ВСЕ ПРОТОКОЛЫ  -  АРХИВ ВЕЛОСОБЫТИЙ  -  МАУНТИНБАЙК КРАСНОЯРСК

Веломарафон "Красспорт 2017" - протоколы


03 июня 2017г, п. Емельяново


XIV Открытый региональный веломарафон (101.1 км)

Средняя скорость гонки по всем участникам: 23.2 км/ч

Фотоальбомы: #1 #2
Видео: #1

Юниоры 19 лет и младше

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
118Шиманский Иван1999КемеровоСпортЦех3:46:0926.8 км/ч
29Пеликов Егор2000Красноярск4:09:3624.3 км/ч
314Тагачаков Тимур2001Красноярск4:11:4524.1 км/ч
420Яньшин Роман2001КемеровоСДЮСШОР 34:12:2324 км/ч
55Матвеенко Захар2003Красноярск4:25:1222.9 км/ч
615Утьманов Алексей2002ЖелезногорскЗвезда4:35:2122 км/ч
76Молчанов Виктор2002Ачинск4:39:4621.7 км/ч
816Ченяев Борис2000Емельяново4:40:0321.7 км/ч
912Сучков Дмитрий2001КемеровоСДЮСШОР 34:51:4620.8 км/ч
1013Тагачаков Артур2001Красноярск4:53:5320.6 км/ч
112Бутырин Илья2002Усть-Кут4:59:2120.3 км/ч
121Борисевич Валерий1998КрасноярскСпортЦех5:08:0519.7 км/ч
1310Печенцев Алексей2000Ачинск5:11:0319.5 км/ч
148Останин Роберт2002АчинскEto Crissfit Det5:12:1219.4 км/ч
1519Шлепанов Владимир2002Красноярск5:19:0619 км/ч
1617Шведов Ярослав2002Ачинск5:42:1817.7 км/ч
177Мухачев Илья2000Ачинск5:58:5416.9 км/ч
1811Пинаев Иван2002Ачинск6:15:3316.2 км/ч
-3Кисляков Александр2002Кансксошёл-
-4Кривоножко Илья2002Усть-Кутсошёл-


Мужчины 20 - 29 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1105Улитин Александр1985ИркутскВСЕнаБАМteam2:58:3634 км/ч
283Родионов Евгений1982КрасноярскТРИАТЛЕТА3:03:0133.1 км/ч
382Рейтер Андрей1985ТомскСпортцех-Томск3:03:0233.1 км/ч
4107Хазов Сергей1983КрасноярскТРИАТЛЕТА3:03:0333.1 км/ч
522Андреев Дмитрий1973Прокопьевск3:04:5632.8 км/ч
651Калашников Александр1988Красноярск3:06:1232.6 км/ч
723Андреев Павел1983КрасноярскТРИАТЛЕТА3:06:1432.6 км/ч
829Башун Дмитрий1979СосновоборскЗдоровый мир3:06:1832.6 км/ч
932Боков Илья1986Томск3:06:1932.6 км/ч
10118Якимов Павел1992ПодгорныйПодгорный3:06:2132.6 км/ч
11102Требушат Дмитрий1987НовосибирскАнгиолайн3:14:1931.2 км/ч
1255Козловский Артём1996КрасноярскЗдоровый мир3:14:4531.1 км/ч
1350Исмаилов Рафаэль1994КрасноярскЗдоровый мир3:17:4830.7 км/ч
1474Минин Сергей1985БратскВСЕнаБАМteam3:20:5130.2 км/ч
1581Рахимкулов Дмитрий1980Красноярск3:22:0930 км/ч
1626Бабин Константин1988Новосибирск3:22:1030 км/ч
1740Демин Виталий1995Братск3:25:0029.6 км/ч
1880Почеренюк Сергей1989Красноярск3:25:0229.6 км/ч
1995Сухачев Константин1995КрасноярскЗдоровый мир3:25:4829.5 км/ч
2027Бабушкин Константин1989Барнаул3:27:0329.3 км/ч
2147Иванов Александр1987АбаканКросс-МАКС3:30:5128.8 км/ч
2241Дерюшев Иван1993КрасноярскКраснояре3:35:1128.2 км/ч
2387Савенков Алексей1997ЖелезногорскЗвезда Академия МЧС3:39:0927.7 км/ч
2421Алявдин Аркадий1997КрасноярскЗдоровый мир3:41:1827.4 км/ч
25116Щелок Виктор1984ЖелезногорскЗвезда3:42:1227.3 км/ч
26106Феллер Андрей1988Красноярск3:44:1727 км/ч
2791Сергеев Александр1991СосновоборскЗвезда3:45:4026.9 км/ч
28117Юргулевич Иван1993Красноярск3:47:1826.7 км/ч
2968Матвеенко Егор1995КрасноярскЗдоровый мир3:48:4826.5 км/ч
3094Сохар Сергей1989ОмскLudis Lynx3:49:3026.4 км/ч
3124Антонов Андрей1989ЖелезногорскЗвезда3:50:0626.4 км/ч
3264Луковников Даниил1994Братск3:50:5926.3 км/ч
3371Мельников Павел1986ЖелезногорскСК RUNetka3:55:0225.8 км/ч
3431Богданов Анатолий1993Канск3:55:2625.8 км/ч
3572Метелев Михаил1989КрасноярскSibvelo3:56:2125.7 км/ч
3648Иванов Михаил1990Красноярск3:56:5325.6 км/ч
3754Кобельков Александр1989АбаканКросс-МАКС3:56:5425.6 км/ч
38114Шумаев Артем1989КрасноярскЕрмак4:01:3825.1 км/ч
39115Шумский Александр1992Кемерово4:03:4524.9 км/ч
4084Родной Виталий1990Ачинск4:04:2224.8 км/ч
41109Худяков Роман1991НовосибирскФАНСО4:09:0624.4 км/ч
4234Востриков Станислав1991Красноярск4:09:3424.3 км/ч
4392Смоленцев Дмитрий1988СосновоборскЗвезда4:13:4623.9 км/ч
44108Харченко Александр1993КрасноярскNRGym4:18:4423.4 км/ч
45101Травников Никита1991ЖелезногорскМолния4:19:0423.4 км/ч
4658Коптелин Александр1988Красноярск4:23:4323 км/ч
47111Челтыгдашев Павел1990Красноярск4:23:5123 км/ч
4853Кантеев Денис1989Новосибирск4:27:1822.7 км/ч
4969Матюшенко Олег1989Красноярск4:35:1722 км/ч
5065Ляпин Илья1989ЖелезногорскЗвезда4:39:1221.7 км/ч
5196Тараборин Роман1988КрасноярскЗенит4:39:4521.7 км/ч
5277Мурашев Александр1994Красноярск4:41:1021.6 км/ч
5373Метелев Андрей1983ЕмельяновоSibvelo4:41:3521.5 км/ч
5499Тихонов Олег1988Красноярсксам по себе4:41:5621.5 км/ч
5575Мирюгин Сергей1988Томск4:42:3421.5 км/ч
5656Колеснев Антон1990Красноярск4:43:1021.4 км/ч
57104Туров Николай1990Красноярск4:44:4021.3 км/ч
5849Идатулов Владимир1996КемеровоTriatleta Kemerovo4:44:5621.3 км/ч
5957Кондратьев Максим1988КрасноярскHerbalife4:47:0921.1 км/ч
6039Гурков Павел1993КрасноярскРУСАЛ4:51:2320.8 км/ч
6128Баумгертнер Эдуард1988Красноярск4:51:5820.8 км/ч
62100Тонких Сергей1993Красноярск4:52:2820.7 км/ч
6337Гречанин Елисей1991Красноярск5:00:2720.2 км/ч
6497Телешов Алексей1988Железногорск5:02:2920.1 км/ч
6545Зайцев Дмитрий1992Красноярск5:02:3520 км/ч
6625Архипов Дмитрий1991Красноярск5:04:5619.9 км/ч
6789Секиров Ратибор1989Красноярск5:08:0219.7 км/ч
6842Дугер Белек1989КызылИнКомСвязь5:11:0419.5 км/ч
69112Шакиров Руслан1989КемеровоI love cycling Kemerovo5:14:1119.3 км/ч
7098Тимофеенко Иван1991КрасноярскКрепыш5:16:0519.2 км/ч
7188Секиров Александр1991Красноярск5:28:2818.5 км/ч
7266Малышев Евгений1995КрасноярскТК Ермак5:28:2918.5 км/ч
73110Чащин Андрей1991Красноярск5:30:2118.4 км/ч
7470Меледин Константин1991Красноярск5:32:2918.2 км/ч
7563Лобанов Евгений1990Красноярск5:32:3918.2 км/ч
7662Лалетин Денис1988Красноярск5:35:5518.1 км/ч
7730Белов Тимофей1988Красноярск5:43:5417.6 км/ч
7835Голубчиков Иван1991ЕнисейскЗенит5:45:1417.6 км/ч
7986Рыбников Даниил1997Красноярск5:51:5617.2 км/ч
8059Космынин Антон1989СосновоборскПенсионеры5:56:4717 км/ч
8167Матвеев Евгений1988Красноярск5:59:2016.9 км/ч
8279Новиков Роман1991Красноярск6:04:0216.7 км/ч
8333Бросалин Вадим1993Ачинск6:15:2716.2 км/ч
8436Гордиенко Антон1994Ачинск6:15:2816.2 км/ч
8560Кофтанюк Андрей1984Минусинск6:16:1016.1 км/ч
8690Семин Николай1988ЖелезногорскЗвезда6:29:0015.6 км/ч
8738Грошев Денис1988Минусинск36 спиц6:49:5914.8 км/ч
-93Соловьев Валентин1988Красноярсксошёл-


Мужчины 30 - 39 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1198Кудинов Антон1985Томск3:06:1732.6 км/ч
2267Титов Иван1986КрасноярскСК Медведь3:06:2032.6 км/ч
3139Воропаев Владимир1983КрасноярскТРИАТЛЕТА3:07:1532.4 км/ч
4212Масленников Сергей1983БарнаулALTAY CYCLING TEAM3:07:1832.4 км/ч
5168Демин Александр1983КрасноярскТРИАТЛЕТА3:07:2032.4 км/ч
6232Павлов Сергей1984Томск3:07:2132.4 км/ч
7284Шведов Алексей1981Новосибирск3:16:0130.9 км/ч
8246Рудольф Евгений1985АбаканMST-Siberia3:17:3430.7 км/ч
9171Еремеев Петр1987ЖелезногорскЗвезда3:17:4730.7 км/ч
10225Николайчук Никита1986Красноярск3:21:1330.1 км/ч
11245Рудко Павел1981КрасноярскТРИАТЛЕТА3:22:1330 км/ч
12165Давыдов Иван1986НовосибирскЛыжный клуб НГУ3:25:1729.5 км/ч
13132Басов Андрей1982ЖелезногорскЗвезда3:26:2429.4 км/ч
14200Кузьменко Степан1986Томск3:29:1929 км/ч
15206Лукьянов Владимир1987БарнаулALTAY CYCLING TEAM3:30:4028.8 км/ч
16214Метелев Алексей1987ЕмельяновоSibvelo3:30:4828.8 км/ч
17189Кириллов Александр1983Красноярск3:31:2628.7 км/ч
18230Павлов Виталий1981Томск3:31:2928.7 км/ч
19255Скакун Александр1980Кемерово3:33:1828.4 км/ч
20187Караханов Александр1979Новосибирск3:34:4028.3 км/ч
21148Воронков Андрей1978Белокуриха3:34:4428.2 км/ч
22133Беспрозванных Евгений1981Красноярск3:34:4528.2 км/ч
23170Дурнев Виктор1980Назарово3:35:2228.2 км/ч
24223Никишанов Артем1982КрасноярскТРИАТЛЕТА3:36:4328 км/ч
25260Сорокин Александр1987КрасноярскТРИАТЛЕТА3:37:0227.9 км/ч
26227Осипенко Александр1985Красноярск3:38:2527.8 км/ч
27190Кирьянов Алексей1983Горно-АлтайскБехс 3:41:2927.4 км/ч
28213Масолитов Станислав1982КрасноярскТРИАТЛЕТА3:41:3927.4 км/ч
29229Павлов Артем1984БердскOrient.nsk3:41:4627.4 км/ч
30241Пцарев Александр1980АбаканМЧС России3:42:0927.3 км/ч
31257Славкин Игорь1985КрасноярскКрацветмет3:46:0726.8 км/ч
32268Трегубов Николай1984КрасноярскТРИАТЛЕТА3:49:5726.4 км/ч
33242Родионов Кирилл1979Новосибирск3:50:2826.3 км/ч
34290Юдин Алексей1987БратскВелобратск3:50:5826.3 км/ч
35186Каратаев Олег1984КрасноярскКрасный бык3:51:0826.2 км/ч
36163Григорьев Евгений1982КрасноярскШС3:52:5326 км/ч
37128Багинский Владислав1981БарнаулALTAY CYCLING TEAM3:54:0825.9 км/ч
38285Шевцов Константин1979ДивногорскКасноярская ГЭС3:54:1925.9 км/ч
39205Ломакин Владимир1980КрасноярскЖулики3:56:1425.7 км/ч
40202Курцевич Виталий1984ЖелезногорскЗвезда3:56:2925.7 км/ч
41280Целуев Виталий1985КрасноярскТРИАТЛЕТА3:56:5525.6 км/ч
42135Боровский Александр1981Красноярск3:57:0025.6 км/ч
43177Иволин Александр1984Томск3:58:5625.4 км/ч
44266Тимошин Алексей1978ТомскБиатлон4:01:1425.1 км/ч
45188Качаев Максим1984Красноярск4:03:2924.9 км/ч
46160Голышев Михаил1978КрасноярскСолнечный4:03:3924.9 км/ч
47217Мишин Артем1985Красноярск4:03:4724.9 км/ч
48130Бадюков Артем1981Красноярск4:05:5924.7 км/ч
49222Никифоров Алексей1983Красноярск4:06:3224.6 км/ч
50507Будюк Анатолий1986Красноярск4:06:4024.6 км/ч
51265Тарасов Роман1985Красноярск4:06:4324.6 км/ч
52203Кыргыс Владислав1979КызылИнКомСвязь4:08:4324.4 км/ч
53120Автаев Виталий1985Абакан4:09:0724.4 км/ч
54125Андросенко Виталий1987ЖелезногорскСК RUNetka4:09:1024.3 км/ч
55158Головин Денис1979КрасноярскТРИАТЛЕТА4:10:2724.2 км/ч
56169Дерюшкин Павел1986Красноярск4:10:5724.2 км/ч
57264Степанов Андрей1980КрасноярскСибирские кайманы4:11:3924.1 км/ч
58164Гришин Андрей1987КрасноярскТРИАТЛЕТА4:13:2023.9 км/ч
59253Сиднев Андрей1983КрасноярскMIXOFFKA.PRO4:14:1723.9 км/ч
60234Перемитин Евгений1980Томск4:14:2123.8 км/ч
61295Ямских Антон1985Красноярск4:14:2723.8 км/ч
62247Рыкованов Руслан1983Красноярск4:14:4323.8 км/ч
63274Федченко Дмитрий1985ЖелезногорскЗвезда4:15:0323.8 км/ч
64237Полянин Роман1981ЖелезногорскЗвезда4:15:3523.7 км/ч
65185Караваев Павел1982Минусинск4:21:1023.2 км/ч
66144Витов Анатолий1982Красноярск4:23:5423 км/ч
67250Сенькин Никита1979Бердск4:23:5523 км/ч
68215Мин Кирилл1986Хабаровск4:25:4922.8 км/ч
69183Капелько Александр1986ЖелезногорскЗвезда4:25:5822.8 км/ч
70283Чухонцев Вадим1981Новосибирск4:26:2722.8 км/ч
71145Вицко Никита1986КрасноярскТРИАТЛЕТА4:26:5422.7 км/ч
72294Якушин Алексей1982ЖелезногорскАО»Атомспецтран»4:27:0522.7 км/ч
73156Герман Андрей1986КрасноярскТРИАТЛЕТА4:27:3722.7 км/ч
74259Соболев Максим1979КрасноярскТРИАТЛЕТА4:29:4522.5 км/ч
75236Полев Максим1986Минусинск4:31:0322.4 км/ч
76134Богданов Юрий1979Красноярск4:30:1722.4 км/ч
77167Девятов Петр1986КрасноярскТРИАТЛЕТА4:32:0722.3 км/ч
78176Иванов Марк1987ЖелезногорскСК «RUNetka»4:32:0922.3 км/ч
79239Прудков Михаил1983ЖелезногорскМолния4:33:2122.2 км/ч
80162Городилов Иван1987КрасноярскПтичка-Невеличка4:33:3022.2 км/ч
81252Серяков Вячеслав1984КрасноярскСибирь4:34:5622.1 км/ч
82207Лукьянов Константин1981КедровыйФСК «Веста»4:35:2222 км/ч
83269Тришин Владимир1978КрасноярскГубернские аптеки4:35:3222 км/ч
84289Шишко Дмитрий1985Красноярск4:35:3622 км/ч
85505Наумов Александр1978Красноярск4:36:2921.9 км/ч
86161Гончарук Дмитрий1986Железногорск4:37:0921.9 км/ч
87179Ильин Андрей1981Ужур4:37:2321.9 км/ч
88154Гвоздев Андрей1984НовосибирскТест-центр4:37:2721.9 км/ч
89172Еременко Степан1982Железногорск4:39:3121.7 км/ч
90166Данилов Василий1981Красноярск4:39:4921.7 км/ч
91231Павлов Владимир1986КрасноярскСпортЦех4:40:1221.6 км/ч
92248Рязанцев Евгений1987Красноярск4:41:0521.6 км/ч
93293Яковлев Евгений1983КрасноярскТРИАТЛЕТА4:41:3521.5 км/ч
94119Аброськин Дмитрий1983Железногорск4:41:4721.5 км/ч
95262Спицын Вадим1978КемеровоI love Running4:42:0121.5 км/ч
96263Старовойцев Михаил1984Томск4:43:3921.4 км/ч
97181Истомин Дмитрий1985Красноярск4:44:0221.4 км/ч
98292Якимов Максим1979Красноярск4:44:1421.3 км/ч
99279Худик Анатолий1987Красноярск4:45:1821.3 км/ч
100244Рубин Валентин1978ЖелезногорскЗвезда4:46:1821.2 км/ч
101228Останин Иван1978Красноярск4:47:5721.1 км/ч
102147Вонсович Вус1978Красноярск4:48:5221 км/ч
103271Тюрин Руслан1984Красноярск4:49:0921 км/ч
104218Морозов Кирилл1985Красноярск4:50:1120.9 км/ч
105157Глухарев Сергей1984ЖелезногорскЗвезда4:50:2220.9 км/ч
106220Никитин Константин1984ЖелезногорскЗвезда4:50:4320.9 км/ч
107235Подпорин Иван1987Томск4:52:0720.8 км/ч
108219Нижегородов Василий1986Красноярск4:54:0820.6 км/ч
109129Багинский Дмитрий1981Барнаул4:59:3420.2 км/ч
110141Бурянин Сергей1985КрасноярскКМК4:59:4520.2 км/ч
111238Полянский Константин1985КрасноярскБлудный кот4:59:5220.2 км/ч
112296Ярощук Николай1979КемеровоI love Running5:00:1720.2 км/ч
113122Алонцев Константин1984Красноярск5:01:2220.1 км/ч
114142Венгеров Виталий1980Красноярск5:01:4520.1 км/ч
115123Алыев Тахир1983Красноярск5:02:3520 км/ч
116256Скульский Константин1980Красноярск5:02:5320 км/ч
117199Кудрявцев Николай1987Красноярск5:06:3619.8 км/ч
118173Жевлоченко Дмитрий1984ЖелезногорскАО ИСС5:07:3719.7 км/ч
119297Ястребцов Сергей1983Красноярск5:08:0819.7 км/ч
120261Сорокин Павел1985Красноярск5:09:2519.6 км/ч
121204Лейкин Александр1980Красноярск5:09:4419.6 км/ч
122138Борходоев Виктор1986КызылИнКомСвязь5:11:1319.5 км/ч
123208Любяшкин Алексей1984Красноярск5:13:1219.4 км/ч
124288Шипенок Андрей1982Лесосибирск5:15:2419.2 км/ч
125221Никитин Михаил1987памяти 13 борцов5:15:2819.2 км/ч
126240Путилов Владимир1982Томск5:18:3119 км/ч
127209Максимов Александр1984Красноярск5:19:2019 км/ч
128159Голомаздин Виталий1978Красноярск5:19:3219 км/ч
129127Архипов Роман1987Красноярск5:21:3418.9 км/ч
130210Малюгин Антон1986ЖелезногорскЗвезда5:22:0418.8 км/ч
131151Галеев Эмиль1986Красноярск5:27:2818.5 км/ч
132140Брылев Александр1983Красноярск5:27:5318.5 км/ч
133146Волнейко Иван1984Красноярск5:31:1318.3 км/ч
134273Федотов Евгений1983ЗеленогорскКовчег5:32:4018.2 км/ч
135191Кислан Степан1987КрасноярскАстма5:34:2018.1 км/ч
136287Шилов Виктор1985Емельяново5:38:0417.9 км/ч
137196Красков Антон1979Красноярск5:38:4817.9 км/ч
138193Кондратенко Артем1985Красноярск5:39:1217.9 км/ч
139510Вернер Антон1987Красноярск5:41:2617.8 км/ч
140233Паркаев Олег1979КемеровоI love Running5:43:5617.6 км/ч
141291Юсов Сергей1981Красноярск5:43:5817.6 км/ч
142275Фрицлер Сергей1987СосновоборскЗенит5:45:1417.6 км/ч
143226Олейник Роман1978Лесосибирск5:51:5517.2 км/ч
144136Бородавчик Алексей1984Ачинск5:56:4717 км/ч
145249Санаев Павел1980Красноярск5:59:0316.9 км/ч
146126Антошин Илья1986Красноярск5:59:1916.9 км/ч
147192Кондоба Александр1984КрасноярскМолния6:01:1816.8 км/ч
148270Туренко Евгений1987Сосновоборсклюбители чая6:03:3616.7 км/ч
149155Гензе Сергей1985Красноярск6:04:0316.7 км/ч
150278Хныкин Антон1981КрасноярскТП НИСС6:04:4516.6 км/ч
151150Гаевский Евгений1981Сосновоборск6:08:4116.5 км/ч
152180Ильяшенко Дмитрий1987Красноярск6:09:5916.4 км/ч
153201Кузьмин Евгений1987Красноярск6:12:1116.3 км/ч
154184Капустин Владимир1982Лесосибирск6:20:1516 км/ч
155286Шевцов Михаил1980КрасноярскНочные огурцы6:23:0715.8 км/ч
156174Захаров Александр1987Красноярск6:29:3615.6 км/ч
157153Гвоздарев Андрей1983Красноярск6:34:2015.4 км/ч
158194Корейша  Владимир1983Красноярск6:43:5915 км/ч
159121Азанов Кирилл1984Красноярск6:46:3014.9 км/ч
160195Кох Иван1981Минусинск«36 спиц»6:49:5914.8 км/ч
161282Цыплухин Константин1981КрасноярскДва брата акробата6:50:3714.8 км/ч
162124Андреев Михаил1985Красноярск7:05:4514.2 км/ч
-197Крысенко Николай1986КрасноярскTrailrunningschoolсошёл-
-251Серых Андрей1983Железногорсксошёл-
-254Сидоренко Владимир1983Красноярсксошёл-
-277Ханнанов Максим1981Красноярсксошёл-
-281Цыплухин Кирилл1985Пыть-ЯзДва брата акробатасошёл-


Мужчины 40 - 49 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1320Кашин Сергей1976БердскCYCLING TEAM «BERDSK»3:06:1532.6 км/ч
2338Овчарук Константин1974АбаканMST-Siberia3:13:2931.4 км/ч
3357Скоробогатов Виталий1975Новосибирск3:16:0030.9 км/ч
4303Бушуев Евгений1976ЖелезногорскЗвезда3:17:4330.7 км/ч
5336Некрашевич Виталий1976Новосибирск3:22:0830 км/ч
6318Иванов Алексей1973Томск3:25:5129.5 км/ч
7342Пейчев Сергей1971Осинники3:26:3029.4 км/ч
8363Тарачешников Валерий1974Бийск3:29:3328.9 км/ч
9354Сахаровский Александр1970АнграскВСЕнаБАМteam3:30:0928.9 км/ч
10337Никулин Алексей1970с. Селиваниха3:30:1728.8 км/ч
11345Пономарев Алексей1974Красноярск3:30:1928.8 км/ч
12329Куренков Владимир1974БратскРУСАЛ3:30:2728.8 км/ч
13335Нащокин Константин1969Красноярск3:30:4928.8 км/ч
14351Россов Владимир1968Иркутск3:32:4128.5 км/ч
15321Кириллов Павел1975Красноярск3:32:4628.5 км/ч
16371Шеламов Алексей1971Томск3:33:0828.5 км/ч
17340Онофрей Юрий1968ИркутскВСЕнаБАМteam3:33:2528.4 км/ч
18305Воронцов Сергей1970Красноярск3:34:5628.2 км/ч
19344Подборский Александр1976КрасноярскТРИАТЛЕТА3:35:1728.2 км/ч
20299Аликберов Алексей1970БарнаулМускул3:35:3028.1 км/ч
21304Васильев Александр1974КрасноярскТРИАТЛЕТА3:38:4327.7 км/ч
22307Гейжан Сергей1975Белокуриха3:40:5827.5 км/ч
23343Пикалов Олег1969Осинники3:41:3927.4 км/ч
24356Сенченко Сергей1970КрасноярскТРИАТЛЕТА3:42:1027.3 км/ч
25373Щурбинов Павел1973Барнаул3:44:0127.1 км/ч
26316Захаревич Андрей1974Красноярск3:44:5127 км/ч
27298Агапеев Константин1977Красноярск3:45:1026.9 км/ч
28310Гурков Андрей1970КрасноярскДОРПРОФЖЕЛ3:45:2626.9 км/ч
29319Казанцев Андрей1970Красноярск3:46:1226.8 км/ч
30314Еремчук Сергей1973АбаканMST-Siberia3:46:5926.7 км/ч
31361Степанюк Андрей1975ЖелезногорскЗвезда3:48:0826.6 км/ч
32341Пашков Андрей1972Новокузнецк3:53:0226 км/ч
33366Фартушняк Николай1975КазачинскоеРатибор3:53:2926 км/ч
34330Лебедкин Игорь1968Красноярск3:55:5325.7 км/ч
35369Чинин Александр1976НовосибирскАнгиолайн3:56:5925.6 км/ч
36368Хромов Вячеслав1977Красноярск4:00:4325.2 км/ч
37365Трифонов Дмитрий1973Междуреченск4:02:2925 км/ч
38347Пронин Андрей1970Красноярск4:05:4024.7 км/ч
39349Пузырев Александр1971Новосибирск4:07:0524.6 км/ч
40322Клюкин Евгений1970Братск4:07:0924.5 км/ч
41324Колесников Константин1969ЖелезногорскЗвезда4:09:3124.3 км/ч
42362Струкалев Константин1977Дивногорск4:09:4924.3 км/ч
43315Жуль Константин1968Красноярск4:11:2624.1 км/ч
44333Матвеенко Илья1974Красноярск4:14:1523.9 км/ч
45506Рубцов Григорий1970Красноярск4:14:5123.8 км/ч
46323Колганов Олег1973КрасноярскТРИАТЛЕТА4:20:0623.3 км/ч
47367Федотов Алексей1970Минино4:21:3723.2 км/ч
48311Дацук Сергей1971Мариинск4:22:0923.1 км/ч
49348Прохоренко Павел1971ЖелезногорскЗвезда4:23:2623 км/ч
50334Мирончик Сергей1973Абакан4:26:3522.8 км/ч
51331Малашенко Александр1974Красноярск4:28:5322.6 км/ч
52346Поташкин Антон1977п. Солнечный4:30:4222.4 км/ч
53350Рогачев Константин1969Новосибирск4:31:2722.3 км/ч
54370Чупахин Евгений1977КемеровоI love Running kemerovo4:43:1121.4 км/ч
55308Гордеев Владимир1974Красноярск4:43:1221.4 км/ч
56328Кунгуров Сергей1972Томск4:43:4721.4 км/ч
57364Ткаченко Юрий1969Красноярск4:46:0121.2 км/ч
58332Мастевный Вячеслав1969Ачинск4:49:4420.9 км/ч
59352Рыбников Алексей1973Красноярск4:49:5520.9 км/ч
60312Дегтярев Вадим1973Красноярск4:51:1520.8 км/ч
61301Безрученко Игорь1973Красноярск4:55:0420.6 км/ч
62327Кузуб Сергей1972Красноярск5:01:0520.1 км/ч
63339Окулов Сергей1971Ачинск5:04:4719.9 км/ч
64313Добровольский Алексей1977Красноярск5:12:0819.4 км/ч
65372Шкедов Сергей1969Хилок Забайкальский край5:13:5019.3 км/ч
66325Красовский Андрей1969Красноярск5:15:2019.2 км/ч
67353Самылин Валерий1974Красноярск5:21:1218.9 км/ч
68300Бадамшин Сергей1973КрасноярскГорностай5:26:2618.6 км/ч
69306Ворошилов Сергей1968Красноярск5:26:4118.6 км/ч
70302Березовский Михаил1977Красноярск5:46:1417.5 км/ч
71326Кривоножко Андрей1970Усть-Кут5:51:1417.3 км/ч
72309Гунько Александр1977Емельяново6:05:2616.6 км/ч
73317Захаров Вадим1977Красноярск6:14:3216.2 км/ч
74360Сташкевич Дмитрий1977Красноярск6:20:1416 км/ч
75355Семкин Евгений1969Красноярск6:31:3415.5 км/ч
76358Соловьев Игорь1973Красноярск7:14:5713.9 км/ч


Мужчины 50 - 59 лет

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1407Суходолин Олег1961Томск3:06:1732.6 км/ч
2379Гашников Александр1964БердскМетелица3:06:2232.5 км/ч
3417Якубчик Роман1967ЖелезногорскЗвезда3:13:2931.4 км/ч
4387Кишко Константин1959Новокузнецк3:14:3231.2 км/ч
5394Матюшинский Дмитрий1965Прокопьевск3:22:1130 км/ч
6392Малаховский Вадим1967СеверодвинскМ83:26:2529.4 км/ч
7378Воробьев Игорь1962ПодгорныйЗвезда3:28:5629 км/ч
8376Барбашин Андрей1958ПодгорныйЗвезда3:29:0729 км/ч
9399Печенин Андрей1963Белокуриха3:33:1628.4 км/ч
10413Шарыгин Андрей1961КрасноярскA-SPORT3:35:4828.1 км/ч
11396Мусиенко Владимир1959Красноярск3:39:1127.7 км/ч
12377Власов Сергей1963КрасноярскТРИАТЛЕТА3:39:1627.7 км/ч
13386Капустин Владимир1959Барнаул3:39:2827.6 км/ч
14389Кургеев Алексей1962Минусинск3:45:4226.9 км/ч
15385Каменев Михаил1967Дивногорск3:49:3526.4 км/ч
16400Попов Владимир1962Томск3:59:0425.4 км/ч
17419Якуба Евгений1967НовосибирскCarrera de familia3:59:2125.3 км/ч
18403Савин Вячеслав1960Барнаул4:00:2525.2 км/ч
19384Кальченко Дмитрий1959Барнаул4:01:2725.1 км/ч
20388Конгаров Валерий1966АбаканСЭЦ «Чемпион»4:01:3325.1 км/ч
21402Резанов Александр1962Красноярскг/л Чемпион4:03:1724.9 км/ч
22383Жданов Олег1963АбаканMST-Siberia4:03:4024.9 км/ч
23401Прохоров Евгений1961КрасноярскКрацветмет4:05:4124.7 км/ч
24382Есипенко Андрей1966ЖелезногорскЗвезда4:09:3524.3 км/ч
25415Щеглов Андрей1961Красноярск4:09:4724.3 км/ч
26391Летницкий Андрей1963ЖелезногорскЗвезда4:10:3224.2 км/ч
27404Солодкин Анатолий1958Зыково4:11:1524.1 км/ч
28380Горный Евгений1959Минусинск4:16:3823.6 км/ч
29410Хритоненко Валерий1963БердскЛЛК Метелица4:21:4523.2 км/ч
30414Шумский Олег1967Кемерово4:23:3623 км/ч
31398Охроменко Сергей1962Красноярск4:24:0323 км/ч
32418Янечев Андрей1962СеверскЛегион4:27:2522.7 км/ч
33381Дроздов Игорь1964Красноярск4:27:2622.7 км/ч
34397Новиков Роман1964Красноярск4:27:3122.7 км/ч
35374Архипенко Виктор1963Томск4:34:2422.1 км/ч
36390Лашевич Эдуард1962Березовка4:35:1222 км/ч
37416Экснер Константин1960КрасноярскA-SPORT4:40:0721.7 км/ч
38412Шарф Сергей1961ОмскLudis Lynx4:47:1421.1 км/ч
39508Борхов Григорий1959Красноярск4:48:5821 км/ч
40411Шабалин Виктор1963Железногорск4:52:2420.7 км/ч
41405Скульский Евгений1958Красноярск5:02:5220 км/ч
42409Филатов Вадим1963Красноярск5:11:5119.5 км/ч
43395Мурашев Сергей1966КрасноярскБеркут5:18:4919 км/ч
44408Трегубов Александр1963Новокузнецк5:37:2718 км/ч
45375Бавра Дмитрий1965Красноярск5:57:2417 км/ч
46393Масленников Александр1958Енисейск6:04:4416.6 км/ч
-406Слепов Сергей1959КрасноярскЛокомотивтравма-


Мужчины 60 лет и старше

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1432Ряхин Александр1953КемеровоСибирь-Мастерс3:29:3328.9 км/ч
2431Петров Геннадий1955НовосибирскЛыжный союз3:36:3528 км/ч
3420Абрамов Сергей1957Новокузнецк3:41:4827.3 км/ч
4426Кабанов Сергей1956Новокузнецк3:49:4126.4 км/ч
5422Величкин Александр1951НовокузнецкЛасточка3:56:3325.6 км/ч
6435Токарев Александр1953ЖелезногорскЗвезда4:09:2024.3 км/ч
7430Орлов Сергей1957БарнаулМускул4:09:2324.3 км/ч
8433Самофал Владимир1949Красноярск4:27:2722.7 км/ч
9427Казанцев Владимир1952СеверскЛегион4:29:2522.5 км/ч
10436Фалеев Геннадий1955ЖелезногорскЗвезда4:30:2722.4 км/ч
11434Стефаненко Сергей1954Мариинск4:33:4522.2 км/ч
12428Кудымов Валентин1954ЖелезногорскЗвезда4:44:2721.3 км/ч
13437Хайруллин Рамиль1948ЖелезногорскПобеда5:54:2817.1 км/ч
14423Габуда Марьян1947Красноярск6:08:4816.4 км/ч
15424Голубев Евгений1954ЖелезногорскПобеда6:48:2114.9 км/ч
16429Нуруллин Марат1951ТомскМКШЧ7:03:2014.3 км/ч
-425Демьяненко Валерий1945Красноярсксошёл-


Женщины 30 лет и младше

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1469Чеботарева Наталья1985ИркутскВСЕнаБАМteam3:30:5028.8 км/ч
2459Рогозина Дарья1996КрасноярскТРИАТЛЕТА3:35:5128.1 км/ч
3453Лузан Наталья1984ЖелезногорскЗвезда3:42:3727.2 км/ч
4455Меледина Любовь1988ШелеховВСЕнаБАМteam3:51:2026.2 км/ч
5442Башун Татьяна1987СосновоборскЗдоровый мир3:53:1926 км/ч
6457Нурдавлетова Виктория1991ЖелезногорскСК «RUNetka»3:54:5425.8 км/ч
7464Сорокина Екатерина1992КрасноярскТРИАТЛЕТА3:55:1925.8 км/ч
8448Герасимова Анастасия1994БратскВСЕнаБАМteam3:58:4825.4 км/ч
9445Брехунова Наталья1993Красноярск4:03:3424.9 км/ч
10463Сергеева Анастасия1990СосновоборскЗвезда4:10:0724.3 км/ч
11451Копченова Анастасия1990Северск4:14:1523.9 км/ч
12462Селищева Инна1985Томск4:14:2023.9 км/ч
13450Коломина Светлана1970Томск4:20:4323.3 км/ч
14452Левкович Александра1999КемеровоСДЮСШОР 34:21:5423.2 км/ч
15468Цветенберг Анжелика1992Горно-АлтайскБехс 4:27:3022.7 км/ч
16440Артемьева Екатерина1989Красноярск4:40:2821.6 км/ч
17456Ментовская Александра1991КрасноярскАСТМА4:40:3821.6 км/ч
18461Свиридова Ирина1988КрасноярскТРИАТЛЕТА4:41:3521.5 км/ч
19443Бойцова Елизавета1989Красноярск4:42:0321.5 км/ч
20444Бражкина Анастасия2000Красноярск4:45:1721.3 км/ч
21465Сосновская Анастасия1998Сосновоборск4:50:4320.9 км/ч
22460Савостьян Виктория2000КемеровоСДЮСШОР 35:15:0119.3 км/ч
23446Буйлова Ангелина1992Дивногорск5:33:0418.2 км/ч
24447Воронцова Евгения1987ЖелезногорскЗвезда5:33:4418.2 км/ч
25466Сосновская Лилия1988СосновоборскЗвезда6:01:1616.8 км/ч
26458Порошина Марина1987Красноярск6:04:1116.7 км/ч
27470Черухина Юлия2001Кемерово6:15:1616.2 км/ч
-454Малахова Ирина1988КрасноярскТРИАТЛЕТАтравма-


Женщины 31 год и старше

(дистанция 101.1 км)

МестоФИОГРГородКлубРЕЗУЛЬТАТСредняя
скорость
1490Овсюкова Ольга1986ИркутскВСЕнаБАМteam3:50:1026.4 км/ч
2480Жданова Светлана1985ИркутскВСЕнаБАМteam4:03:4124.9 км/ч
3476Грицкова Оя1980Москва4:05:5124.7 км/ч
4483Казанцева Ольга1977КрасноярскКраснояры4:06:1324.6 км/ч
5500Шепелева Дарья1982Новосибирск4:07:4324.5 км/ч
6481Жуль Лариса1968Красноярск4:11:4724.1 км/ч
7474Буханова Лариса1972АбаканВЕЛАБА4:12:3624 км/ч
8501Щербаненко Татьяна1985БердскЛК Геология4:23:2923 км/ч
9486Кузьмина Марина1984ЖелезногорскСК «RUNetka»4:29:5322.5 км/ч
10494Смолякова Татьяна1965Белокуриха4:31:1522.4 км/ч
11493Сергунина Наталья1982КрасноярскСРЦ МСЧ России4:34:4322.1 км/ч
12473Бойко Екатерина1981Красноярск4:35:5622 км/ч
13499Шарф Екатерина1984ОмскLudis Lynx4:45:3421.2 км/ч
14478Дергунова Ольга1977БарнаулALTAY CYCLING TEAM4:50:2020.9 км/ч
15477Гуркова Елена1965КрасноярскЗвезда5:20:1118.9 км/ч
16472Андреева Полина1953КемеровоТРИАТЛЕТА5:33:5218.2 км/ч
17475Васильева Анна1979КрасноярскАстма5:34:5218.1 км/ч
18482Каганец Екатерина1981Красноярск5:36:1818 км/ч
19489Новоселова Ольга1983Красноярск5:37:3118 км/ч
20491Петрова Вера1982Красноярск5:46:4217.5 км/ч
21488Мишина Екатерина1985Красноярск5:54:0917.1 км/ч
22495Соловьева Татьяна1985Красноярск6:03:5116.7 км/ч
23509Карпеченкова Евгения1979Барнаул6:09:0416.4 км/ч
24487Лиелманис Олеся1980Красноярск6:16:1216.1 км/ч
25484Калашникова Александра1981Красноярск6:32:1915.5 км/ч
26498Чаркова Нина1955ЖелезногорскПобеда7:12:5114 км/ч
-492Пташкина Анна1985Красноярсксошла-
-496Таранова Надежда1961Иланскийсошла-



Все протоколы соревнований 2017 года:
2017-10-08  Жёлтая гонка 2017
2017-08-27  Торгашинская велогонка 2017
2017-08-12  Barbashin Race 2017
2017-06-09  5 дней ветра 2017 (5 этап)
2017-06-08  5 дней ветра 2017 (4 этап)
2017-06-07  5 дней ветра 2017 (3 этап)
2017-06-06  5 дней ветра 2017 (2 этап)
2017-06-05  5 дней ветра 2017 (1 этап)
2017-06-03  Веломарафон "Красспорт 2017"
2017-05-07  Майская велогонка 2017
2017-04-30  Кубок космонавтики 2017


Другие соревнования этой серии:
2019-06-01  Веломарафон "Красспорт 2019"
2018-06-02  Веломарафон "Красспорт 2018"
2016-06-04  Веломарафон "Красспорт 2016"
2015-06-06  Веломарафон "Красспорт 2015"
2014-06-07  Веломарафон "Красспорт 2014"
2013-06-10  Веломарафон "Красспорт 2013"
2012-06-16  Веломарафон "Красспорт 2012"
2011-06-18  Веломарафон "Красспорт 2011"
2010-06-19  Веломарафон "Красспорт 2010"
2009-06-20  Веломарафон "Красспорт 2009"
2008-06-21  Веломарафон "Спортмастер 2008"
2007-06-17  Веломарафон "Спортмастер 2007"
2006-06-18  Веломарафон "Спортмастер 2006"
2005-06-11  Веломарафон "Спортмастер 2005"
2004-06-12  Веломарафон "Спортмастер 2004"


ВСЕ ПРОТОКОЛЫ  -  АРХИВ ВЕЛОСОБЫТИЙ  -  МАУНТИНБАЙК КРАСНОЯРСК
© FRs, 2009-2019, при использовании материалов сайта ссылка обязательна