Веломарафон "Красспорт 2018" - протоколы
02 июня 2018г, п. Емельяново
XV Открытый региональный веломарафон (101.1 км)
Средняя скорость гонки по всем участникам: 21.8 км/ч
Фотоальбомы:
#1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9Видео:
#1
Юниоры 19 лет и младше
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | Клуб | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость | Абсолют |
---|
1 | 34 | Шиманский Иван | 1999 | Кемерово | ДЮСШ № 3 | 3:32:06 | 28.6 км/ч | 45 |
2 | 12 | Калинин Сергей | 2003 | Красноярск | | 3:34:54 | 28.2 км/ч | 56 |
3 | 7 | Горбунцов Леонид | 2001 | п.г.т. Инской | nsk | 3:42:17 | 27.3 км/ч | 76 |
4 | 9 | Дроздов Кирилл | 1999 | Кемерово | СДЮШОР 3 | 3:44:00 | 27.1 км/ч | 81 |
5 | 33 | Утьманов Алексей | 2002 | Железногорск | ZvezdaTeam | 3:58:17 | 25.5 км/ч | 129 |
6 | 2 | Андриянов Антон | 2004 | Прокопьевск | | 3:58:43 | 25.4 км/ч | 132 |
7 | 3 | Байкалов Кирилл | 2002 | с.Подсинее | | 4:00:09 | 25.3 км/ч | 135 |
8 | 32 | Тагачаков Тимур | 2001 | Красноярск | | 4:12:58 | 24 км/ч | 160 |
9 | 1 | Агишев Руслан | 2000 | Красноярск | | 4:19:41 | 23.4 км/ч | 192 |
10 | 23 | Молчанов Виктор | 2002 | Ачинск | | 4:20:00 | 23.3 км/ч | 196 |
11 | 25 | Парецков Роман | 2003 | Железногорск | ZvezdaTeam | 4:26:32 | 22.8 км/ч | 217 |
12 | 8 | Домаров Алексей | 2001 | Горно-Алтайск | | 4:29:40 | 22.5 км/ч | 231 |
13 | 10 | Зотов Дмитрий | 2002 | Прокопьевск | | 4:30:01 | 22.5 км/ч | 233 |
14 | 21 | Мигунов Никита | 2001 | с. Санниково Алтай | | 4:33:07 | 22.2 км/ч | 241 |
15 | 31 | Тагачаков Артур | 2001 | Красноярск | | 4:34:14 | 22.1 км/ч | 245 |
16 | 18 | Кудерек Начын-Доржу | 2000 | Кызыл | | 4:37:14 | 21.9 км/ч | 251 |
17 | 26 | Пеликов Егор | 2000 | Красноярск | | 4:42:00 | 21.5 км/ч | 260 |
18 | 16 | Кривоножко Илья | 2002 | Усть-Кут | | 4:43:08 | 21.4 км/ч | 265 |
19 | 35 | Яньшин Роман | 2001 | Кемерово | СДЮШОР 3 | 4:49:00 | 21 км/ч | 276 |
20 | 29 | Ручка Владислав | 2005 | Красноярск | | 4:54:30 | 20.6 км/ч | 298 |
21 | 5 | Бутырин Илья | 2002 | Усть-Кут | | 5:00:08 | 20.2 км/ч | 314 |
22 | 4 | Балажик Ай-Демир | 1999 | Кызыл | | 5:19:33 | 19 км/ч | 354 |
23 | 30 | Сучков Дмитрий | 2001 | Кемерово | СДЮШОР 3 | 5:23:01 | 18.8 км/ч | 367 |
24 | 11 | Иванков Дмитрий | 1999 | Красноярск | | 5:25:47 | 18.6 км/ч | 374 |
25 | 17 | Крутьков Владимир | 2003 | Железногорск | ZvezdaTeam | 5:36:58 | 18 км/ч | 398 |
26 | 6 | Галимов Данил | 2006 | Кемерово | СДЮШОР 3 | 5:36:59 | 18 км/ч | 399 |
27 | 24 | Олейник Илья | 2001 | Лесосибирск | | 6:04:57 | 16.6 км/ч | 443 |
28 | 27 | Петров Александр | 2001 | Кемерово | | 6:12:35 | 16.3 км/ч | 455 |
- | 22 | Моисеенко Антон | 2002 | Красноярск | | сошёл | - | - |
Мужчины 20 - 29 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | Клуб | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость | Абсолют |
---|
1 | 111 | Харченко Кирилл | 1996 | Новокузнецк | | 3:09:15 | 32.1 км/ч | 3 |
2 | 63 | Козловский Артем | 1996 | Красноярск | | 3:09:58 | 31.9 км/ч | 9 |
3 | 103 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | | 3:12:27 | 31.5 км/ч | 15 |
4 | 102 | Суворов Евгений | 1994 | Иркутск | | 3:26:02 | 29.4 км/ч | 27 |
5 | 51 | Дерюшев Иван | 1993 | Железногорск | ДЮСШ 1 | 3:26:03 | 29.4 км/ч | 28 |
6 | 98 | Сергеев Александр | 1991 | Сосновоборск | ZvezdaTeam | 3:33:53 | 28.4 км/ч | 54 |
7 | 87 | Панов Николай | 1994 | Красноярск | | 3:37:50 | 27.8 км/ч | 68 |
8 | 49 | Демин Виталий | 1995 | | | 3:39:06 | 27.7 км/ч | 69 |
9 | 107 | Трифоненков Максим | 1991 | Красноярск | | 3:39:52 | 27.6 км/ч | 71 |
10 | 59 | Исмаилов Рафаэль | 1994 | Красноярск | | 3:43:30 | 27.1 км/ч | 80 |
11 | 86 | Ольховиков Владислав | 1989 | | | 3:47:32 | 26.7 км/ч | 92 |
12 | 92 | Савенков Алексей | 1997 | Железногорск | ZvezdaTeam | 3:56:13 | 25.7 км/ч | 123 |
13 | 100 | Сохар Сергей | 1989 | Омск | Ludis Lynx | 3:57:41 | 25.5 км/ч | 126 |
14 | 72 | Луковников Даниил | 1994 | Братск | | 3:57:42 | 25.5 км/ч | 127 |
15 | 116 | Шумский Александр | 1992 | Кемерово | Iloverunning | 4:01:22 | 25.1 км/ч | 137 |
16 | 113 | Черных Ян | 1995 | Иркутск | | 4:03:06 | 25 км/ч | 140 |
17 | 70 | Кучумов Геннадий | 1990 | Барнаул | | 4:11:09 | 24.2 км/ч | 153 |
18 | 105 | Тонких Сергей | 1993 | Красноярск | | 4:13:18 | 23.9 км/ч | 161 |
19 | 74 | Ляпин Илья | 1989 | Железногорск | ZvezdaTeam | 4:15:38 | 23.7 км/ч | 171 |
20 | 58 | Иванов Михаил | 1990 | Красноярск | | 4:16:13 | 23.7 км/ч | 177 |
21 | 78 | Матюшенко Олег | 1989 | Красноярск | | 4:17:29 | 23.6 км/ч | 182 |
22 | 44 | Высоцкий Александр | 1995 | Красноярск | | 4:18:10 | 23.5 км/ч | 185 |
23 | 83 | Новиков Анатолий | 1990 | Ачинск | Iloverunning | 4:20:28 | 23.3 км/ч | 200 |
24 | 62 | Кобельков Александр | 1989 | Абакан | | 4:22:33 | 23.1 км/ч | 203 |
25 | 101 | Стремедловский Виталий | 1991 | Ачинск | | 4:28:17 | 22.6 км/ч | 223 |
26 | 114 | Шакиров Руслан | 1989 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:29:32 | 22.5 км/ч | 230 |
27 | 85 | Обеднин Иван | 1991 | Красноярск | | 4:34:28 | 22.1 км/ч | 248 |
28 | 93 | Сазонов Павел | 1990 | Красноярск | | 4:37:24 | 21.9 км/ч | 252 |
29 | 96 | Секиров Александр | 1991 | Красноярск | | 4:40:59 | 21.6 км/ч | 259 |
30 | 47 | Гречанин Елисей | 1991 | Красноярск | | 4:42:56 | 21.4 км/ч | 263 |
31 | 37 | Антонов Андрей | 1989 | Железногорск | ZvezdaTeam | 4:45:43 | 21.2 км/ч | 270 |
32 | 38 | Антонцев Александр | 1993 | Омск | Цепная реакция | 4:46:03 | 21.2 км/ч | 272 |
33 | 61 | Кантеев Денис | 1989 | Новосибирск | | 4:48:27 | 21 км/ч | 275 |
34 | 112 | Худяков Роман | 1991 | Новосибирск | | 4:52:43 | 20.7 км/ч | 291 |
35 | 97 | Секиров Ратибор | 1989 | Красноярск | | 4:57:00 | 20.4 км/ч | 307 |
36 | 71 | Лаврентьев Иван | 1989 | Красноярск | | 4:57:44 | 20.4 км/ч | 308 |
37 | 39 | Ардаширов Артур | 1993 | Красноярск | | 4:59:12 | 20.3 км/ч | 312 |
38 | 94 | Свириба Андрей | 1995 | Красноярск | | 5:11:36 | 19.5 км/ч | 336 |
39 | 95 | Свиридович Александр | 1990 | Новосибирск | | 5:11:52 | 19.5 км/ч | 337 |
40 | 108 | Туров Николай | 1990 | Красноярск | | 5:13:29 | 19.4 км/ч | 339 |
41 | 53 | Дугер Белек | 1989 | Кызыл | | 5:13:57 | 19.3 км/ч | 340 |
42 | 104 | Тимофеенко Иван | 1991 | Красноярск | | 5:17:34 | 19.1 км/ч | 349 |
43 | 390 | Григорьев Григорий | 1994 | Красноярск | | 5:18:16 | 19.1 км/ч | 351 |
44 | 115 | Шориков Евгений | 1990 | Подгорный | ZvezdaTeam | 5:19:59 | 19 км/ч | 357 |
45 | 82 | Мурашев Александр | 1994 | Красноярск | | 5:21:52 | 18.8 км/ч | 362 |
46 | 42 | Борисов Илья | 1990 | Красноярск | | 5:23:40 | 18.7 км/ч | 368 |
47 | 60 | Камеко Павел | 1990 | Красноярск | | 5:25:59 | 18.6 км/ч | 376 |
48 | 110 | Харитонов Денис | 1990 | Красноярск | | 5:26:56 | 18.6 км/ч | 379 |
49 | 40 | Архипов Дмитрий | 1991 | Красноярск | | 5:29:36 | 18.4 км/ч | 383 |
50 | 36 | Агапов Кирилл | 1991 | Красноярск | | 5:33:46 | 18.2 км/ч | 391 |
51 | 84 | Новиков Роман | 1991 | Красноярск | | 5:35:32 | 18.1 км/ч | 396 |
52 | 46 | Гордиенко Антон | 1994 | Красноярск | | 5:43:04 | 17.7 км/ч | 411 |
53 | 64 | Колеснев Антон | 1990 | Красноярск | | 5:46:45 | 17.5 км/ч | 416 |
54 | 90 | Романенко Петр | 1992 | Железногорск | ZvezdaTeam | 5:52:30 | 17.2 км/ч | 423 |
55 | 66 | Константинов Дмитрий | 1989 | Красноярск | | 5:53:41 | 17.2 км/ч | 426 |
56 | 48 | Грызлов Павел | 1990 | Красноярск | | 5:53:46 | 17.1 км/ч | 427 |
57 | 81 | Мордовский Николай | 1995 | Красноярск | | 6:01:04 | 16.8 км/ч | 438 |
58 | 76 | Максимов Владислав | 1993 | Красноярск | | 6:17:01 | 16.1 км/ч | 457 |
59 | 106 | Травников Никита | 1991 | Железногорск | Молния | 6:19:48 | 16 км/ч | 463 |
60 | 99 | Сержантов Егор | 1998 | Красноярск | | 6:20:18 | 16 км/ч | 465 |
61 | 67 | Коряков Иван | 1990 | | | 6:23:55 | 15.8 км/ч | 467 |
62 | 55 | Ефимов Евгений | 1990 | Красноярск | | 6:25:37 | 15.7 км/ч | 470 |
63 | 75 | Макаревич Николай | 1994 | Красноярск | | 6:37:58 | 15.2 км/ч | 486 |
63 | 41 | Борисевич Валерий | 1998 | Красноярск | | 6:37:58 | 15.2 км/ч | 486 |
65 | 56 | Завалевский Евгений | 1989 | Красноярск | | 6:43:11 | 15 км/ч | 491 |
66 | 73 | Лухтин Вячеслав | 1990 | Красноярск | | 6:43:24 | 15 км/ч | 492 |
67 | 77 | Малышев Евгений | 1995 | Красноярск | | 6:47:00 | 14.9 км/ч | 498 |
68 | 43 | Бурмакин Андрей | 1997 | Красноярск | | 6:48:26 | 14.9 км/ч | 499 |
69 | 65 | Колосов Иван | 1993 | Красноярск | | 6:48:46 | 14.8 км/ч | 501 |
70 | 446 | Чащин Андрей | 1991 | Красноярск | | 6:52:52 | 14.7 км/ч | 504 |
71 | 69 | Крошин Федор | 1990 | Красноярск | | 6:56:45 | 14.6 км/ч | 511 |
72 | 91 | Рыбников Даниил | 1997 | Красноярск | | 7:20:38 | 13.8 км/ч | 520 |
- | 89 | Полежаев Николай | 1989 | Красноярск | | сошёл | - | - |
- | 45 | Голубчиков Иван | 1991 | Енисейск | | сошёл | - | - |
Мужчины 30 - 39 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | Клуб | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость | Абсолют |
---|
1 | 307 | Улитин Александр | 1985 | Иркутск | | 2:59:01 | 33.9 км/ч | 1 |
2 | 122 | Андреев Павел | 1983 | Красноярск | | 3:09:14 | 32.1 км/ч | 2 |
3 | 130 | Бабин Константин | 1988 | Новосибирск | | 3:09:39 | 32 км/ч | 6 |
4 | 315 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | TRIATLETA | 3:10:09 | 31.9 км/ч | 10 |
5 | 303 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | Iloverunning | 3:10:10 | 31.9 км/ч | 11 |
6 | 238 | Минин Сергей | 1985 | Братск | | 3:11:25 | 31.7 км/ч | 13 |
6 | 267 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | | 3:11:25 | 31.7 км/ч | 13 |
8 | 144 | Боков Илья | 1986 | Томск | | 3:14:45 | 31.1 км/ч | 16 |
9 | 158 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | | 3:17:18 | 30.7 км/ч | 18 |
10 | 202 | Кириллов Евгений | 1983 | Монино Моск.обл | | 3:17:19 | 30.7 км/ч | 19 |
11 | 250 | Огарко Игорь | 1987 | Новосибирск | | 3:20:40 | 30.2 км/ч | 22 |
12 | 178 | Еремеев Петр | 1987 | Красноярск | | 3:21:21 | 30.1 км/ч | 23 |
13 | 215 | Кудинов Антон | 1985 | Томск | Legiontomsk | 3:25:39 | 29.5 км/ч | 24 |
14 | 165 | Глазнев Иван | 1980 | Новосибирск | | 3:25:46 | 29.5 км/ч | 25 |
15 | 188 | Иванов Александр | 1988 | Абакан | | 3:26:03 | 29.4 км/ч | 28 |
16 | 171 | Давыдов Иван | 1986 | Кольцово Новосиб.обл | | 3:26:04 | 29.4 км/ч | 30 |
17 | 272 | Рудко Павел | 1981 | Красноярск | TRIATLETA | 3:26:07 | 29.4 км/ч | 31 |
18 | 203 | Кирьянов Алексей | 1983 | респ. Алтай с. Майма | | 3:26:08 | 29.4 км/ч | 32 |
19 | 265 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | | 3:26:14 | 29.4 км/ч | 35 |
20 | 232 | Матюшинский Олег | 1987 | Прокопьевск | | 3:28:31 | 29.1 км/ч | 37 |
21 | 256 | Перлов Александр | 1983 | Иркутск | | 3:28:52 | 29 км/ч | 38 |
22 | 216 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | | 3:30:25 | 28.8 км/ч | 39 |
23 | 194 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | | 3:30:28 | 28.8 км/ч | 41 |
24 | 248 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | ZvezdaTeam | 3:30:41 | 28.8 км/ч | 42 |
25 | 489 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | | 3:32:59 | 28.5 км/ч | 47 |
26 | 273 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | | 3:33:00 | 28.5 км/ч | 48 |
27 | 266 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярск | | 3:33:03 | 28.5 км/ч | 49 |
28 | 131 | Багинский Владислав | 1981 | Барнаул | | 3:33:39 | 28.4 км/ч | 52 |
29 | 293 | Сорокин Александр | 1987 | Красноярск | Triatleta | 3:33:50 | 28.4 км/ч | 53 |
30 | 142 | Беспрозванных Евгений | 1981 | Красноярск | | 3:35:03 | 28.2 км/ч | 58 |
31 | 137 | Башун Дмитрий | 1979 | Сосновоборск | | 3:36:11 | 28.1 км/ч | 62 |
32 | 284 | Скакун Александр | 1980 | Кемерово | | 3:36:45 | 28 км/ч | 65 |
33 | 174 | Демин Александр | 1983 | Красноярск | Triatleta | 3:37:03 | 27.9 км/ч | 66 |
34 | 246 | Никифоров Алексей | 1983 | Красноярск | | 3:37:07 | 27.9 км/ч | 67 |
35 | 218 | Куц Сергей | 1988 | Томск | | 3:39:07 | 27.7 км/ч | 70 |
36 | 316 | Хайруллин Максим | 1986 | Ленинск-Кузнецкий | | 3:42:04 | 27.3 км/ч | 73 |
37 | 127 | Архипкин Павел | 1982 | Красноярск | | 3:42:10 | 27.3 км/ч | 75 |
38 | 312 | Феллер Андрей | 1988 | Ачинск | | 3:42:41 | 27.2 км/ч | 78 |
39 | 251 | Павлов Артем | 1984 | Бердск | | 3:44:07 | 27.1 км/ч | 83 |
40 | 247 | Никишанов Артем | 1982 | Красноярск | | 3:47:02 | 26.7 км/ч | 87 |
41 | 329 | Шведов Алексей | 1981 | Новосибирск | | 3:47:18 | 26.7 км/ч | 91 |
42 | 214 | Крысенко Николай | 1986 | Кандалакша Мурманско | | 3:48:15 | 26.6 км/ч | 93 |
42 | 236 | Метелев Алексей | 1987 | Емельяново | | 3:48:15 | 26.6 км/ч | 93 |
44 | 337 | Юдин Алексей | 1987 | Братск | Велобратск | 3:48:20 | 26.6 км/ч | 95 |
45 | 331 | Шевцов Константин | 1979 | Дивногорск | | 3:48:27 | 26.6 км/ч | 96 |
46 | 199 | Караханов Александр | 1979 | Новосибирск | | 3:48:30 | 26.5 км/ч | 98 |
47 | 234 | Мельников Павел | 1986 | Железногорск | Сапсан | 3:49:00 | 26.5 км/ч | 102 |
48 | 175 | Дерюшкин Павел | 1986 | Красноярск | | 3:49:43 | 26.4 км/ч | 103 |
49 | 163 | Гетт Александр | 1985 | Расцветовский с/с | MSTsiberia | 3:50:03 | 26.4 км/ч | 104 |
50 | 298 | Тезетдинов Дмитрий | 1982 | Белокуриха | | 3:50:59 | 26.3 км/ч | 107 |
51 | 269 | Родионов Евгений | 1982 | Красноярск | | 3:51:44 | 26.2 км/ч | 109 |
52 | 177 | Дурнев Виктор | 1980 | Назарово | | 3:52:50 | 26.1 км/ч | 113 |
53 | 230 | Масолитов Станислав | 1982 | Красноярск | | 3:52:55 | 26 км/ч | 114 |
54 | 229 | Масленников Сергей | 1983 | Барнаул | | 3:53:18 | 26 км/ч | 117 |
55 | 197 | Караваев Павел | 1982 | Минусинск | | 3:55:29 | 25.8 км/ч | 121 |
55 | 541 | Автаев Виталий | 1985 | Абакан | | 3:55:29 | 25.8 км/ч | 121 |
57 | 169 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | | 3:56:26 | 25.7 км/ч | 124 |
58 | 219 | Кыргыз Владислав | 1979 | Кызыл | | 3:58:26 | 25.4 км/ч | 130 |
59 | 287 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | | 3:58:34 | 25.4 км/ч | 131 |
60 | 296 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярск | | 3:59:01 | 25.4 км/ч | 133 |
61 | 285 | Скоморощенко Вадим | 1984 | Красноярск | FreeRiders | 3:59:07 | 25.4 км/ч | 134 |
62 | 292 | Соломаха Сергей | 1987 | Иркутск | | 4:02:47 | 25 км/ч | 139 |
63 | 322 | Цыганков Михаил | 1985 | Красноярск | | 4:03:24 | 24.9 км/ч | 141 |
64 | 321 | Целуев Виталий | 1985 | Красноярск | | 4:03:41 | 24.9 км/ч | 142 |
65 | 135 | Балакирев Андрей | 1980 | Абакан | | 4:03:45 | 24.9 км/ч | 144 |
66 | 136 | Басов Андрей | 1982 | Железногорск | ZvezdaTeam | 4:04:55 | 24.8 км/ч | 145 |
67 | 300 | Тарасов Роман | 1985 | Красноярск | | 4:11:08 | 24.2 км/ч | 151 |
68 | 598 | Мога Виталий | 1985 | Черемушки | | 4:11:19 | 24.1 км/ч | 155 |
69 | 201 | Кириллов Александр | 1983 | Красноярск | TRIATLETA | 4:11:38 | 24.1 км/ч | 157 |
70 | 206 | Коптелин Александр | 1988 | Красноярск | | 4:13:29 | 23.9 км/ч | 162 |
71 | 317 | Хафизов Руфат | 1985 | Томск | | 4:13:35 | 23.9 км/ч | 163 |
72 | 261 | Полянин Роман | 1981 | Железногорск | ZvezdaTeam | 4:14:07 | 23.9 км/ч | 165 |
73 | 597 | Романов Роман | 1982 | Красноярск | | 4:14:41 | 23.8 км/ч | 167 |
73 | 227 | Будюк Анатолий | 1986 | Красноярск | | 4:14:41 | 23.8 км/ч | 167 |
75 | 274 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | | 4:15:59 | 23.7 км/ч | 174 |
76 | 118 | Адамишин Иосиф | 1983 | Новосибирск | | 4:16:01 | 23.7 км/ч | 175 |
77 | 190 | Иволин Александр | 1984 | Томск | | 4:16:38 | 23.6 км/ч | 180 |
78 | 311 | Федченко Дмитрий | 1985 | Железногорск | ZvezdaTeam | 4:18:01 | 23.5 км/ч | 184 |
79 | 310 | Федотов Антон | 1984 | | | 4:18:13 | 23.5 км/ч | 187 |
80 | 270 | Родионов Кирилл | 1979 | Новосибирск | | 4:19:25 | 23.4 км/ч | 190 |
81 | 257 | Петров Илья | 1982 | Красноярск | | 4:19:27 | 23.4 км/ч | 191 |
82 | 299 | Тараборин Роман | 1988 | Томск | | 4:19:45 | 23.4 км/ч | 193 |
83 | 324 | Чебунин Роман | 1982 | Москва | scott | 4:19:49 | 23.3 км/ч | 194 |
84 | 243 | Неустроев Денис | 1981 | Прокопьевск | | 4:20:11 | 23.3 км/ч | 198 |
85 | 173 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | | 4:22:38 | 23.1 км/ч | 205 |
86 | 254 | Павлов Сергей | 1984 | Томск | | 4:22:44 | 23.1 км/ч | 206 |
87 | 167 | Головин Денис | 1979 | Красноярск | | 4:22:48 | 23.1 км/ч | 207 |
88 | 182 | Загородний Андрей | 1988 | Томск | | 4:23:47 | 23 км/ч | 209 |
89 | 456 | Капелько Александр | 1986 | Железногорск | | 4:23:55 | 23 км/ч | 210 |
90 | 276 | Сабуров Артем | 1988 | Новосибирск | | 4:25:27 | 22.9 км/ч | 213 |
91 | 133 | Бадюков Артем | 1981 | Красноярск | | 4:27:30 | 22.7 км/ч | 219 |
92 | 117 | Аброськин Дмитрий | 1983 | Железногорск | ZvezdaTeam | 4:28:01 | 22.6 км/ч | 221 |
93 | 159 | Габдуллин Айдар | 1985 | Ленск | | 4:28:13 | 22.6 км/ч | 222 |
94 | 198 | Каратаев Олег | 1984 | Красноярск | | 4:29:02 | 22.5 км/ч | 228 |
95 | 289 | Смоленцев Дмитрий | 1988 | Сосновоборск | ZvezdaTeam | 4:29:16 | 22.5 км/ч | 229 |
96 | 124 | Анищенко Илья | 1986 | Абакан | | 4:30:00 | 22.5 км/ч | 232 |
97 | 280 | Сенькин Никита | 1979 | Бердск | | 4:30:41 | 22.4 км/ч | 235 |
98 | 166 | Глухарев Сергей | 1984 | Железногорск | Спортмастер | 4:31:46 | 22.3 км/ч | 238 |
99 | 320 | Худик Анатолий | 1987 | Красноярск | | 4:34:14 | 22.1 км/ч | 245 |
100 | 260 | Полев Максим | 1986 | Минусинск | | 4:36:10 | 22 км/ч | 250 |
101 | 186 | Золотарев Иван | 1981 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:37:28 | 21.9 км/ч | 253 |
102 | 146 | Боровский Александр | 1981 | Красноярск | | 4:40:16 | 21.6 км/ч | 255 |
103 | 217 | Кулагин Александр | 1982 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:40:24 | 21.6 км/ч | 256 |
104 | 343 | Ястребцов Сергей | 1983 | Красноярск | | 4:40:58 | 21.6 км/ч | 257 |
104 | 223 | Ломакин Владимир | 1980 | Красноярск | | 4:40:58 | 21.6 км/ч | 257 |
106 | 207 | Коробцов Денис | 1981 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:42:54 | 21.4 км/ч | 262 |
107 | 325 | Чекрыжов Сергей | 1983 | Красноярск | | 4:45:32 | 21.2 км/ч | 267 |
108 | 327 | Шамсувалиев Рашид | 1985 | Красноярск | | 4:45:37 | 21.2 км/ч | 268 |
109 | 295 | Старовойцев Михаил | 1984 | Томск | | 4:45:41 | 21.2 км/ч | 269 |
110 | 264 | Путилов Владимир | 1982 | Томск | | 4:47:41 | 21.1 км/ч | 274 |
111 | 183 | Зайцев Андрей | 1980 | Новокузнецк | | 4:49:26 | 21 км/ч | 277 |
112 | 209 | Кофтанюк Андрей | 1984 | Абакан | | 4:49:58 | 20.9 км/ч | 279 |
113 | 132 | Багинский Дмитрий | 1981 | Барнаул | | 4:49:59 | 20.9 км/ч | 281 |
114 | 283 | Сизанцев Станислав | 1982 | Томск | | 4:50:01 | 20.9 км/ч | 282 |
115 | 153 | Венгеров Виталий | 1980 | д.Бадалык | | 4:50:11 | 20.9 км/ч | 284 |
116 | 134 | Бакушев Юрий | 1984 | Кемерово | | 4:51:08 | 20.8 км/ч | 287 |
117 | 286 | Скульский Константин | 1980 | Красноярск | Triatleta | 4:51:35 | 20.8 км/ч | 288 |
118 | 220 | Лалетин Денис | 1988 | Красноярск | | 4:52:58 | 20.7 км/ч | 293 |
119 | 308 | Ушаков Егор | 1984 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:54:31 | 20.6 км/ч | 299 |
120 | 333 | Шилов Виктор | 1985 | Красноярск | | 4:55:08 | 20.6 км/ч | 300 |
121 | 336 | Шлыков Виталий | 1986 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:55:22 | 20.5 км/ч | 301 |
122 | 212 | Крастелев Роман | 1983 | Красноярск | | 4:56:00 | 20.5 км/ч | 303 |
123 | 341 | Ямских Антон | 1985 | Красноярск | | 4:56:07 | 20.5 км/ч | 304 |
124 | 157 | Воробьев Влад | 1988 | Красноярск | Iloverunning | 4:57:52 | 20.4 км/ч | 309 |
125 | 176 | Домбрович Сергей | 1985 | Красноярск | | 4:58:03 | 20.4 км/ч | 310 |
126 | 148 | Борхов Сергей | 1987 | Красноярск | | 4:58:57 | 20.3 км/ч | 311 |
127 | 330 | Шевнин Сергей | 1980 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:59:59 | 20.2 км/ч | 313 |
128 | 334 | Шипенок Андрей | 1982 | Лесосибирск | | 5:00:24 | 20.2 км/ч | 315 |
129 | 237 | Мин Кирилл | 1986 | Красноярск | | 5:00:44 | 20.2 км/ч | 316 |
130 | 281 | Середа Сергей | 1984 | Красноярск | | 5:00:48 | 20.2 км/ч | 317 |
131 | 180 | Ершов Сергей | 1980 | Новосибирск | | 5:00:49 | 20.2 км/ч | 318 |
132 | 162 | Герман Андрей | 1986 | Красноярск | | 5:00:59 | 20.2 км/ч | 319 |
133 | 326 | Шагалов Александр | 1988 | Красноярск | | 5:02:21 | 20.1 км/ч | 323 |
134 | 141 | Бережной Константин | 1982 | Новосибирск | | 5:03:36 | 20 км/ч | 325 |
135 | 151 | Буйлов Василий | 1983 | п. Манский | | 5:05:31 | 19.9 км/ч | 327 |
136 | 138 | Белинский Михаил | 1985 | Кемерово | | 5:10:41 | 19.5 км/ч | 334 |
137 | 125 | Антошин Илья | 1986 | Красноярск | convoypolicebattalio | 5:11:28 | 19.5 км/ч | 335 |
138 | 191 | Ильин Андрей | 1981 | Ужур | | 5:12:04 | 19.4 км/ч | 338 |
139 | 179 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | АО ИСС | 5:14:38 | 19.3 км/ч | 344 |
140 | 154 | Вернер Антон | 1987 | Красноярск | | 5:15:55 | 19.2 км/ч | 345 |
141 | 258 | Пиндюров Владимир | 1979 | Красноярск | | 5:16:17 | 19.2 км/ч | 346 |
142 | 340 | Якушин Алексей | 1982 | Железногорск | ZvezdaTeam | 5:16:43 | 19.2 км/ч | 347 |
143 | 235 | Меркер Константин | 1983 | Красноярск | | 5:17:00 | 19.1 км/ч | 348 |
144 | 291 | Соловьев Валентин | 1988 | Красноярск | | 5:19:59 | 19 км/ч | 357 |
145 | 172 | Дворников Дмитрий | 1987 | Красноярск | | 5:20:46 | 18.9 км/ч | 359 |
146 | 309 | Фалеев Вячеслав | 1982 | Красноярск | | 5:21:34 | 18.9 км/ч | 360 |
147 | 335 | Шишко Дмитрий | 1985 | Красноярск | | 5:22:07 | 18.8 км/ч | 364 |
148 | 231 | Матвеев Евгений | 1988 | Красноярск | | 5:22:09 | 18.8 км/ч | 365 |
149 | 259 | Подпорин Иван | 1987 | Томск | | 5:22:30 | 18.8 км/ч | 366 |
150 | 152 | Вахлевский Сергей | 1985 | Красноярск | | 5:24:24 | 18.7 км/ч | 370 |
151 | 342 | Ярощук Николай | 1979 | Кемерово | Ilove Supersport | 5:25:31 | 18.6 км/ч | 373 |
152 | 305 | Туренко Евгений | 1987 | Сосновоборск | Churchnewrur | 5:25:51 | 18.6 км/ч | 375 |
153 | 253 | Павлов Владимир | 1986 | Красноярск | | 5:26:22 | 18.6 км/ч | 378 |
154 | 313 | Форкуш Иван | 1987 | Красноярск | | 5:27:28 | 18.5 км/ч | 381 |
155 | 297 | Суровешкин Дмитрий | 1983 | Красноярск | | 5:30:04 | 18.4 км/ч | 386 |
156 | 318 | Хныкин Антон | 1981 | Красноярск | | 5:32:19 | 18.3 км/ч | 388 |
157 | 195 | Кантышев Евгений | 1983 | Железногорск | АО ИСС | 5:33:36 | 18.2 км/ч | 390 |
158 | 189 | Иванов Аркадий | 1986 | Красноярск | | 5:34:45 | 18.1 км/ч | 393 |
159 | 241 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск | | 5:35:12 | 18.1 км/ч | 395 |
160 | 239 | Мирюгин Сергей | 1988 | Томск | | 5:37:18 | 18 км/ч | 400 |
161 | 224 | Лукашенко Андрей | 1979 | Красноярск | | 5:37:32 | 18 км/ч | 402 |
162 | 164 | Гладков Михаил | 1987 | Кемерово | | 5:37:35 | 18 км/ч | 403 |
163 | 328 | Шаталов Антон | 1988 | Новосибирск | | 5:37:48 | 18 км/ч | 405 |
164 | 304 | Трифунтов Игорь | 1986 | Красноярск | | 5:40:45 | 17.8 км/ч | 407 |
165 | 149 | Борходоев Виктор | 1986 | Кызыл | | 5:42:49 | 17.7 км/ч | 408 |
166 | 170 | Грошев Денис | 1988 | Минусинск | | 5:43:51 | 17.6 км/ч | 413 |
167 | 262 | Полянский Константин | 1985 | Красноярск | | 5:49:29 | 17.4 км/ч | 417 |
168 | 147 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | | 5:49:46 | 17.3 км/ч | 418 |
169 | 126 | Арзас Альберто | 1982 | Испания | | 5:50:12 | 17.3 км/ч | 419 |
170 | 211 | Красков Антон | 1979 | Красноярск | | 5:51:20 | 17.3 км/ч | 420 |
171 | 204 | Кондоба Александр | 1984 | Красноярск | | 5:52:29 | 17.2 км/ч | 422 |
172 | 185 | Зверев Максим | 1983 | Красноярск | | 5:52:30 | 17.2 км/ч | 423 |
173 | 245 | Никитин Михаил | 1987 | п. Памяти 13 борцов | | 5:52:34 | 17.2 км/ч | 425 |
174 | 255 | Панфиленок Дмитрий | 1985 | с.Огур | | 5:54:43 | 17.1 км/ч | 429 |
175 | 128 | Архипов Роман | 1987 | Красноярск | | 5:58:16 | 16.9 км/ч | 433 |
176 | 268 | Родионов Алексей | 1987 | Красноярск | | 5:58:58 | 16.9 км/ч | 434 |
177 | 240 | Моисеев Михаил | 1988 | Новосибирск | | 5:59:10 | 16.9 км/ч | 435 |
178 | 279 | Семин Николай | 1988 | Железногорск | АО ИСС | 5:59:19 | 16.9 км/ч | 436 |
179 | 145 | Болтунов Николай | 1981 | Красноярск | | 6:01:05 | 16.8 км/ч | 439 |
180 | 196 | Капустин Владимир | 1982 | Лесосибирск | | 6:01:40 | 16.8 км/ч | 440 |
181 | 193 | Казаков Алексей | 1985 | Красноярск | | 6:01:52 | 16.8 км/ч | 441 |
182 | 338 | Юсов Сергей | 1981 | Красноярск | | 6:06:57 | 16.5 км/ч | 446 |
183 | 242 | Мясников Сергей | 1985 | Красноярск | Iloverunning | 6:07:52 | 16.5 км/ч | 447 |
184 | 319 | Хохлов Игорь | 1986 | Красноярск | | 6:09:56 | 16.4 км/ч | 453 |
185 | 160 | Гаевский Евгений | 1981 | Сосновоборск | | 6:12:53 | 16.3 км/ч | 456 |
186 | 200 | Ким Николай | 1986 | Красноярск | fatgirls | 6:17:06 | 16.1 км/ч | 458 |
187 | 306 | Тюрин Руслан | 1984 | Красноярск | | 6:17:49 | 16.1 км/ч | 459 |
188 | 263 | Прудков Михаил | 1983 | Железногорск | Молния | 6:19:47 | 16 км/ч | 462 |
189 | 150 | Брылев Александр | 1983 | Лесосибирск | | 6:19:59 | 16 км/ч | 464 |
190 | 129 | Ахметов Александр | 1985 | Красноярск | Iloverunning | 6:20:37 | 15.9 км/ч | 466 |
191 | 278 | Северов Дмитрий | 1988 | Кемерово | | 6:25:39 | 15.7 км/ч | 472 |
192 | 121 | Андреев Владимир | 1979 | Красноярск | | 6:25:57 | 15.7 км/ч | 474 |
193 | 288 | Смирнов Станислав | 1984 | | | 6:26:03 | 15.7 км/ч | 475 |
194 | 156 | Власов Денис | 1980 | Железногорск | ZvezdaTeam | 6:26:45 | 15.7 км/ч | 476 |
195 | 184 | Захаров Александр | 1987 | Красноярск | | 6:30:14 | 15.5 км/ч | 478 |
196 | 155 | Владимиров Иван | 1987 | Новосибирск | | 6:32:28 | 15.5 км/ч | 481 |
197 | 140 | Беляков Антон | 1979 | Новосибирск | | 6:32:48 | 15.4 км/ч | 482 |
198 | 181 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | АО ИСС | 6:39:46 | 15.2 км/ч | 489 |
199 | 277 | Санаев Павел | 1980 | Красноярск | | 6:44:14 | 15 км/ч | 495 |
200 | 139 | Белявский Антон | 1985 | Ленинск Кузнецкий | | 6:46:12 | 14.9 км/ч | 497 |
201 | 282 | Сиделин Роман | 1984 | Новосибирск | | 6:48:39 | 14.8 км/ч | 500 |
202 | 339 | Якимов Максим | 1979 | Красноярск | | 6:48:59 | 14.8 км/ч | 503 |
203 | 233 | Мельников Александр | 1986 | Красноярск | | 6:55:54 | 14.6 км/ч | 509 |
204 | 249 | Ноздрин Артем | 1985 | Красноярск | | 6:58:47 | 14.5 км/ч | 513 |
205 | 221 | Лапшов Владимирй | 1983 | Красноярск | | 6:59:41 | 14.5 км/ч | 514 |
206 | 226 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | АО ИСС | 7:01:17 | 14.4 км/ч | 516 |
207 | 323 | Цыплухин Константин | 1981 | Красноярск | | 7:18:55 | 13.8 км/ч | 519 |
- | 210 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | | сошёл | - | - |
- | 213 | Крутов Александр | 1986 | Томск | | сошёл | - | - |
- | 244 | Никитин Константин | 1984 | Железногорск | ZvezdaTeam | сошёл | - | - |
- | 252 | Павлов Виталий | 1981 | Томск | | сошёл | - | - |
- | 294 | Сорокин Павел | 1985 | Красноярск | | сошёл | - | - |
- | 302 | Тихонов Олег | 1988 | Красноярск | | сошёл | - | - |
- | 314 | Фрицлер Сергей | 1987 | Сосновоборск | | сошёл | - | - |
- | 599 | Чебодаев Владимир | 1986 | Красноярск | | сошёл | - | - |
- | 600 | Якушенок Сергей | 1984 | Красноярск | | сошёл | - | - |
- | 123 | Аникин Александр | 1988 | Красноярск | | сошёл | - | - |
Мужчины 40 - 49 лет
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | Клуб | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость | Абсолют |
---|
1 | 346 | Андреев Дмитрий | 1973 | Прокопьевск | | 3:09:16 | 32.1 км/ч | 4 |
2 | 426 | Скоробогатов Виталий | 1975 | Новосибирск | | 3:09:20 | 32 км/ч | 5 |
3 | 355 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | ZvezdaTeam | 3:16:56 | 30.8 км/ч | 17 |
4 | 403 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | | 3:17:23 | 30.7 км/ч | 20 |
5 | 362 | Воронков Андрей | 1977 | Белокуриха | | 3:20:38 | 30.2 км/ч | 21 |
6 | 383 | Кириллов Павел | 1975 | Красноярск | | 3:25:49 | 29.5 км/ч | 26 |
7 | 407 | Останин Иван | 1978 | Красноярск | | 3:27:33 | 29.2 км/ч | 36 |
8 | 381 | Кашин Сергей | 1976 | Бердск | | 3:30:27 | 28.8 км/ч | 40 |
9 | 351 | Бибикин Александр | 1976 | р. Алтай с. Санников | | 3:30:52 | 28.8 км/ч | 43 |
10 | 402 | Никулин Алексей | 1970 | Селиваниха | | 3:32:56 | 28.5 км/ч | 46 |
11 | 398 | Мацех Аркадий | 1978 | Австралия | | 3:34:21 | 28.3 км/ч | 55 |
12 | 363 | Воронцов Сергей | 1970 | Красноярск | | 3:34:55 | 28.2 км/ч | 57 |
13 | 420 | Романосов Виталий | 1973 | Новосибирск | | 3:36:07 | 28.1 км/ч | 61 |
14 | 412 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | | 3:36:36 | 28 км/ч | 64 |
15 | 359 | Власов Виктор | 1970 | Прокопьевск | | 3:41:44 | 27.4 км/ч | 72 |
16 | 367 | Горбунцов Олег | 1972 | п.г.т. Инской | nsk | 3:42:34 | 27.3 км/ч | 77 |
17 | 375 | Зарубин Александр | 1972 | Горно-Алтайск | | 3:42:49 | 27.2 км/ч | 79 |
18 | 394 | Мартынов Сергей | 1976 | Иркутск | | 3:44:04 | 27.1 км/ч | 82 |
19 | 345 | Аликберов Игорь | 1970 | Барнаул | | 3:47:09 | 26.7 км/ч | 89 |
20 | 400 | Некрашевич Виталий | 1976 | Новосибирск | | 3:47:15 | 26.7 км/ч | 90 |
21 | 378 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | | 3:48:41 | 26.5 км/ч | 99 |
22 | 411 | Подборский Александр | 1976 | Красноярск | | 3:54:17 | 25.9 км/ч | 119 |
23 | 430 | Степанюк Андрей | 1975 | Железногорск | ZvezdaTeam | 3:57:08 | 25.6 км/ч | 125 |
24 | 437 | Фартушняк Николай | 1975 | Казачинское | | 4:00:54 | 25.2 км/ч | 136 |
25 | 376 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | | 4:05:27 | 24.7 км/ч | 146 |
26 | 434 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | | 4:08:01 | 24.5 км/ч | 149 |
27 | 396 | Матвеев Виталий | 1976 | Канск | | 4:08:26 | 24.4 км/ч | 150 |
28 | 364 | Гейжан Сергей | 1975 | Томск | | 4:11:17 | 24.1 км/ч | 154 |
29 | 369 | Гордейчик Владимир | 1971 | Барнаул | | 4:11:57 | 24.1 км/ч | 158 |
29 | 353 | Бурмистров Александр | 1971 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:11:57 | 24.1 км/ч | 158 |
31 | 417 | Пронин Андрей | 1976 | Красноярск | | 4:14:11 | 23.9 км/ч | 166 |
32 | 371 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | | 4:15:26 | 23.7 км/ч | 169 |
33 | 438 | Федотов Алексей | 1970 | Красноярск | | 4:15:35 | 23.7 км/ч | 170 |
34 | 416 | Поташкин Антон | 1977 | Ужур | | 4:15:41 | 23.7 км/ч | 172 |
35 | 397 | Матвеенко Илья | 1974 | Красноярск | | 4:15:42 | 23.7 км/ч | 173 |
36 | 431 | Струкалев Константин | 1977 | Дивногорск | | 4:16:20 | 23.7 км/ч | 178 |
37 | 423 | Сахаровский Александр | 1970 | Ангарск | | 4:17:23 | 23.6 км/ч | 181 |
38 | 442 | Шурупов Геннадий | 1970 | Новосибирск | | 4:17:59 | 23.5 км/ч | 183 |
39 | 356 | Васильев Александр | 1974 | Красноярск | | 4:18:10 | 23.5 км/ч | 185 |
40 | 413 | Пономарев Алексей | 1978 | Красноярск | | 4:19:11 | 23.4 км/ч | 189 |
41 | 418 | Пузырев Александр | 1971 | Новосибирск | | 4:20:18 | 23.3 км/ч | 199 |
42 | 372 | Деркунский Алексей | 1975 | Красноярск | siberiancaimans | 4:21:34 | 23.2 км/ч | 202 |
43 | 366 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | | 4:22:34 | 23.1 км/ч | 204 |
44 | 432 | Тарачешников Валерий | 1974 | Бийск | | 4:24:09 | 23 км/ч | 211 |
45 | 408 | Павлов Игорь | 1971 | Балахтинский р-н | | 4:26:08 | 22.8 км/ч | 215 |
46 | 344 | Агапеев Константин | 1977 | Красноярск | | 4:27:50 | 22.6 км/ч | 220 |
47 | 441 | Черных Андрей | 1971 | Красноярск | | 4:28:31 | 22.6 км/ч | 225 |
48 | 415 | Постовалов Олег | 1972 | Ангарск | | 4:28:37 | 22.6 км/ч | 226 |
48 | 439 | Хромов Вячеслав | 1977 | Красноярск | | 4:28:37 | 22.6 км/ч | 226 |
50 | 347 | Баздарев Евгений | 1969 | Красноярск | | 4:31:26 | 22.3 км/ч | 236 |
51 | 433 | Ткаченко Юрий | 1969 | Красноярск | | 4:31:39 | 22.3 км/ч | 237 |
52 | 368 | Гордеев Владимир | 1974 | Красноярск | | 4:33:11 | 22.2 км/ч | 242 |
53 | 401 | Никитин Павел | 1970 | Иркутск | | 4:33:52 | 22.1 км/ч | 244 |
54 | 374 | Зайцев Александр | 1978 | Барнаул | | 4:34:23 | 22.1 км/ч | 247 |
55 | 428 | Спицын Вадим | 1978 | Кемерово | Ilove Supersport | 4:38:19 | 21.8 км/ч | 254 |
56 | 435 | Тришин Владимир | 1978 | Красноярск | | 4:50:18 | 20.9 км/ч | 285 |
57 | 440 | Черепанов Сергей | 1986 | Барнаул | | 4:50:28 | 20.9 км/ч | 286 |
58 | 419 | Расторгуев Игнат | 1978 | Красноярск | | 4:52:07 | 20.8 км/ч | 289 |
59 | 387 | Крымов Игорь | 1974 | Красноярск | | 4:52:31 | 20.7 км/ч | 290 |
60 | 379 | Иванов Дмитрий | 1970 | Дивногорск | | 4:52:49 | 20.7 км/ч | 292 |
61 | 410 | Первухин Алексей | 1975 | Красноярск | | 4:56:22 | 20.5 км/ч | 305 |
62 | 388 | Кузуб Сергей | 1972 | Красноярск | | 5:01:23 | 20.1 км/ч | 320 |
63 | 365 | Голомаздин Виталий | 1978 | Красноярск | | 5:07:37 | 19.7 км/ч | 332 |
64 | 393 | Малашенко Александр | 1974 | Красноярск | | 5:08:59 | 19.6 км/ч | 333 |
65 | 421 | Рубин Валентин | 1978 | Железногорск | ZvezdaTeam | 5:14:02 | 19.3 км/ч | 341 |
66 | 349 | Безрученко Игорь | 1973 | Красноярск | | 5:18:13 | 19.1 км/ч | 350 |
67 | 409 | Павлов Олег | 1971 | Красноярск | | 5:19:32 | 19 км/ч | 353 |
68 | 370 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярск | ZvezdaTeam | 5:19:48 | 19 км/ч | 355 |
69 | 385 | Колесников Константин | 1969 | Железногорск | ZvezdaTeam | 5:19:54 | 19 км/ч | 356 |
70 | 361 | Вонсович-Вус Виталий | 1978 | Красноярск | | 5:24:09 | 18.7 км/ч | 369 |
71 | 399 | Наумов Александр | 1978 | Красноярск | | 5:27:04 | 18.5 км/ч | 380 |
72 | 422 | Рыбников Алексей | 1973 | Красноярск | | 5:29:27 | 18.4 км/ч | 382 |
73 | 352 | Богомолов Алексей | 1978 | Новосибирск | | 5:29:43 | 18.4 км/ч | 385 |
74 | 389 | Кунгуров Сергей | 1972 | Томск | | 5:31:39 | 18.3 км/ч | 387 |
75 | 386 | Космаченко Сергей | 1973 | Красноярск | | 5:34:11 | 18.2 км/ч | 392 |
76 | 414 | Пономаренко Сергей | 1975 | Красноярск | | 5:36:01 | 18.1 км/ч | 397 |
77 | 395 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | | 5:42:55 | 17.7 км/ч | 409 |
78 | 392 | Максаков Сергей | 1971 | Красноярск | | 5:46:06 | 17.5 км/ч | 415 |
79 | 384 | Колганов Олег | 1973 | Красноярск | | 5:54:51 | 17.1 км/ч | 430 |
80 | 404 | Окулов Сергей | 1971 | Ачинск | | 5:59:25 | 16.9 км/ч | 437 |
81 | 391 | Левчуков Денис | 1977 | Томск | | 6:05:38 | 16.6 км/ч | 445 |
82 | 427 | Соляник Евгений | 1976 | Красноярск | | 6:09:02 | 16.4 км/ч | 449 |
83 | 350 | Березовский Михаил | 1977 | Красноярск | | 6:17:59 | 16 км/ч | 460 |
84 | 429 | Сташкевич Дмитрий | 1977 | Красноярск | | 6:19:11 | 16 км/ч | 461 |
85 | 377 | Захаров Вадим | 1977 | Красноярск | | 6:25:12 | 15.7 км/ч | 469 |
86 | 348 | Базуев Дмитрий | 1977 | Красноярск | | 6:29:38 | 15.6 км/ч | 477 |
87 | 360 | Волк Константин | 1975 | Канск | | 6:34:44 | 15.4 км/ч | 483 |
88 | 405 | Олейник Роман | 1978 | Лесосибирск | | 6:37:36 | 15.3 км/ч | 485 |
89 | 357 | Велигорский Дмитрий | 1972 | Лесосибирск | | 7:02:17 | 14.4 км/ч | 517 |
- | 380 | Касперский Антон | 1978 | Новосибирск | | сошёл | - | - |
- | 425 | Семкин Евгений | 1969 | Дивногорск | | сошёл | - | - |
Мужчины 50 - 59 лет
(дистанция 101.1 км)Мужчины 60 лет и старше
(дистанция 101.1 км)Женщины 30 лет и младше
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | Клуб | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость | Абсолют |
---|
1 | 549 | Рогозина Дарья | 1996 | Борисоглебск | Triathleta | 3:30:57 | 28.8 км/ч | 44 |
2 | 530 | Герасимова Анастасия | 1994 | Красноярск | | 3:48:29 | 26.5 км/ч | 97 |
3 | 544 | Мельникова Виктория | 1991 | Железногорск | Сапсан | 3:48:59 | 26.5 км/ч | 101 |
4 | 543 | Меледина Любовь | 1988 | Шелехов | | 3:50:03 | 26.4 км/ч | 104 |
5 | 539 | Левкович Александра | 1999 | Кемерово | | 3:52:38 | 26.1 км/ч | 112 |
6 | 550 | Сергеева Анастасия | 1990 | Сосновоборск | ZvezdaTeam | 4:03:41 | 24.9 км/ч | 142 |
7 | 535 | Копченова Анастасия | 1990 | Северск | | 4:16:25 | 23.7 км/ч | 179 |
8 | 538 | Куц Татьяна | 1988 | Томск | | 4:18:37 | 23.5 км/ч | 188 |
9 | 555 | Цветенберг Анжелика | 1992 | Горно-Алтайск | | 4:20:05 | 23.3 км/ч | 197 |
10 | 545 | Ментовская Александра | 1991 | Красноярск | | 4:30:36 | 22.4 км/ч | 234 |
11 | 547 | Обеднина Екатерина | 1993 | Красноярск | | 4:34:28 | 22.1 км/ч | 248 |
12 | 526 | Васильева Анна | 1988 | Красноярск | SIBUR | 4:56:35 | 20.5 км/ч | 306 |
13 | 554 | Филатова Валентина | 1992 | Красноярск | | 5:40:26 | 17.8 км/ч | 406 |
14 | 540 | Максимович Жанна | 2001 | Мазульский пгт | | 5:43:03 | 17.7 км/ч | 410 |
15 | 553 | Терехова Алёна | 1995 | Южное снт. | siberiancaimans | 5:45:27 | 17.6 км/ч | 414 |
16 | 525 | Буйлова Ангелина | 1992 | Дивногорск | | 6:03:38 | 16.7 км/ч | 442 |
17 | 534 | Иванова Дарья | 2003 | Железногорск | ZvezdaTeam | 6:05:00 | 16.6 км/ч | 444 |
18 | 527 | Верхушина Юлия | 1992 | Красноярск | fatgirls | 6:09:58 | 16.4 км/ч | 454 |
19 | 528 | Власова Ярослава | 2005 | Железногорск | ZvezdaTeam | 6:24:05 | 15.8 км/ч | 468 |
20 | 552 | Сосновская Лилия | 1988 | Сосновоборск | ZvezdaTeam | 6:25:37 | 15.7 км/ч | 470 |
21 | 523 | Бакаева Екатерина | 1992 | Красноярск | Iloverunning | 6:31:13 | 15.5 км/ч | 479 |
22 | 542 | Маркелова Антонина | 2003 | Железногорск | ZvezdaTeam | 6:44:11 | 15 км/ч | 494 |
23 | 533 | Иванкова Валентина | 1999 | Красноярск | | 6:54:15 | 14.6 км/ч | 508 |
24 | 556 | Шумбасова Екатерина | 1993 | Красноярск | | 7:00:07 | 14.4 км/ч | 515 |
25 | 546 | Нестерова Елена | 1988 | Красноярск | | 7:04:38 | 14.3 км/ч | 518 |
- | 522 | Алексеева Анастасия | 1991 | Красноярск | | сошла | - | - |
- | 532 | Зверева Дарья | 1988 | Красноярск | | сошла | - | - |
- | 529 | Галимова Аина | 2001 | Кемерово | | сошла | - | - |
Женщины 31 год и старше
(дистанция 101.1 км)Место | № | ФИО | ГР | Город | Клуб | РЕЗУЛЬТАТ | Средняя скорость | Абсолют |
---|
1 | 594 | Чеботарева Наталья | 1985 | Иркутск | | 3:36:05 | 28.1 км/ч | 60 |
2 | 558 | Башун Татьяна | 1987 | Сосновоборск | | 3:36:12 | 28.1 км/ч | 63 |
3 | 578 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | ZvezdaTeam | 3:51:53 | 26.2 км/ч | 110 |
4 | 566 | Жданова Светлана | 1985 | Иркутск | | 3:52:18 | 26.1 км/ч | 111 |
5 | 563 | Грицкова Оя | 1980 | Москва | Triatleta | 4:07:09 | 24.5 км/ч | 148 |
6 | 561 | Буханова Лариса | 1972 | Абакан | | 4:16:06 | 23.7 км/ч | 176 |
7 | 582 | Овсюкова Ольга | 1986 | Иркутск | | 4:25:40 | 22.8 км/ч | 214 |
8 | 589 | Селищева Инна | 1985 | Томск | | 4:26:24 | 22.8 км/ч | 216 |
9 | 585 | Пономарева Вера | 1979 | | | 4:32:14 | 22.3 км/ч | 240 |
10 | 565 | Дергунова Ольга | 1977 | Барнаул | | 4:49:58 | 20.9 км/ч | 279 |
11 | 574 | Кузьмина Марина | 1984 | Железногорск | Сапсан | 4:50:01 | 20.9 км/ч | 282 |
12 | 559 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | | 4:54:19 | 20.6 км/ч | 295 |
13 | 596 | Щербаненко Татьяна | 1985 | Новосибирск | | 5:01:56 | 20.1 км/ч | 321 |
13 | 571 | Колечкина Вера | 1980 | Новосибирск | Атлант | 5:01:56 | 20.1 км/ч | 321 |
15 | 590 | Сергунина Наталья | 1982 | Красноярск | | 5:06:43 | 19.8 км/ч | 330 |
16 | 595 | Шарф Екатерина | 1984 | Омск | Ludis Lynx | 5:06:48 | 19.8 км/ч | 331 |
17 | 577 | Лосицкая Наталия | 1980 | Новокузнецк | | 5:24:58 | 18.7 км/ч | 371 |
18 | 588 | Сафиулина Наталия | 1981 | Красноярск | | 5:25:12 | 18.7 км/ч | 372 |
19 | 581 | Новоселова Ольга | 1983 | Красноярск | | 5:26:21 | 18.6 км/ч | 377 |
20 | 562 | Головинская Ольга | 1985 | Красноярск | | 5:33:01 | 18.2 км/ч | 389 |
21 | 568 | Карпеченкова Евгения | 1979 | Барнаул | | 5:35:04 | 18.1 км/ч | 394 |
22 | 569 | Козырева Анна | 1985 | Красноярск | | 5:37:28 | 18 км/ч | 401 |
23 | 584 | Петрова Вера | 1982 | Красноярск | | 5:52:04 | 17.2 км/ч | 421 |
24 | 570 | Колганова Алина | 1987 | Красноярск | | 5:54:51 | 17.1 км/ч | 430 |
25 | 560 | Бурдина Марина | 1977 | Красноярск | | 6:08:36 | 16.5 км/ч | 448 |
26 | 576 | Логинова Наталья | 1983 | Абакан | | 6:09:23 | 16.4 км/ч | 451 |
27 | 586 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | ZvezdaTeam | 6:31:20 | 15.5 км/ч | 480 |
28 | 557 | Астанина Марина | 1961 | Железногорск | KibViktori | 6:38:19 | 15.2 км/ч | 488 |
29 | 583 | Павленко Наталья | 1986 | Красноярск | | 6:41:29 | 15.1 км/ч | 490 |
30 | 579 | Любшина Елена | 1965 | Красноярск | I lovesking | 6:44:01 | 15 км/ч | 493 |
31 | 564 | Дедулова Мария | 1986 | Красноярск | | 6:48:53 | 14.8 км/ч | 502 |
32 | 587 | Прокопова Оксана | 1978 | Красноярск | ZvezdaTeam | 6:53:46 | 14.7 км/ч | 506 |
33 | 572 | Коростелева Ольга | 1987 | Красноярск | | 6:55:54 | 14.6 км/ч | 509 |
34 | 592 | Сунгурова Анастасия | 1982 | Кемерово | | 6:58:23 | 14.5 км/ч | 512 |
35 | 591 | Смирнова Анастасия | 1976 | Кемерово | Ilove Supersport | 7:28:51 | 13.5 км/ч | 523 |
36 | 593 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | KibViktori | 7:49:56 | 12.9 км/ч | 524 |
- | 567 | Игошина Юлия | 1986 | Новосибирск | | сошла | - | - |
- | 573 | Крылова Ирина | 1960 | Северобайкальск | | сошла | - | - |
- | 575 | Лиелманис Олеся | 1980 | Красноярск | | сошла | - | - |
Все протоколы соревнований 2018 года:2018-09-30 Гонка в гору "Черная сопка 2018"2018-09-09 Торгашинская велогонка 20182018-08-19 Жёлтая гонка 20182018-08-12 Barbashin Race 20182018-06-08 5 дней ветра 2018 (5 этап)2018-06-07 5 дней ветра 2018 (4 этап)2018-06-06 5 дней ветра 2018 (3 этап)2018-06-05 5 дней ветра 2018 (2 этап)2018-06-04 5 дней ветра 2018 (1 этап)2018-06-02 Веломарафон "Красспорт 2018"
2018-05-26 Весенняя гонка клуба "Сапсан"2018-05-20 Майская велогонка 20182018-04-29 Кубок космонавтики 2018
Другие соревнования этой серии:2022-06-04 Веломарафон "Красспорт 2022"2020-09-27 Веломарафон "Красспорт 2020"2019-06-01 Веломарафон "Красспорт 2019"2017-06-03 Веломарафон "Красспорт 2017"2016-06-04 Веломарафон "Красспорт 2016"2015-06-06 Веломарафон "Красспорт 2015"2014-06-07 Веломарафон "Красспорт 2014"2013-06-10 Веломарафон "Красспорт 2013"2012-06-16 Веломарафон "Красспорт 2012"2011-06-18 Веломарафон "Красспорт 2011"2010-06-19 Веломарафон "Красспорт 2010"2009-06-20 Веломарафон "Красспорт 2009"2008-06-21 Веломарафон "Спортмастер 2008"2007-06-17 Веломарафон "Спортмастер 2007"2006-06-18 Веломарафон "Спортмастер 2006"2005-06-11 Веломарафон "Спортмастер 2005"2004-06-12 Веломарафон "Спортмастер 2004"