Веломарафон "Красспорт 2022" - протоколы
04 июня 2022г, п. Емельяново
XIX Открытый региональный веломарафон
Средняя скорость гонки по всем участникам: 21 км/ч
Фотоальбомы:
#1Видео:
#1
Юниоры 16 - 19 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 14 | Русских Михаил | 2003 | Барнаул | 3:23:09 | 29.9 км/ч |
2 | 16 | Солдатенко Тимур | 2004 | Красноярск | 3:44:13 | 27.1 км/ч |
3 | 10 | Пивченко Лука | 2005 | Красноярск | 3:51:11 | 26.2 км/ч |
4 | 11 | Пискарев Дмитрий | 2005 | Красноярск | 3:52:05 | 26.1 км/ч |
5 | 4 | Зубов Иван | 2005 | Красноярск | 4:00:21 | 25.2 км/ч |
6 | 3 | Байкалов Андрей | 2003 | Красноярск | 4:29:56 | 22.5 км/ч |
7 | 8 | Кукобко Илья | 2005 | Красноярск | 4:40:03 | 21.7 км/ч |
8 | 18 | Шевченко Максим | 2003 | | 4:43:01 | 21.4 км/ч |
9 | 9 | Парецков Роман | 2003 | Железногорск | 4:59:55 | 20.2 км/ч |
10 | 6 | Касьянов Николай | 2003 | Ачинск | 5:17:44 | 19.1 км/ч |
11 | 5 | Ильин Иван | 2008 | ЗАТО пос. Солнечный | 5:22:12 | 18.8 км/ч |
12 | 15 | Силютин Матвей | 2008 | Кемерово | 5:33:38 | 18.2 км/ч |
13 | 2 | Асмус Никита | 2007 | Кемерово | 5:40:27 | 17.8 км/ч |
14 | 17 | Федяев Егор | 2005 | Ачинск | 5:47:04 | 17.5 км/ч |
15 | 7 | Миненков Константин | 2005 | Ачинск | 6:51:39 | 14.7 км/ч |
16 | 12 | Попето Константин | 2004 | Красноярск | 6:54:40 | 14.6 км/ч |
Мужчины 20 - 29 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 26 | Демин Виталий | 1995 | Братск | 3:41:15 | 27.4 км/ч |
2 | 41 | Сарайкин Егор | 1995 | Томск | 3:51:02 | 26.3 км/ч |
3 | 46 | Щеголихин Евгений | 1999 | Кемерово | 3:54:24 | 25.9 км/ч |
4 | 35 | Панов Николай | 1994 | Красноярск | 3:57:19 | 25.6 км/ч |
5 | 42 | Скороид Юрий | 1993 | Красноярск | 4:10:12 | 24.2 км/ч |
6 | 29 | Еремеев Антон | 2002 | Красноярск | 4:17:59 | 23.5 км/ч |
7 | 32 | Копий Александр | 1993 | Красноярск | 4:25:28 | 22.9 км/ч |
8 | 20 | Бердников Константин | 1995 | Красноярск | 4:37:17 | 21.9 км/ч |
9 | 28 | Егоров Арсений | 1997 | Кемерово | 4:40:30 | 21.6 км/ч |
10 | 37 | Раменский Станислав | 1993 | Красноярск | 4:45:39 | 21.2 км/ч |
11 | 31 | Захаров Олег | 1994 | Красноярск | 4:51:04 | 20.8 км/ч |
12 | 33 | Кригер Андрей | 1993 | Ачинск | 4:55:05 | 20.6 км/ч |
13 | 36 | Протасов Илья | 1994 | Красноярск | 5:01:40 | 20.1 км/ч |
14 | 34 | Муртазин Руслан | 1994 | Красноясрк | 5:03:40 | 20 км/ч |
15 | 25 | Дейсадзе Георгий | 1994 | Красноярск | 5:03:41 | 20 км/ч |
16 | 45 | Чернов Данил | 2000 | Красноярск | 5:04:12 | 19.9 км/ч |
17 | 21 | Варфоломеев Максим | 2001 | Красноярск | 5:24:43 | 18.7 км/ч |
18 | 39 | Саидзод Юсуфджон | 1998 | Красноярск | 5:38:50 | 17.9 км/ч |
19 | 19 | Ардаширов Артур | 1993 | Красноярск | 6:11:22 | 16.3 км/ч |
20 | 23 | Воротников Илья | 1997 | Красноярск | 6:13:46 | 16.2 км/ч |
21 | 43 | Стрельченко Алексей | 1997 | Красноярск | 6:17:47 | 16.1 км/ч |
22 | 38 | Речка Андрей | 1993 | Железногорск | 6:27:20 | 15.7 км/ч |
23 | 40 | Салтыков Алексей | 1997 | Красноярск | 6:49:14 | 14.8 км/ч |
24 | 24 | Гордиенко Антон | 1994 | Красноярск | 6:51:39 | 14.7 км/ч |
25 | 44 | Харченко Кирилл | 1996 | Новокузнецк | 7:40:56 | 13.2 км/ч |
- | 27 | Домаров Алексей | 2001 | Горно-Алтайск | сошёл | - |
Мужчины 30 - 34 года
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 75 | Меер Андрей | 1988 | Барнаул | 3:27:44 | 29.2 км/ч |
2 | 49 | Антоневич Олег | 1991 | Красноярск | 3:45:06 | 26.9 км/ч |
3 | 72 | Лапшин Виктор | 1992 | Братск | 3:45:14 | 26.9 км/ч |
4 | 88 | Сазонов Павел | 1990 | Красноярск | 3:48:04 | 26.6 км/ч |
5 | 102 | Шалканов Иван | 1989 | Горностай | 3:48:48 | 26.5 км/ч |
6 | 55 | Гимранов Вячеслав | 1992 | Красноярск | 3:51:03 | 26.3 км/ч |
7 | 78 | Новиков Роман | 1991 | Красноярск | 3:51:58 | 26.2 км/ч |
8 | 69 | Лалетин Денис | 1988 | Красноярск | 3:53:29 | 26 км/ч |
9 | 62 | Зотов Александр | 1988 | Красноярск | 4:00:08 | 25.3 км/ч |
10 | 73 | Лашин Артур | 1991 | Красноярск | 4:02:43 | 25 км/ч |
11 | 83 | Пищиков Олег | 1992 | Красноярск | 4:10:57 | 24.2 км/ч |
12 | 82 | Овсянников Сергей | 1988 | Железногорск | 4:12:48 | 24 км/ч |
13 | 93 | Середин Андрей | 1992 | Новосибирск | 4:15:27 | 23.7 км/ч |
14 | 81 | Обедин Андрей | 1990 | Абакан | 4:16:01 | 23.7 км/ч |
15 | 95 | Тараборин Роман | 1988 | Красноярск | 4:43:05 | 21.4 км/ч |
16 | 70 | Лапин Дмитрий | 1990 | Братск | 4:44:38 | 21.3 км/ч |
17 | 86 | Рукосуев Евгений | 1990 | Красноярск | 4:44:51 | 21.3 км/ч |
18 | 92 | Сенотрусов Константин | 1991 | Красноярск | 4:47:11 | 21.1 км/ч |
19 | 91 | Секиров Ратибор | 1989 | Красноярск | 5:02:59 | 20 км/ч |
20 | 90 | Секиров Александр | 1991 | Красноярск | 5:02:59 | 20 км/ч |
21 | 60 | Ермаков Андрей | 1989 | Енисейск | 5:04:57 | 19.9 км/ч |
22 | 98 | Фиалковский Константин | 1989 | Красноярск | 5:05:43 | 19.8 км/ч |
23 | 57 | Гречанин Елисей | 1991 | Красноярск | 5:06:46 | 19.8 км/ч |
24 | 87 | Русецкий Николай | 1988 | Красноярск | 5:07:41 | 19.7 км/ч |
25 | 77 | Молочный Федор | 1989 | Минусинск | 5:10:39 | 19.5 км/ч |
26 | 58 | Дербас Антон | 1991 | Красноярск | 5:19:04 | 19 км/ч |
27 | 76 | Меликов Руслан | 1990 | Красноярск | 5:22:18 | 18.8 км/ч |
28 | 79 | Новичков Анатолий | 1990 | Ачинск | 5:30:04 | 18.4 км/ч |
29 | 74 | Лукьянчиков Константин | 1988 | Ачинск | 5:30:20 | 18.4 км/ч |
30 | 61 | Зайцев Дмитрий | 1992 | Красноярск | 5:33:46 | 18.2 км/ч |
31 | 85 | Редькин Иван | 1990 | Ужур | 5:38:51 | 17.9 км/ч |
32 | 104 | Ярков Сергей | 1988 | Красноярск | 5:39:00 | 17.9 км/ч |
33 | 80 | Нуякшев Александр | 1992 | Красноярск | 5:50:56 | 17.3 км/ч |
34 | 48 | Аминов Ринат | 1991 | Тюмень | 5:52:25 | 17.2 км/ч |
35 | 94 | Стариков Станислав | 1992 | Ачинск | 6:10:59 | 16.4 км/ч |
36 | 56 | Головизин Артур | 1992 | Красноярск | 6:17:57 | 16 км/ч |
37 | 89 | Свиридович Александр | 1990 | Кольцово | 6:19:09 | 16 км/ч |
38 | 64 | Коваленко Денис | 1990 | Сосновоборск | 6:28:10 | 15.6 км/ч |
39 | 71 | Лапин Павел | 1989 | Красноярск | 6:42:46 | 15.1 км/ч |
40 | 53 | Вагин Владимир | 1990 | Красноярск | 7:17:09 | 13.9 км/ч |
41 | 66 | Котолевский Дмитрий | 1989 | Абакан | 7:30:36 | 13.5 км/ч |
42 | 54 | Герасимов Антон | 1988 | Красноярск | 7:33:02 | 13.4 км/ч |
43 | 51 | Бесстрашнов Александр | 1992 | Енисейск | 7:41:01 | 13.2 км/ч |
- | 99 | Чахалян Сипан | 1991 | Красноярск | сошёл | - |
Мужчины 35 - 39 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 1 | Рейтер Андрей | 1985 | П. Моряковский Затон | 3:16:12 | 30.9 км/ч |
2 | 221 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | 3:16:18 | 30.9 км/ч |
3 | 117 | Боков Илья | 1986 | Томск | 3:17:39 | 30.7 км/ч |
4 | 128 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | 3:17:40 | 30.7 км/ч |
5 | 187 | Перлов Александр | 1983 | Иркутск | 3:18:30 | 30.6 км/ч |
6 | 171 | Минин Сергей | 1985 | Иркутск | 3:20:17 | 30.3 км/ч |
7 | 159 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | 3:24:27 | 29.7 км/ч |
8 | 212 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | 3:27:43 | 29.2 км/ч |
9 | 234 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | 3:27:59 | 29.2 км/ч |
10 | 204 | Сорокин Александр | 1987 | Красноярск | 3:28:07 | 29.1 км/ч |
11 | 120 | Брестер Эдгар | 1986 | Красноярск | 3:29:42 | 28.9 км/ч |
12 | 160 | Кулюкин Алексей | 1983 | Томск | 3:32:25 | 28.6 км/ч |
13 | 191 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | 3:32:53 | 28.5 км/ч |
14 | 118 | Бондаренко Сергей | 1985 | Барнаул | 3:41:03 | 27.4 км/ч |
15 | 220 | Франк Дмитрий | 1983 | Томск | 3:41:14 | 27.4 км/ч |
16 | 136 | Григорьев Александр | 1987 | Ачинск | 3:41:16 | 27.4 км/ч |
17 | 151 | Кистенев Владислав | 1986 | Иркутск | 3:42:04 | 27.3 км/ч |
18 | 216 | Усачев Виктор | 1987 | SibRiders | 3:44:13 | 27.1 км/ч |
19 | 129 | Габдуллин Айдар | 1985 | Красноярск | 3:44:14 | 27.1 км/ч |
20 | 169 | Метелев Алексей | 1987 | Емельяново | 3:45:06 | 26.9 км/ч |
21 | 224 | Цыганков Михаил | 1985 | Красноярск | 3:45:17 | 26.9 км/ч |
22 | 210 | Тарасов Роман | 1985 | Красноярск | 3:45:49 | 26.9 км/ч |
23 | 183 | Осипенко Александр | 1985 | Красноярск | 3:46:40 | 26.8 км/ч |
24 | 110 | Артемьев Анатолий | 1984 | Железногорск | 3:48:35 | 26.5 км/ч |
25 | 161 | Лавров Владимир | 1986 | Кемерово | 3:50:36 | 26.3 км/ч |
26 | 150 | Качаев Максим | 1984 | Красноярск | 3:52:16 | 26.1 км/ч |
27 | 230 | Ястребцов Сергей | 1983 | Красноярск | 3:52:52 | 26 км/ч |
28 | 135 | Городилов Иван | 1987 | Красноярск | 3:54:28 | 25.9 км/ч |
29 | 115 | Бессмертных Александр | 1986 | Кемерово | 3:56:54 | 25.6 км/ч |
30 | 174 | Мясников Александр | 1986 | Красноярск | 3:57:35 | 25.5 км/ч |
31 | 108 | Андреев Николай | 1986 | Красноярск | 4:01:31 | 25.1 км/ч |
32 | 198 | Серяков Вячеслав | 1984 | Krasnoyarsk | 4:01:49 | 25.1 км/ч |
33 | 193 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | 4:02:10 | 25 км/ч |
34 | 152 | Кобелев Максим | 1985 | Красноярск | 4:02:13 | 25 км/ч |
35 | 175 | Набеев Сергей | 1986 | Новосибирск | 4:05:06 | 24.7 км/ч |
36 | 192 | Румянцев Александр | 1986 | Красноярск | 4:05:14 | 24.7 км/ч |
37 | 208 | Сыроежко Александр | 1985 | Красноярск | 4:06:01 | 24.7 км/ч |
38 | 223 | Хохлов Игорь | 1986 | Красноярск | 4:06:09 | 24.6 км/ч |
39 | 186 | Перевалов Андрей | 1987 | Красноярск | 4:09:34 | 24.3 км/ч |
40 | 131 | Гейман Алексей | 1984 | Красноярск | 4:12:43 | 24 км/ч |
41 | 139 | Дерюшкин Павел | 1986 | Красноярск | 4:13:05 | 24 км/ч |
42 | 111 | Архипов Иван | 1983 | Красноярск | 4:13:12 | 24 км/ч |
43 | 225 | Чекрыжов Сергей | 1983 | Красноярск | 4:14:12 | 23.9 км/ч |
44 | 138 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | 4:15:16 | 23.8 км/ч |
45 | 180 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | 4:15:16 | 23.8 км/ч |
46 | 149 | Капошко Иван | 1984 | Красноярск | 4:17:20 | 23.6 км/ч |
47 | 113 | Белянин Дмитрий | 1984 | Красноярск | 4:18:29 | 23.5 км/ч |
48 | 140 | Доровиков Евгений | 1984 | Барнаул | 4:19:00 | 23.4 км/ч |
49 | 189 | Полев Максим | 1986 | Минусинск | 4:25:00 | 22.9 км/ч |
50 | 112 | Бакушев Юрий | 1984 | Кемерово | 4:25:37 | 22.8 км/ч |
51 | 228 | Шилов Виктор | 1985 | Емельяново | 4:26:30 | 22.8 км/ч |
52 | 144 | Зверев Максим | 1983 | Красноярск | 4:27:07 | 22.7 км/ч |
53 | 154 | Кондоба Александр | 1984 | Красноярск | 4:27:07 | 22.7 км/ч |
54 | 215 | Углов Леонид | 1987 | Красноярск | 4:31:03 | 22.4 км/ч |
55 | 185 | Панфилов Кирилл | 1985 | Красноярск | 4:31:04 | 22.4 км/ч |
56 | 188 | Петин Борис | 1987 | Красноярск | 4:34:00 | 22.1 км/ч |
57 | 127 | Воробьев Алексей | 1985 | Красноярск | 4:34:10 | 22.1 км/ч |
58 | 132 | Глухарев Сергей | 1984 | Железногорск | 4:38:46 | 21.8 км/ч |
59 | 137 | Дворников Дмитрий | 1987 | Красноярск | 4:44:54 | 21.3 км/ч |
60 | 121 | Бригунцов Павел | 1986 | Новосибирск | 4:46:00 | 21.2 км/ч |
61 | 214 | Тюрин Руслан | 1984 | Шарыпово | 4:49:12 | 21 км/ч |
62 | 109 | Антошин Илья | 1986 | Новоселово | 4:51:09 | 20.8 км/ч |
63 | 122 | Брылев Александр | 1983 | Лесосибирск | 4:53:01 | 20.7 км/ч |
64 | 105 | Абрамов Роман | 1987 | Красноярск | 4:54:45 | 20.6 км/ч |
65 | 166 | Мамрашев Роман | 1985 | Горно-Алтайск | 4:54:58 | 20.6 км/ч |
66 | 165 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | 4:56:10 | 20.5 км/ч |
67 | 133 | Головатюк Николай | 1986 | Железногорск | 4:56:17 | 20.5 км/ч |
68 | 218 | Фалеев Алексей | 1984 | Красноярск | 4:57:49 | 20.4 км/ч |
69 | 142 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | 4:58:34 | 20.3 км/ч |
70 | 177 | Надейкин Иван | 1985 | Красноярск | 4:59:16 | 20.3 км/ч |
71 | 106 | Абрамчук Вадим | 1986 | Красноярск | 5:00:01 | 20.2 км/ч |
72 | 217 | Ушаков Егор | 1984 | Кемерово | 5:02:15 | 20.1 км/ч |
73 | 197 | Сенегин Ярослав | 1985 | Красноярск | 5:04:37 | 19.9 км/ч |
74 | 199 | Сиделин Роман | 1984 | Новосибирск | 5:10:34 | 19.5 км/ч |
75 | 182 | Ноздрин Артем | 1985 | Красноярск | 5:12:09 | 19.4 км/ч |
76 | 164 | Красовский Максим | 1984 | Шалинское | 5:12:58 | 19.4 км/ч |
77 | 156 | Коноплев Иван | 1983 | Красноярск | 5:13:50 | 19.3 км/ч |
78 | 227 | Шалахов Антон | 1985 | Красноярск | 5:14:49 | 19.3 км/ч |
79 | 226 | Шабуров Иван | 1983 | Красноярск | 5:15:49 | 19.2 км/ч |
80 | 170 | Мин Кирилл | 1986 | Красноярск | 5:17:11 | 19.1 км/ч |
81 | 181 | Новосёлов Степан | 1987 | Красноярск | 5:18:10 | 19.1 км/ч |
82 | 229 | Яковлев Максим | 1983 | | 5:18:33 | 19 км/ч |
83 | 213 | Тухватуллин Рустам | 1985 | Красноярск | 5:18:57 | 19 км/ч |
84 | 158 | Костюнин Александр | 1986 | Лесосибирск | 5:19:45 | 19 км/ч |
85 | 114 | Беричев Иван | 1986 | Красноярск | 5:20:10 | 18.9 км/ч |
86 | 201 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | 5:22:52 | 18.8 км/ч |
87 | 146 | Иванов Илья | 1983 | Красноярск | 5:22:58 | 18.8 км/ч |
88 | 194 | Самойлов Алексей | 1984 | Сосновоборск | 5:32:33 | 18.2 км/ч |
89 | 200 | Скобелев Александр | 1985 | Краснорск | 5:32:38 | 18.2 км/ч |
90 | 211 | Толстиков Вадим | 1983 | Ачинск | 5:33:10 | 18.2 км/ч |
91 | 123 | Бубенёв Алексей | 1983 | Красноярск | 5:34:10 | 18.2 км/ч |
92 | 168 | Матвеев Артем | 1985 | Красноярск | 5:35:01 | 18.1 км/ч |
93 | 141 | Ермолаев Иван | 1984 | Красноярск | 5:36:42 | 18 км/ч |
94 | 172 | Мицук Александр | 1987 | Красноярск | 5:39:52 | 17.8 км/ч |
95 | 116 | Богачев Михаил | 1985 | Кемерово | 5:40:09 | 17.8 км/ч |
96 | 176 | Надейкин Андрей | 1987 | Красноярск | 5:41:11 | 17.8 км/ч |
97 | 145 | Иванов Дмитрий | 1986 | Красноярск | 5:42:47 | 17.7 км/ч |
98 | 147 | Иняшев Михаил | 1986 | Красноярск | 5:43:06 | 17.7 км/ч |
99 | 162 | Лузик Василий | 1983 | Красноярск | 5:46:28 | 17.5 км/ч |
100 | 207 | Суровешкин Дмитрий | 1983 | Красноярск | 5:48:16 | 17.4 км/ч |
101 | 167 | Марков Дмитрий | 1985 | Красноярск | 5:53:33 | 17.2 км/ч |
102 | 124 | Будылин Михаил | 1984 | Красноярск | 5:57:13 | 17 км/ч |
103 | 196 | Семенов Юрий | 1987 | Ачинск | 6:02:36 | 16.7 км/ч |
104 | 173 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск | 6:18:59 | 16 км/ч |
105 | 190 | Полянский Константин | 1985 | Красноярск | 6:23:33 | 15.8 км/ч |
106 | 148 | Казаков Игорь | 1986 | Красноярск | 6:28:10 | 15.6 км/ч |
107 | 178 | Наймушин Денис | 1987 | Красноярск | 6:28:10 | 15.6 км/ч |
108 | 163 | Любяшкин Алексей | 1984 | Красноярск | 6:29:12 | 15.6 км/ч |
109 | 155 | Коноплев Максим | 1986 | Красноярск | 6:36:19 | 15.3 км/ч |
110 | 126 | Вернер Антон | 1987 | Красноярск | 6:51:52 | 14.7 км/ч |
111 | 209 | Таран Аркадий | 1983 | Красноярск | 6:53:16 | 14.7 км/ч |
112 | 119 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | 6:59:48 | 14.4 км/ч |
113 | 179 | Никитин Михаил | 1987 | п.Памяти 13 Борцов | 7:32:06 | 13.4 км/ч |
114 | 143 | Захаров Александр | 1987 | Красноярск | 7:32:46 | 13.4 км/ч |
115 | 222 | Харитонов Александр | 1984 | Красноярск | 8:04:29 | 12.5 км/ч |
- | 125 | Бутов Юрий | 1986 | Минусинск | сошёл | - |
Мужчины 40 - 44 года
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 300 | Шведов Алексей | 1981 | Новосибирск | 3:26:55 | 29.3 км/ч |
2 | 283 | Самков Илья | 1979 | Красноярск | 3:36:13 | 28.1 км/ч |
3 | 272 | Никишанов Артем | 1982 | Зеленогорск | 3:37:07 | 27.9 км/ч |
4 | 254 | Караханов Александр | 1979 | Новосибирск | 3:41:52 | 27.3 км/ч |
5 | 286 | Скакун Александр | 1980 | Кемерово | 3:42:04 | 27.3 км/ч |
6 | 291 | Тимошин Алексей | 1978 | Томск | 3:43:19 | 27.2 км/ч |
7 | 288 | Сметанин Иван | 1980 | Сосновоборск | 3:45:23 | 26.9 км/ч |
8 | 240 | Гаус Олег | 1982 | Кемерово | 3:48:38 | 26.5 км/ч |
9 | 274 | Огнев Данила | 1982 | Томск | 3:51:07 | 26.2 км/ч |
10 | 245 | Дурнев Виктор | 1980 | Назарово | 3:53:47 | 25.9 км/ч |
11 | 265 | Ломакин Владимир | 1980 | Красноярск | 3:54:33 | 25.9 км/ч |
12 | 287 | Скульский Константин | 1980 | Абакан | 3:57:45 | 25.5 км/ч |
13 | 241 | Головин Денис | 1979 | Красноярск | 4:10:00 | 24.3 км/ч |
14 | 279 | Путилов Владимир | 1982 | Томск | 4:10:53 | 24.2 км/ч |
15 | 243 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | 4:13:06 | 24 км/ч |
16 | 269 | Михеев Алексей | 1982 | Красноярск | 4:13:13 | 24 км/ч |
17 | 246 | Дюбин Роман | 1981 | Красноярск | 4:15:10 | 23.8 км/ч |
18 | 262 | Левин Евгений | 1981 | Красноярск | 4:15:39 | 23.7 км/ч |
19 | 235 | Богданов Евгений | 1978 | Лесосибирск | 4:21:02 | 23.2 км/ч |
20 | 261 | Лаптев Денис | 1981 | Красноярск | 4:21:52 | 23.2 км/ч |
21 | 249 | Ермаков Павел | 1982 | Красноярск | 4:23:00 | 23.1 км/ч |
22 | 255 | Кириллов Эдуард | 1981 | Абакан | 4:26:06 | 22.8 км/ч |
23 | 236 | Боровский Александр | 1981 | Красноярск | 4:33:09 | 22.2 км/ч |
24 | 271 | Наумов Александр | 1978 | Красноярск | 4:37:39 | 21.8 км/ч |
25 | 251 | Калугин Алексей | 1981 | Железногорск | 4:40:54 | 21.6 км/ч |
26 | 231 | Агафонов Николай | 1981 | Ангарск | 4:43:22 | 21.4 км/ч |
27 | 301 | Шкляев Денис | 1981 | Красноярск | 4:44:33 | 21.3 км/ч |
28 | 273 | Новиков Дмитрий | 1982 | Железногорск | 4:44:43 | 21.3 км/ч |
29 | 295 | Цыганков Александр | 1978 | Абакан | 4:44:46 | 21.3 км/ч |
30 | 248 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | 4:45:32 | 21.2 км/ч |
31 | 256 | Колосов Григорий | 1981 | Красноярск | 4:53:01 | 20.7 км/ч |
32 | 232 | Барышев Виктор | 1978 | Красноярск | 4:55:45 | 20.5 км/ч |
33 | 242 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | 5:02:02 | 20.1 км/ч |
34 | 244 | Дажы-даваа Орлан | 1981 | Кызыл | 5:08:09 | 19.7 км/ч |
35 | 252 | Капустин Владимир | 1982 | Лесосибирск | 5:08:10 | 19.7 км/ч |
36 | 280 | Пысин Владимир | 1979 | Красноярск | 5:10:42 | 19.5 км/ч |
37 | 267 | Микитевич Иван | 1981 | Красноярск | 5:11:03 | 19.5 км/ч |
38 | 247 | Евстигнеев Александр | 1982 | Красноярск | 5:11:47 | 19.5 км/ч |
39 | 302 | Шутов Евгений | 1980 | Емельяново | 5:12:01 | 19.4 км/ч |
40 | 257 | Коробцов Денис | 1981 | Кемерово | 5:14:07 | 19.3 км/ч |
41 | 270 | Мокринский Алексей | 1980 | Красноярск | 5:14:43 | 19.3 км/ч |
42 | 293 | Фалеев Вячеслав | 1982 | Красноярск | 5:18:48 | 19 км/ч |
43 | 238 | Венгеров Виталий | 1980 | Д.Минино | 5:22:37 | 18.8 км/ч |
44 | 253 | Караев Тимур | 1982 | Красноярск | 5:24:34 | 18.7 км/ч |
45 | 292 | Тришин Владимир | 1978 | Красноярск | 5:30:27 | 18.4 км/ч |
46 | 278 | Потехин Александр | 1980 | Красноярск | 5:33:42 | 18.2 км/ч |
47 | 250 | Зюкин Максим | 1981 | Красноярск | 5:38:57 | 17.9 км/ч |
48 | 299 | Шабалин Эдуард | 1982 | Зеленогорск | 5:39:45 | 17.9 км/ч |
49 | 290 | Суслонов Артем | 1981 | Красноярск | 5:59:43 | 16.9 км/ч |
50 | 264 | Липовка Сергей | 1981 | Красноярск | 6:07:20 | 16.5 км/ч |
51 | 263 | Лейкин Александр | 1980 | Красноярск | 6:23:32 | 15.8 км/ч |
52 | 284 | Санаев Павел | 1980 | Красноярск | 6:30:16 | 15.5 км/ч |
53 | 304 | Якимов Максим | 1979 | Красноярск | 6:30:16 | 15.5 км/ч |
54 | 296 | Цыплухин Константин | 1981 | Красноярск | 6:34:21 | 15.4 км/ч |
55 | 258 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | 7:30:36 | 13.5 км/ч |
56 | 297 | Чаплыгин Семён | 1982 | Красноярск | 8:01:11 | 12.6 км/ч |
- | 277 | Полыхань Сергей | 1979 | Красноярск | сошёл | - |
Мужчины 45 - 49 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 325 | Некрашевич Виталий | 1976 | Новосибирск | 3:25:27 | 29.5 км/ч |
2 | 316 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | 3:36:36 | 28 км/ч |
3 | 328 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | 3:36:54 | 28 км/ч |
4 | 326 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | 3:36:58 | 28 км/ч |
5 | 333 | Романосов Виталий | 1973 | Новосибирск | 3:52:20 | 26.1 км/ч |
6 | 318 | Козин Валерий | 1974 | Абакан | 4:05:12 | 24.7 км/ч |
7 | 315 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | 4:07:55 | 24.5 км/ч |
8 | 314 | Даянов Павел | 1975 | Назарово | 4:08:15 | 24.4 км/ч |
9 | 312 | Гончаров Виталий | 1975 | Красноярск | 4:08:45 | 24.4 км/ч |
10 | 313 | Дащенко Андрей | 1977 | Красноярск | 4:10:53 | 24.2 км/ч |
11 | 331 | Пронин Андрей | 1976 | КрасноЯРск | 4:30:17 | 22.4 км/ч |
12 | 311 | Волк Константин | 1975 | Канск | 4:36:37 | 21.9 км/ч |
13 | 310 | Валеев Сергей | 1976 | Новосибирск | 4:46:00 | 21.2 км/ч |
14 | 332 | Раловец Вячеслав | 1976 | Ачинск | 4:49:10 | 21 км/ч |
15 | 324 | Мызников Алексей | 1975 | Дивногорск | 4:57:11 | 20.4 км/ч |
16 | 319 | Космаченко Сергей | 1973 | Красноярск | 5:02:54 | 20 км/ч |
17 | 334 | Рудой Евгений | 1977 | Красноярск | 5:10:49 | 19.5 км/ч |
18 | 329 | Пономаренко Сергей | 1975 | Красноярск | 5:12:17 | 19.4 км/ч |
19 | 330 | Поташкин Антон | 1977 | ЗАТО п. Солнечный | 5:12:18 | 19.4 км/ч |
20 | 320 | Крымов Игорь | 1974 | Красноярск | 5:15:41 | 19.2 км/ч |
21 | 307 | Арминов Денис | 1975 | Канск | 5:18:44 | 19 км/ч |
22 | 321 | Летников Андрей | 1974 | Красноярск | 5:27:48 | 18.5 км/ч |
23 | 317 | Калюжин Виктор | 1977 | Красноярск | 5:40:53 | 17.8 км/ч |
24 | 308 | Бубенок Григорий | 1974 | Красноярск | 5:46:17 | 17.5 км/ч |
25 | 336 | Соляник Евгений | 1976 | Красноярск | 5:49:14 | 17.4 км/ч |
26 | 322 | Литвинович Дмитрий | 1977 | Красноярск | 7:14:14 | 14 км/ч |
27 | 323 | Матвеев Виталий | 1976 | Канск | 7:40:58 | 13.2 км/ч |
28 | 338 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | 7:41:00 | 13.2 км/ч |
29 | 335 | Рыжков Алексей | 1977 | Красноярск | 8:08:27 | 12.4 км/ч |
Мужчины 50 - 54 года
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 370 | Черных Андрей | 1971 | Красноярск | 3:45:15 | 26.9 км/ч |
2 | 343 | Бочаров Виктор | 1970 | Новокузнецк | 3:45:23 | 26.9 км/ч |
3 | 354 | Маркевич Игорь | 1969 | Красноярск | 3:47:25 | 26.7 км/ч |
4 | 364 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | 3:52:21 | 26.1 км/ч |
5 | 356 | Михеев Андрей | 1970 | Бердск | 3:53:37 | 26 км/ч |
6 | 348 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярск | 3:53:43 | 26 км/ч |
7 | 362 | Рябошапкин Олег | 1970 | Усолье-Сибирское | 3:56:05 | 25.7 км/ч |
8 | 361 | Рогачев Константин | 1969 | Новосибирск | 3:57:45 | 25.5 км/ч |
9 | 342 | Болдырев Николай | 1970 | Красноярск | 4:00:51 | 25.2 км/ч |
10 | 369 | Федчиков Владимир | 1971 | Канск | 4:07:19 | 24.5 км/ч |
11 | 357 | Нащокин Константин | 1969 | Красноярск | 4:13:26 | 23.9 км/ч |
12 | 368 | Фадеев Сергей | 1969 | Минусинск | 4:15:28 | 23.7 км/ч |
13 | 341 | Белгородцев Олег | 1970 | Канск | 4:21:07 | 23.2 км/ч |
14 | 358 | Полынцев Алексей | 1972 | Красноярск | 4:26:40 | 22.7 км/ч |
15 | 360 | Пузырев Александр | 1971 | Новосибирск | 4:29:49 | 22.5 км/ч |
16 | 351 | Загородников Александр | 1970 | Ужур | 4:42:13 | 21.5 км/ч |
17 | 344 | Ватолин Виталий | 1971 | Омск | 4:58:22 | 20.3 км/ч |
18 | 367 | Ткаченко Юрий | 1969 | Красноярский рогейн | 5:00:22 | 20.2 км/ч |
19 | 355 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | 5:04:41 | 19.9 км/ч |
20 | 365 | Скороходов Владимир | 1968 | Ангарск | 5:10:15 | 19.6 км/ч |
21 | 359 | Прохоренко Павел | 1971 | Железногорск | 5:12:43 | 19.4 км/ч |
22 | 346 | Ворошилов Сергей | 1968 | Красноярск | 5:19:36 | 19 км/ч |
23 | 353 | Кунгуров Сергей | 1972 | Томск | 5:31:56 | 18.3 км/ч |
24 | 371 | Чижиков Дмитрий | 1968 | Красноярск | 5:42:55 | 17.7 км/ч |
25 | 349 | Дацук Сергей | 1971 | Барнаул | 6:13:31 | 16.2 км/ч |
26 | 350 | Домаров Юрий | 1968 | Горно-Алтайск | 6:15:27 | 16.2 км/ч |
27 | 366 | Созинов Андрей | 1970 | Красноярск | 6:19:52 | 16 км/ч |
28 | 372 | Щенников Сергей | 1971 | Красноярск | 6:35:04 | 15.4 км/ч |
29 | 345 | Власов Александр | 1972 | Абакан | 6:57:44 | 14.5 км/ч |
30 | 363 | Семкин Евгений | 1969 | Дивногорск | 7:47:54 | 13 км/ч |
- | 347 | Горбунцов Олег | 1972 | Белово | сошёл | - |
Мужчины 55 - 59 лет
(дистанция 101.1 км)Мужчины 60 - 64 года
(дистанция 101.1 км)Мужчины 65 лет и старше
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 422 | Онкин Виталий | 1956 | Идринское | 3:52:06 | 26.1 км/ч |
2 | 419 | Дружинин Михаил | 1956 | Улан-Удэ | 4:15:07 | 23.8 км/ч |
3 | 417 | Адольф Александр | 1952 | Назарово | 4:34:19 | 22.1 км/ч |
4 | 425 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | 4:50:14 | 20.9 км/ч |
5 | 420 | Кособуко Александр | 1957 | Красноярск | 4:52:29 | 20.7 км/ч |
6 | 423 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | 4:59:46 | 20.2 км/ч |
7 | 426 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | 5:15:15 | 19.2 км/ч |
8 | 500 | Баранов Николай | 1954 | Сосновоборск | 5:41:15 | 17.8 км/ч |
9 | 421 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | 5:46:18 | 17.5 км/ч |
10 | 418 | Будковский Сергей | 1954 | Лесосибирск | 6:02:41 | 16.7 км/ч |
11 | 424 | Сорокин Иван | 1956 | Емельяново | 6:42:20 | 15.1 км/ч |
Женщины 16 - 29 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 440 | Юсьма Кристина | 2004 | Красноярск | 4:43:59 | 21.4 км/ч |
2 | 429 | Дремезова Ксения | 2002 | Енисейск | 5:16:13 | 19.2 км/ч |
3 | 432 | Матулявичуте Виолетта | 1994 | Красноярск | 5:20:36 | 18.9 км/ч |
4 | 427 | Верхулевская Софья | 2000 | Емельяново | 6:04:53 | 16.6 км/ч |
5 | 428 | Гончарова Елизавета | 2000 | | 6:31:18 | 15.5 км/ч |
6 | 434 | Павленко Светлана | 1998 | Красноярск | 6:51:39 | 14.7 км/ч |
7 | 430 | Зданович Алёна | 2006 | Ачинск | 6:51:39 | 14.7 км/ч |
8 | 435 | Подтынная Екатерина | 1995 | | 7:39:41 | 13.2 км/ч |
9 | 439 | Шумбасова Екатерина | 1993 | Красноярск | 8:23:20 | 12.1 км/ч |
- | 437 | Сухинина Ирина | 1993 | Шарыпово | сошла | - |
- | 436 | Старикова Дарья | 1999 | Ачинск | сошла | - |
Женщины 30 - 39 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 458 | Копченова Анастасия | 1990 | Северск | 4:12:51 | 24 км/ч |
2 | 448 | Галлямова Анна | 1984 | Красноярск | 4:29:30 | 22.5 км/ч |
3 | 471 | Шаран Татьяна | 1983 | Тайшет | 4:37:00 | 21.9 км/ч |
4 | 465 | Серова Елена | 1985 | Москва | 4:47:36 | 21.1 км/ч |
5 | 444 | Бочарова Анастасия | 1987 | Междуреченск | 4:48:41 | 21 км/ч |
6 | 451 | Дерюшкина Екатерина | 1986 | Красноярск | 5:01:40 | 20.1 км/ч |
7 | 275 | Торгунова Инга | 1983 | Красноярск | 5:03:03 | 20 км/ч |
8 | 455 | Капсудина Анна | 1988 | Красноярск | 5:05:02 | 19.9 км/ч |
9 | 469 | Черемных Евгения | 1985 | Ачинск | 5:13:57 | 19.3 км/ч |
10 | 472 | Шпенглер Екатерина | 1989 | | 5:18:55 | 19 км/ч |
11 | 467 | Хардина Екатерина | 1989 | Красноярск | 5:21:49 | 18.8 км/ч |
12 | 466 | Сорокина Екатерина | 1992 | Красноярск | 5:22:23 | 18.8 км/ч |
13 | 445 | Волк Ольга | 1986 | Канск | 5:23:07 | 18.8 км/ч |
14 | 462 | Муртазина Евгения | 1990 | Красноярск | 5:25:10 | 18.7 км/ч |
15 | 457 | Коноплева Ольга | 1985 | Красноярск | 5:28:41 | 18.5 км/ч |
16 | 452 | Заводовская Ирина | 1983 | Красноярск | 5:29:02 | 18.4 км/ч |
17 | 470 | Четверикова Наталья | 1984 | Минусинск | 5:35:27 | 18.1 км/ч |
18 | 461 | Лузик Юлия | 1989 | Красноярск | 5:42:20 | 17.7 км/ч |
19 | 442 | Бастрикова Екатерина | 1984 | | 5:43:50 | 17.6 км/ч |
20 | 449 | Демина Елена | 1983 | Красноярск | 5:43:51 | 17.6 км/ч |
21 | 446 | Вольская Ольга | 1988 | Красноярск | 5:53:22 | 17.2 км/ч |
22 | 456 | Кауц Антонина | 1987 | Ачинск | 6:07:23 | 16.5 км/ч |
23 | 443 | Бирюкова Елена | 1985 | Красноярск | 6:09:17 | 16.4 км/ч |
24 | 459 | Лемещенко Екатерина | 1989 | Абакан | 6:12:17 | 16.3 км/ч |
25 | 464 | Свиридович Алена | 1990 | Новосибирск | 6:19:07 | 16 км/ч |
26 | 450 | Денисенко Варвара | 1989 | Красноярск | 6:39:19 | 15.2 км/ч |
27 | 460 | Логинова Наталья | 1983 | Абакан | 6:40:57 | 15.1 км/ч |
28 | 453 | Зайцева Татьяна | 1985 | Красноярск | 6:41:06 | 15.1 км/ч |
29 | 468 | Цысь Анна | 1992 | Красноярск | 7:17:09 | 13.9 км/ч |
30 | 454 | Калинина Валентина | 1986 | Ачинский район | 7:51:06 | 12.9 км/ч |
- | 447 | Габдуллина Анна | 1988 | Красноярск | сошла | - |
- | 463 | Паршина Лилия | 1991 | Красноярск | сошла | - |
Женщины 40 лет и старше
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость |
---|
1 | 475 | Буханова Лариса | 1972 | Абакан | 4:11:04 | 24.2 км/ч |
2 | 479 | Кистенева Анна | 1979 | Иркутск | 4:46:39 | 21.2 км/ч |
3 | 488 | Рулькова Анна | 1975 | Красноярск | 4:49:30 | 21 км/ч |
4 | 492 | Шиповалова Галина | 1981 | Москва | 4:55:08 | 20.6 км/ч |
5 | 485 | Никишанова Наталья | 1980 | Зеленогорск | 5:12:12 | 19.4 км/ч |
6 | 493 | Юрченко Надежда | 1981 | Красноярск | 5:29:02 | 18.4 км/ч |
7 | 474 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | 5:38:49 | 17.9 км/ч |
8 | 473 | Баранова Оксана | 1980 | Красноярск | 5:43:51 | 17.6 км/ч |
9 | 478 | Домарова Нина | 1969 | Горно-Алтайск | 5:49:36 | 17.4 км/ч |
10 | 491 | Шалыгина Екатерина | 1981 | Красноярск | 5:53:40 | 17.2 км/ч |
11 | 476 | Дацук Ирина | 1979 | Барнаул | 6:13:31 | 16.2 км/ч |
12 | 483 | Лаврентьева Ольга | 1980 | Красноярск | 6:16:00 | 16.1 км/ч |
13 | 481 | Кришталь Оксана | 1978 | Красноярск | 6:16:17 | 16.1 км/ч |
14 | 484 | Липова Лариса | 1975 | Красноярск | 7:15:45 | 13.9 км/ч |
15 | 482 | Крылова Ирина | 1960 | Северобайкальск | 7:31:44 | 13.4 км/ч |
16 | 487 | Рубанова Екатерина | 1982 | Красноярск | 7:52:29 | 12.8 км/ч |
- | 480 | Котлярова Анастасия | 1980 | Кемерово | сошла | - |
- | 486 | Нога Юлия | 1980 | Дивногорск | сошла | - |
Все протоколы соревнований 2022 года:2022-10-02 FUN BIKE RACE2022-10-02 Веломарафон "Summer Race"2022-09-11 Велогонка "Марьин сад" 20222022-09-10 Железная гора 20222022-08-28 Торгашинская велогонка 20222022-07-24 Barbashin Hard Race 20222022-07-03 Велогонка "XCO Сапсан"2022-06-25 Barbashin Race 20222022-06-04 Веломарафон "Красспорт 2022"
2022-05-14 Велогонка "Еловое 2022"
Другие соревнования этой серии:2020-09-27 Веломарафон "Красспорт 2020"2019-06-01 Веломарафон "Красспорт 2019"2018-06-02 Веломарафон "Красспорт 2018"2017-06-03 Веломарафон "Красспорт 2017"2016-06-04 Веломарафон "Красспорт 2016"2015-06-06 Веломарафон "Красспорт 2015"2014-06-07 Веломарафон "Красспорт 2014"2013-06-10 Веломарафон "Красспорт 2013"2012-06-16 Веломарафон "Красспорт 2012"2011-06-18 Веломарафон "Красспорт 2011"2010-06-19 Веломарафон "Красспорт 2010"2009-06-20 Веломарафон "Красспорт 2009"2008-06-21 Веломарафон "Спортмастер 2008"2007-06-17 Веломарафон "Спортмастер 2007"2006-06-18 Веломарафон "Спортмастер 2006"2005-06-11 Веломарафон "Спортмастер 2005"2004-06-12 Веломарафон "Спортмастер 2004"