro Team4:18:4623.4 км/ч
33402Ястребцов Сергей1983I Love Triathlon4:20:1523.3 км/ч
34380Трегубов Николай1984Красноярск4:20:5223.3 км/ч
35292Герман Михаил1981КрасноярскShmrvzk Pro Team4:20:5523.2 км/ч
36321Каратаев Олег1984Красный бык4:25:4022.8 км/ч
37315Иволин Александр1984ТомскВелотехсервис4:26:3522.8 км/ч
38347Маягачев Виктор1982Красноярск4:27:4722.7 км/ч
39266Адамишин Иосиф1983НовосибирскАвантел4:28:0222.6 км/ч
40388Чекрыжов Сергей1983Красноярск4:28:2422.6 км/ч
41336Кузьмин Дмитрий1981Триатлета4:29:4422.5 км/ч
42371Сержан Константин1982Красноярск4:29:5622.5 км/ч
43284Витов Анатолий1982Красноярск4:30:0722.5 км/ч
44337Кулагин Александр1982Кемерово4:31:0622.4 км/ч
45-46311Золотарев Иван1981Кемерово4:31:1522.4 км/ч
45-46383Федотов Антон1984Санкт-ПетербургСапсан4:31:1522.4 км/ч
47395Шкляев Сергей1984КрасноярскГорностай4:32:2522.3 км/ч
48307Житихин Евгений1984Абакан4:34:2722.1 км/ч
49272Бакушев Юрий1984Кемерово4:34:4522.1 км/ч
50320Караваев Павел1982Минусинск4:35:3022 км/ч
51324Кириллов Эдуард1981АбаканMST Siberia (Abakan)4:36:3621.9 км/ч
52294Глухарев Сергей1984Железногорск4:37:0921.9 км/ч
53357Петров Василий1980Красноярск4:37:2121.9 км/ч
54268Архипов Иван1983Красноярск4:37:2421.9 км/ч
55338Курцевич Виталий1984ЖелезногорскЗвезда4:40:1921.6 км/ч
56323Кириллов Александр1983Красноярск4:40:3321.6 км/ч
57283Венгеров Виталий1980красноярск4:41:1321.6 км/ч
58302Дюбин Роман1981КрасноярскТрудовые резервы4:42:0421.5 км/ч
59370Середа Сергей1984Красноярск4:45:1321.3 км/ч
60271Бадюков Артем1984Красноярск4:46:4721.2 км/ч
61358Петрухин Константин1984Дудинка4:47:2721.1 км/ч
62313Клюкин Алексей1982Барнаул4:49:0521 км/ч
63297Делич Евгений1981Томск4:49:4620.9 км/ч
64305Еременко Степан1982Железногорск4:50:1720.9 км/ч
65330Красовский Максим1984Красноярск4:52:0820.8 км/ч
66286Воронов Дмитрий1983Барнаул4:52:4520.7 км/ч
67306Жевлоченко Дмитрий1984Железногорск4:53:3420.7 км/ч
68319Капустин Владимир1982Лесосибирск4:55:3520.5 км/ч
69335Кузьмин Анатолий1982БарнаулАлтайвита4:56:1620.5 км/ч
70394Шипенок Андрей1982ЛесосибирскЛЕСИК4:56:2120.5 км/ч
71318Кантышев Евгений1983Железногорск4:57:3320.4 км/ч
72312Иванов Илья1983Красноярск5:02:2220.1 км/ч
73265Аброськин Дмитрий1983Железногорск5:03:0220 км/ч
74328Коробцов Денис1981Кемерово5:03:0920 км/ч
75355Павлов Павел1984Минусинск5:03:1520 км/ч
76401Якушин Алексей1982ЖелезногорскКФ АО Атомспецтранс5:04:5319.9 км/ч
77344Лукьянов Константин1981ФСК «Веста»5:10:4419.5 км/ч
78393Шидловский Александр1984Rosneft Triatlon Team5:13:3519.3 км/ч
79290Галимов Тимур1984НовосибирскАвантел5:14:5719.3 км/ч
80381Тюрин Руслан1984Красноярск5:15:3319.2 км/ч
81379Тимофеев Евгений1981НовосибирскRUNNERS5:15:5119.2 км/ч
82360Прудков Михаил1983ЖелезногорскМолния5:16:4819.1 км/ч
83281Будылин Михаил1984КрасноярскКрасноярская ГЭС5:17:2719.1 км/ч
84382Фалеев Вячеслав1982Красноярск5:17:5619.1 км/ч
85326Клименко Павел1984КрасноярскБеркут5:18:3519 км/ч
86334Кузнецов Александр1982Красноярсксокол5:22:1418.8 км/ч
87385Хныкин Антон1981Красноярск5:22:3218.8 км/ч
88341Лейкин Александр1980КрасноярскГорностай5:22:5218.8 км/ч
89372Сиделин Роман1984Новосибирск5:25:1918.6 км/ч
90303Евстигнеев Александр1982Красноярск5:27:0218.5 км/ч
91350Невредимов Олег1980КрасноярскI love cycling5:28:1318.5 км/ч
92391Шаткий Алексей1984Уяр5:29:1418.4 км/ч
93342Литвиненко Евгений1982Красноярск5:29:3918.4 км/ч
94348Меркер Константин1983КрасноярскЗенит5:35:4618.1 км/ч
95300Долотин Мирослав1982Красноярск5:42:1817.7 км/ч
96397Шутов Евгений1980Красноярск5:42:2017.7 км/ч
97269Бавров Сергей1982КрасноярскГараж5:44:1017.6 км/ч
98376Суровешкин Дмитрий19835:45:5517.5 км/ч
99279Бочаров Петр1984Москва5:46:2217.5 км/ч
100310Зверев Максим1983Красноярск5:46:3017.5 км/ч
101327Кондоба Александр1984Красноярск5:46:3217.5 км/ч
102280Брылев Александр1983Лесосибирск5:58:2416.9 км/ч
103273Бережной Константин1982НовосибирскАвантел6:05:4816.6 км/ч
104396Шутов Александр1983Красноярск6:11:2416.3 км/ч
105275Богданов Антон1983КрасноярскКрасный бык6:12:2016.3 км/ч
106332Кузнецов Максим1983Красноярск6:19:0216 км/ч
107277Бородавчик Алексей1984Ачинск6:24:2115.8 км/ч
108369Самойлов Алексей1984Аргыджек6:30:3415.5 км/ч
109291Гвоздарев Андрей1983Красноярск6:36:5815.3 км/ч
110299Дерешев Виталий1983КрасноярскГараж6:41:4215.1 км/ч
111368Сабитов Максим1984Красноярск6:42:4015.1 км/ч
112400Якушенок Сергей1984Красноярскнет6:45:5614.9 км/ч
113309Зверев Иван1984Красноярск6:48:5314.8 км/ч
114285Власов Денис1980ЖелезногорскСК Сапсан6:56:1314.6 км/ч
115317Кайль Алексей1983Красноярск7:14:0914 км/ч
-296Давлятшин Алексей1984Новосибирсксошёл-
-363Релин Евгений1980Красноярсксошёл-
-375Сметанин Иван1980Сосновоборсксошёл-
-392Шашков Владислав1984Новосибирсксошёл-
-399Юсов Сергей1981Красноярсксошёл-


Мужчины 40 - 44 года

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1407Башун Дмитрий1979СосновоборскТриатлон в Красноярске3:18:5730.5 км/ч
2427Караханов Александр1979НовосибирскMasters Novosibirsk3:23:4729.8 км/ч
3428Кашин Сергей1976БердскMasters Novosibirsk3:25:5129.5 км/ч
4429Кириллов Павел1975Красноярск3:32:0628.6 км/ч
5406Бахирев Евгений1978Новосибирск3:32:3428.5 км/ч
6438Некрашевич Виталий1976Новосибирск3:34:0828.3 км/ч
7412Бушуев Евгений1976ЖелезногорскЗвезда3:35:5828.1 км/ч
8435Мацех Аркадий1978Голд-кост/НовосибирскMasters Novosibirsk3:39:1727.7 км/ч
9467Черемных Максим1979БлаговещенскАмурская область3:43:0027.2 км/ч
10454Сиротин Игорь1978Барнаул3:45:4926.9 км/ч
11413Вештемов Алексей1977БарнаулALTAY cycling team3:45:5026.9 км/ч
12469Шевцов Константин1979ДивногорскКрасноярская ГЭС3:51:4326.2 км/ч
13434Махачкеев Жаргал1975Улан-Удэ3:51:4826.2 км/ч
14433Матвеев Виталий1976КанскСК Норд4:01:2525.1 км/ч
15403Агапеев Константин1977КрасноярскТахион4:01:5725.1 км/ч
16420Детышев Артем1978АнгарскМарафоны БАМ4:02:2225 км/ч
17463Фартушняк Николай1975КрасноярскРатибор4:02:2925 км/ч
18416Гейжан Сергей1975Белокуриха4:02:4025 км/ч
19464Федотушкин Николай1976МинусинскTriatleta4:11:0924.2 км/ч
20458Степанюк Андрей1975Железногорск4:11:2924.1 км/ч
21461Тимошин Алексей1978Томск4:13:0924 км/ч
22451Розанов Павел1978Новосибирск4:14:3923.8 км/ч
23459Струкалев Константин1977Триатлета4:18:0423.5 км/ч
24-25424Зайцев Александр1978Барнаул4:23:2923 км/ч
24-25423Жилкин Владимир1979Барнаул4:23:2923 км/ч
26442Повар Александр1979ТомскSkiClubTomsk4:25:4622.8 км/ч
27202Даянов Павел1975Уяр4:27:1422.7 км/ч
28419Голышев Михаил1978Красноярск4:28:3922.6 км/ч
29453Сенькин Никита1979Бердск4:30:0722.5 км/ч
30468Черепанов Сергей1976Барнаул4:30:2722.4 км/ч
31410Боев Сергей1978YolochkaSkiTeam4:30:3322.4 км/ч
32444Пономарев Алексей1978Санкт-ПетербургПЕДАЛЬКИ4:31:2222.4 км/ч
33447Пронин Андрей19764:31:4222.3 км/ч
34446Поташкин Антон1977ЗАТО п. Солнечный4:32:1022.3 км/ч
35417Головин Денис1979КрасноярскТриатлета4:39:1521.7 км/ч
36449Расторгуев Игнат1978Красноярск4:40:2121.6 км/ч
37443Полыхань Сергей1979КрасноярскI Love Triatlon4:48:2921 км/ч
38414Винский Марат1978Красноярск4:50:0320.9 км/ч
39440Первухин Алексей1975Красноярск4:51:4520.8 км/ч
40448Пысин Владимир1979Красноярск4:53:5620.6 км/ч
41452Рубин Валентин1978ЖелезногорскЗвезда4:55:3520.5 км/ч
42418Голомаздин Виталий1978Красноярск5:11:2719.5 км/ч
43437Наумов Александр1978Красноярск5:25:4318.6 км/ч
44441Пиндюров Владимир1979КрасноярскTreeData5:26:2818.6 км/ч
45445Пономаренко Сергей1975КрасноярскVelvet Ski Club5:29:0418.4 км/ч
46439Никанович Евгений1977Ачинск5:31:1018.3 км/ч
47421Духно Валерий1975Красноярск5:31:5518.3 км/ч
48408Беляков Антон1979Новосибирск5:32:2018.3 км/ч
49432Левчуков Денис1977Томск5:35:0618.1 км/ч
50404Асиньяров Андрей1975Красноярск5:39:4817.9 км/ч
51472Якимов Максим1979Красноярск5:43:2217.7 км/ч
52-53462Тришин Владимир1978Красноярск5:43:2417.7 км/ч
52-53466Хасанов Рустам1978Красноярск5:43:2417.7 км/ч
54474Янцевич Андрей1976Сосновоборск5:54:1517.1 км/ч
55436Мызников Алексей1975Дивногорск5:54:2717.1 км/ч
56456Соляник Евгений1975Красноярск5:56:1517 км/ч
57431Кыргыс Владислав1979КызылВелоклуб Перспектив6:06:2716.6 км/ч
58426Иванов Александр1978Ачинск?I’m Free?6:14:1916.2 км/ч
59405Базуев Дмитрий1977Красноярск6:17:1316.1 км/ч
60425Захаров Вадим1977Красноярск6:20:3015.9 км/ч
61422Дюжев Дмитрий1978Красноярск6:34:0215.4 км/ч
62457Сташкевич Дмитрий1977Лесосибирск6:36:1415.3 км/ч
63409Березовский Михаил1977Красноярск6:39:4915.2 км/ч
64415Волк Константин1975КанскСпортмастер6:49:2614.8 км/ч
65430Кузнецов Сергей1975Байкальск6:54:0914.6 км/ч
-411Бурнаков Алексей1978Красноярсксошёл-
-460Ступницкий Михаил1979Железногорсксошёл-


Мужчины 45 - 49 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1475Андреев Дмитрий1973Прокопьевск3:20:1830.3 км/ч
2506Овчарук Константин1974АбаканMstSiberia3:32:5928.5 км/ч
3509Пономарев Алексей1974Красноярск3:35:4628.1 км/ч
4516Сурков Юрий1973Усолье-Сибирское3:38:4427.7 км/ч
5511Романосов Виталий1973Новосибирск3:42:4427.2 км/ч
6482Головин Сергей1974НовосибирскИГиЛ СО РАН3:42:4527.2 км/ч
7481Герасько Тимофей1972orient.nsk3:43:2927.1 км/ч
8497Куренков Владимир1974БратскРусалБратск3:43:4027.1 км/ч
9483Горбунов Николай1973Усолье-Сибирское3:43:4427.1 км/ч
10514Сенченко Сергей1970Красноярск3:48:3626.5 км/ч
11484Горбунцов Олег1972БеловоTRIGOR3:53:3426 км/ч
12486Гордейчик Владимир1971Барнаулaltay cycling team3:54:5325.8 км/ч
13479Васильев Александр1974Красноярск3:55:2925.8 км/ч
14492Казанцев Андрей1970Красноярск4:02:0725.1 км/ч
15489Захаревич Андрей1974Красноярск4:02:3225 км/ч
16513Рябошапкин Олег1970Усолье-Сибирское4:03:3424.9 км/ч
17493Космаченко Сергей1973КрасноярскТриатлета4:03:3924.9 км/ч
18487Гурков Андрей1970КрасноярскАдреналин4:03:4824.9 км/ч
19488Дацук Сергей1971Мариинск4:03:5624.9 км/ч
20517Трифонов Дмитрий1973Междуреченск4:04:0724.8 км/ч
21520Черных Андрей1971КрасноярскI love supersport4:20:1623.3 км/ч
22478Болдырев Николай1970Красноярск4:37:4421.8 км/ч
23480Вуди Иен1972Красноярск4:41:0721.6 км/ч
24495Крымов Игорь1974Красноярск4:43:3421.4 км/ч
25477Белгородцев Олег1970КанскСК Норд4:45:0321.3 км/ч
26510Пузырев Александр1971Новосибирск4:49:4320.9 км/ч
27476Безрученко Игорь1973Красноярск4:52:2120.7 км/ч
28494Косянков Алексей1971Томск4:55:4520.5 км/ч
29499Летников Андрей1974Красноярск5:03:2220 км/ч
30500Литвин Василий1971Новосибирск5:12:3019.4 км/ч
31485Гордеев Владимир1974Biathlon Masters5:13:3819.3 км/ч
32505Мирончик Сергей1973Абакан5:13:5319.3 км/ч
33498Ларионов Евгений1973КрасноярскТриатлета5:16:4719.1 км/ч
34507Окулов Сергей1971Ачинск5:25:0018.7 км/ч
35496Кунгуров Сергей1972ТомскООО «Бас-Тон»5:36:2618 км/ч
36504Минденко Сергей1972Красноярск5:49:3917.3 км/ч
37501Максаков Сергей1971Красноярск5:57:4017 км/ч
38518Федчиков Владимир1971КанскСК Норд6:03:0016.7 км/ч
39515Сержантов Владимир1972Красноярск6:13:1216.3 км/ч
-503Матвеенко Илья1974КрасноярскАдреналинсошёл-


Мужчины 50 - 54 года

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1528Исаев Юрий1966ОрелAEON SCOTT TEAM3:30:0228.9 км/ч
2545Якубчик Роман1967Железногорск3:35:5528.1 км/ч
3534Матюшинский Дмитрий1966Прокопьевск3:37:1127.9 км/ч
4535Михалев Павел1968БарнаулAltay Cycling Team3:51:5726.2 км/ч
5529Каменев Михаил1967Дивногорск3:53:2326 км/ч
6531Конгаров Валерий1966Абакан4:03:3524.9 км/ч
7542Хабаров Александр1967Кемерово4:04:4424.8 км/ч
8527Жуль Константин1968Красноярск4:05:2824.7 км/ч
9523Воронцов Эдуард1969Барнаул4:08:3024.4 км/ч
10537Саушев Вадим1966Минусинск4:10:3024.2 км/ч
11526Есипенко Андрей1966ЖелезногорскЗвезда4:18:2223.5 км/ч
12530Колесников Константин1969ЖелезногорскЗвезда4:18:3423.5 км/ч
13541Фадеев Сергей1969Минусинск4:25:5222.8 км/ч
14533Маркевич Игорь1969Красноярск4:38:5721.7 км/ч
15546Янковский Юрий1966Северобайкальск4:41:5621.5 км/ч
16540Ткаченко Юрий1969Красноярск5:04:2919.9 км/ч
17532Кузаев Владислав1968Новосибирск5:05:0019.9 км/ч
18543Чижиков Дмитрий1968Красноярск5:08:4719.6 км/ч
19522Болод Александр1965Красноярск5:40:4217.8 км/ч
20524Ворошилов Сергей1968КрасноярскСпортцех5:42:1617.7 км/ч
21536Рогачев Константин1969Новосибирск5:53:4817.1 км/ч
22521Бавра Дмитрий1965Красноярск6:50:0114.8 км/ч


Мужчины 55 - 59 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1549Гашников Александр1964БердскСнежные барсы- ИЯФ3:20:5130.2 км/ч
2577Шорников Сергей1964Иркутрск3:23:4729.8 км/ч
3568Суходолин Олег1961ТомскСЛ «ЛЕГИОН»3:26:3929.4 км/ч
4560Матюшинский Владимир1961ПрокопьевскCycling team VICTORIA3:39:1227.7 км/ч
5576Шарыгин Андрей1961КрасноярскА-СПОРТ3:43:0027.2 км/ч
6558Летницкий Андрей1963Железногорск3:52:2326.1 км/ч
7575Чирков Игорь1964Омск3:52:4726.1 км/ч
8550Жданов Олег1963АбаканMST — Siberia3:53:2126 км/ч
9547Власов Сергей1963КрасноярскТриатлета3:55:2325.8 км/ч
10564Печенин Андрей1963Белокуриха4:04:4824.8 км/ч
11556Кургеев Алексей1962Минусинск4:04:5224.8 км/ч
12572Харитонов Александр1960ТомскЛегион4:09:5324.3 км/ч
13566Прохоров Евгений1961Красноярск4:14:3823.8 км/ч
14554Костриков Владимир1960Канск4:18:1423.5 км/ч
15567Савин Вячеслав1960Барнаул4:19:2523.4 км/ч
16573Хритоненко Валерий1963Бердскметелица4:21:0423.2 км/ч
17559Мавлеев Медарис1964Красноярск4:29:0522.5 км/ч
18574Черных Петр1962КанскСК Норд4:30:3022.4 км/ч
19565Поткин Сергей1963Кемерово4:31:1422.4 км/ч
20578Щеглов Андрей1961Красноярск4:36:4721.9 км/ч
21553Кононов Владимир1964ЖелезногорскАО ИСС4:37:3621.9 км/ч
22557Лашевич Эдуард1962п. Берёзовка4:40:2221.6 км/ч
23562Новиков Роман1964Иркутск4:40:4421.6 км/ч
24569Тарасенко Вячеслав1963Железногорск4:46:0221.2 км/ч
25551Иванов Виктор1963Братск4:46:4721.2 км/ч
26552Коновалов Евгений1960БарнаулВосток4:48:2021 км/ч
27561Меркучев Василий1962Ангарск4:49:4820.9 км/ч
28563Охроменко Сергей1962Красноярск4:51:2820.8 км/ч
29579Экснер Константин1960Красноярск4:56:2220.5 км/ч
30570Филатов Вадим1963Красноярск«Красцветмет»5:53:4017.2 км/ч
31555Куклин Евгений1960Красноярск6:12:1116.3 км/ч
-548Воробьев Игорь1962Подгорныйсошёл-


Мужчины 60 - 64 года

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1583Кишко Константин1959Новокузнецк3:35:4428.1 км/ч
2585Мусиенко Владимир1959КрасноярскКрастриатлон3:58:3225.4 км/ч
3581Барбашин Андрей1958Подгорный4:07:5024.5 км/ч
4586Онкин Виталий1956с.Идринское4:25:3722.8 км/ч
5588Солодкин Анатолий1958Зыково4:32:4522.2 км/ч
6591Тяпкин Валентин1957УярБеркут4:35:5322 км/ч
7594Швецов Андрей1957Железногорск4:59:2020.3 км/ч
8592Фалеев Геннадий1955Железногорск5:05:3219.9 км/ч
9582Борхов Григорий1959КрасноярскЗенит5:06:1119.8 км/ч
10593Филимонов Сергей1958НовосибирскЛЛК Метелица5:14:0019.3 км/ч
11584Масленников Александр1958Енисейск6:27:2315.7 км/ч
12589Сорокин Иван1956Емельяново6:53:5014.7 км/ч


Мужчины 65 лет и старше

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1601Ряхин Александр1953Кемерово4:03:2224.9 км/ч
2596Гейдрих Сергей1952КемеровоСибирский цемент4:22:5123.1 км/ч
3598Казанцев Владимир1952СеверскЛегион4:40:5821.6 км/ч
4603Стефаненко Сергей1954Мариинск4:41:3521.5 км/ч
5604Токарев Александр1953Звезда4:42:4321.5 км/ч
6602Самофал Владимир1949КрасноярскБеркут4:46:5121.1 км/ч
7600Кудымов Валентин1954Veloklub Zvezda5:26:1018.6 км/ч
8595Будковский Сергей1954Лесосибирск5:45:4617.5 км/ч
9599Копытов Виктор1953Железногорск5:52:0317.2 км/ч
-597Демьяненко Валерий1945Красноярсксошёл-


Женщины 29 лет и младше

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1620Коротич Соня1993Уожан3:43:4527.1 км/ч
2612Герасимова Анастасия1994МарафоныБАМ3:45:3226.9 км/ч
3624Мельникова Виктория1991ЖелезногорскСК Сапсан3:46:3726.8 км/ч
4619Копченова Анастасия1990СеверскSkiClub Tomsk4:04:2324.8 км/ч
5637Цветенберг Анжелика1992Горно-АлтайскBikexBoard4:22:2523.1 км/ч
6631Сергеева Анастасия1990СосновоборскЗвезда4:24:1323 км/ч
7622Левкович Александра1999КемеровоTRIATLETA4:46:2021.2 км/ч
8633Сорокина Екатерина1992КрасноярскТриатлета4:48:3221 км/ч
9626Обеднина Екатерина1993Красноярск4:56:2320.5 км/ч
10607Бимба Оэлун2000КызылPerspectiv veloclub5:10:2419.5 км/ч
11617Ковалева Екатерина1992Красноярск5:13:0219.4 км/ч
12610Буйлова Ангелина1992Дивногорск5:16:4519.2 км/ч
13621Лапшина Алина1992Красноярск5:23:4718.7 км/ч
14608Бражкина Анастасия2000Красноярск5:29:0818.4 км/ч
15609Брутчикова Маргарита2002Красноярск5:29:4718.4 км/ч
16611Власова Ярослава2005ЖелезногорскСК Сапсан5:35:4518.1 км/ч
17634Сорокина Нигина1992Красноярск5:35:4918.1 км/ч
18625Морозова Ксения1996КрасноярскHerbalife5:37:0418 км/ч
19639Юсупова Вероника1990Красноярск5:37:5118 км/ч
20623Матулявичуте Виолетта1994Красноярск5:40:3817.8 км/ч
21615Зайцева Виктория1995Красноярск6:04:2116.6 км/ч
22614Докпер-оол Алиса1996Кызылвелоклуб «Перспектив»6:06:2716.6 км/ч
23636Хмелькова Ирина1991Барнаул6:08:2916.5 км/ч
24635Филатова Валентина1992КрасноярскЛенивые хромые толстые тигры6:13:1616.3 км/ч
25-26618Когаленок Арина1990КрасноярскI Love Supersport6:25:1015.7 км/ч
25-26606Ануфриева Юлия1990I love Superspot6:25:1015.7 км/ч
27-28613Гусева Жанна1990КрасноярскI Love Supersport6:25:1115.7 км/ч
27-28628Погорелова Екатерина1991I Love Supersport6:25:1115.7 км/ч
29627Окунева Александра2002Кемерово6:52:3914.7 км/ч
30638Шумбасова Екатерина1993Красноярск7:05:3014.3 км/ч


Женщины 30 - 39 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1674Огарко Вера1988НовосибирскСибирьteam4:02:3925 км/ч
2684Чиркова Ольга1981Омск4:04:0724.8 км/ч
3662Колечкина Вера1980Новосибирск4:18:3823.5 км/ч
4653Грицкова Оя1980КрасноярскМосква4:25:2522.9 км/ч
5667Куц Татьяна1988Томск4:28:1122.6 км/ч
6678Ставицкая Наталья1988Красноярск4:34:3322.1 км/ч
7687Щербаненко Татьяна1985БердскГеолог4:34:4822.1 км/ч
8671Малахова Ирина1988КрасноярскI LOVE SUPERSPORT4:37:1021.9 км/ч
9648Вештемова Юлия1983БарнаулALTAY cycling team4:41:5021.5 км/ч
10643Березикова Любовь1984НовосибирскНВК Райдер4:45:0321.3 км/ч
11665Кузьмина Мареамия1984Звезда4:45:1521.3 км/ч
12654Дедулова Мария1986Красноярск4:51:3020.8 км/ч
13644Бойко Екатерина1981Красноярск5:09:4619.6 км/ч
14673Новоселова Ольга1983Красноярск5:13:3619.3 км/ч
15661Козырева Анна1985КрасноярскБегодевочки5:21:1918.9 км/ч
16660Киршина Наталья1984Барнаул5:25:0818.7 км/ч
17652Головинская Ольга1985Красноярск5:27:4318.5 км/ч
18647Васильева Анна1988КрасноярскСибур5:30:0218.4 км/ч
19646Бондаренко Анна1983Красноярск5:35:0818.1 км/ч
20681Хардина Екатерина1989Красноярск5:37:1418 км/ч
21677Сосновская Лилия1988Сосновоборск5:48:4217.4 км/ч
22663Кондакова Екатерина1982Новосибирск6:05:4816.6 км/ч
23668Лиелманис Олеся1980Красноярск6:07:2716.5 км/ч
24672Мытник Анна1988Ленск6:11:2416.3 км/ч
25686Шутова Алия1989Красноярск6:11:2516.3 км/ч
26683Черных Ольга1983Сосновоборск6:13:3716.2 км/ч
27656Дёмина Мария1987Братск6:22:2515.9 км/ч
28-29680Трофимова Надежда1983КрасноярскI LOVE SUPERSPORT6:25:1015.7 км/ч
28-29655Демина Елена1983КрасноярскI love supersport6:25:1015.7 км/ч
30642Баранова Оксана1980ILS6:25:1115.7 км/ч
31649Воронкова Светлана1988Красноярск6:29:4615.6 км/ч
32679Сунгурова Анастасия1982Железногорск6:41:4115.1 км/ч
33666Кулакова Марина1982БарнаулRun Altay6:44:0415 км/ч
34669Максакова Наталья1980Красноярск6:44:0715 км/ч
35645Бокова Анна1981Томск6:52:4114.7 км/ч
36664Котлярова Анастасия1980Кемерово6:59:2914.5 км/ч
37641Андреасян Екатерина1981Красноярск7:00:1214.4 км/ч
38658Зверева Дарья1988Красноярск7:11:3914.1 км/ч
39670Макушкина Ольга1986Красноярскilovesupersport7:14:4514 км/ч
-675Пархоменко Елена1988НовосибирскParkhomTeamсошла-
-682Черепанова Елена1987Красноярсксошла-


Женщины 40 лет и старше

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1689Буханова Лариса1972АбаканВелаба4:10:2424.2 км/ч
2691Дергунова Ольга1977Барнаулaltaycyclingteam4:37:3921.8 км/ч
3693Карпеченкова Евгения1979Барнаулaltay cycling team4:42:1621.5 км/ч
4697Пушкарь Елена1979БарнаулКЛБ Восток4:49:0521 км/ч
5700Семушева Анастасия1976КрасноярскI Love Triathlon5:14:0019.3 км/ч
6688Бурдина Марина1977Красноярск5:41:0117.8 км/ч
7694Кришталь Оксана1978DitsTeam5:41:3517.8 км/ч
8692Иванова Марина1976Краснообск5:44:5117.6 км/ч
9702Шевнина Анна1974Братск5:56:3017 км/ч
10690Васильева Анна1979Красноярск6:12:1916.3 км/ч
11699Семикопенко Ирина1979Кемерово6:29:3015.6 км/ч
12701Смирнова Анастасия1976КемеровоI Love Supersport6:37:5415.2 км/ч
13695Любшина Елена1965Красноярск6:39:4415.2 км/ч



Все протоколы соревнований 2019 года:
2019-06-23  Велогонка клуба Сапсан
2019-06-07  5 дней ветра 2019 (5 этап)
2019-06-06  5 дней ветра 2019 (4 этап)
2019-06-05  5 дней ветра 2019 (3 этап)
2019-06-04  5 дней ветра 2019 (2 этап)
2019-06-03  5 дней ветра 2019 (1 этап)
2019-06-02  Велогонка в гору "Красноярская часовня"
2019-06-01  Веломарафон "Красспорт 2019"
2019-05-26  Майская велогонка 2019
2019-05-18  Весенняя велогонка клуба Сапсан
2019-04-27  Кубок космонавтики 2019
2019-03-03  Зимний SnowCross 2019


Другие соревнования этой серии:
2018-06-02  Веломарафон "Красспорт 2018"
2017-06-03  Веломарафон "Красспорт 2017"
2016-06-04  Веломарафон "Красспорт 2016"
2015-06-06  Веломарафон "Красспорт 2015"
2014-06-07  Веломарафон "Красспорт 2014"
2013-06-10  Веломарафон "Красспорт 2013"
2012-06-16  Веломарафон "Красспорт 2012"
2011-06-18  Веломарафон "Красспорт 2011"
2010-06-19  Веломарафон "Красспорт 2010"
2009-06-20  Веломарафон "Красспорт 2009"
2008-06-21  Веломарафон "Спортмастер 2008"
2007-06-17  Веломарафон "Спортмастер 2007"
2006-06-18  Веломарафон "Спортмастер 2006"
2005-06-11  Веломарафон "Спортмастер 2005"
2004-06-12  Веломарафон "Спортмастер 2004"


ВСЕ ПРОТОКОЛЫ  -  АРХИВ ВЕЛОСОБЫТИЙ  -  МАУНТИНБАЙК КРАСНОЯРСК
© FRs, 2009-2019, при использовании материалов сайта ссылка обязательна