КОЛОНКА НОВОСТЕЙ:
Хоккейный турнир на Кубок РУСАЛа (14-15 ноября)
(2015-11-13)

Хоккейная коробка Политехник будет реконструирована
(2015-10-24)
                       




ВСЕ ОТЧЁТЫ   -   РАЗДЕЛ "ХОККЕЙ"   -   ВСЕ ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)


официальный сайт лиги


1 ДИВИЗИОН - ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ 12345
1 Лисы5:6Б2017-10-10
15:42017-11-02
-:-2017-12-04
6:12017-09-10
2:42017-11-19
-:-2017-12-10
5:22017-10-02
3:52017-10-24
-:-2017-12-19
4:62017-09-14
7:42017-11-06
-:-2017-11-27
2 Львы6:5Б2017-10-10
4:152017-11-02
-:-2017-12-04
4:3Б2017-09-25
6:5Б2017-11-06
-:-2017-12-24
2:12017-09-04
7:52017-11-13
-:-2017-12-11
5:6Б2017-09-18
8:42017-10-16
3:62017-11-20
3 Медведь1:62017-09-10
4:22017-11-19
-:-2017-12-10
3:4Б2017-09-25
5:6Б2017-11-06
-:-2017-12-24
0:22017-09-17
4:32017-10-16
-:-2017-11-26
1:52017-10-02
2:32017-10-29
-:-2017-12-17
4 СХК2:52017-10-02
5:32017-10-24
-:-2017-12-19
1:22017-09-04
5:72017-11-13
-:-2017-12-11
2:02017-09-17
3:42017-10-16
-:-2017-11-26
6:32017-09-25
5:02017-11-09
-:-2017-12-04
5 Энергия Stars6:42017-09-14
4:72017-11-06
-:-2017-11-27
6:5Б2017-09-18
4:82017-10-16
6:32017-11-20
5:12017-10-02
3:22017-10-29
-:-2017-12-17
3:62017-09-25
0:52017-11-09
-:-2017-12-04

КОМАНДЫ И ВВБПБ П Ш Очки
1Львы9331245-5016
2Энергия Stars9410437-4114
3Лисы8401347-3213
4СХК8400429-2412
5Медведь8202420-318

И - кол-во игр, В - выиграно игр, ВБ - выиграно по буллитам, ПБ - поражения по буллитам, П - поражения, Ш - забито-пропущено шайб.


2 ДИВИЗИОН - ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ 1234567891011121314151617181920
1 Автомобилист1:122017-09-144:02017-10-224:3Б2017-11-05-:-2018-01-162:32017-09-301:42017-09-25-:-2017-12-250:22017-10-042:02017-10-28-:-2017-12-203:2Б2017-10-15-:-2017-12-08-:-2017-11-260:52017-11-07-:-2018-01-100:82017-10-122:172017-09-100:102017-11-15
2 Барсы12:12017-09-1410:02017-11-164:3Б2017-10-296:12017-10-122:52017-11-110:52017-09-183:72017-10-08-:-2018-01-104:02017-09-092:12017-09-243:22017-11-029:22017-09-292:32017-10-15-:-2017-12-018:32017-11-20-:-2017-12-14-:-2017-12-053:42017-10-20-:-2017-12-20
3 Викинги0:42017-10-220:102017-11-16-:-2017-12-073:102017-10-29-:-2018-01-130:82017-09-04-:-2017-12-17-:-2017-12-133:02017-09-16-:-2017-12-27-:-2017-11-263:02017-09-22-:-2017-12-243:42017-09-262:52017-10-23-:-2017-12-101:52017-11-022:72017-11-190:92017-10-11
4 Витязи3:4Б2017-11-053:4Б2017-10-29-:-2017-12-072:52017-11-09-:-2017-11-256:32017-10-16-:-2018-01-151:22017-09-103:2Б2017-10-072:32017-11-23-:-2017-12-1811:02017-09-155:22017-10-220:82017-09-196:32017-09-28-:-2017-12-03-:-2017-12-242:92017-10-132:3Б2017-11-01
5 Дружина-:-2018-01-161:62017-10-1210:32017-10-295:22017-11-092:42017-09-23-:-2018-01-14-:-2017-11-271:42017-09-274:22017-11-04-:-2017-12-24-:-2017-12-104:3Б2017-10-20-:-2017-12-154:3Б2017-10-241:02017-09-304:62017-10-084:52017-11-16-:-2017-11-240:52017-09-06
6 Звезда3:22017-09-305:22017-11-11-:-2018-01-13-:-2017-11-254:22017-09-233:4Б2017-11-044:32017-09-092:3Б2017-10-145:32017-11-153:52017-10-216:32017-10-07-:-2017-12-222:02017-11-183:42017-10-107:22017-10-021:82017-09-16-:-2017-12-14-:-2018-01-172:62017-10-25
7 ЗПЗ-14:12017-09-255:02017-09-188:02017-09-043:62017-10-16-:-2018-01-144:3Б2017-11-042:52017-10-223:4Б2017-09-117:12017-10-094:5Б2017-11-13-:-2018-01-21-:-2017-12-03-:-2017-12-18-:-2017-12-08-:-2017-11-264:52017-11-063:22017-09-140:52017-10-273:72017-10-04
8 ЗПЗ-2-:-2017-12-257:32017-10-08-:-2017-12-17-:-2018-01-15-:-2017-11-273:42017-09-095:22017-10-22-:-2017-12-113:22017-09-233:4Б2017-11-194:12017-09-172:3Б2017-10-134:32017-10-303:12017-10-01-:-2017-12-02-:-2018-01-08-:-2018-01-112:72017-09-032:62017-11-12
9 Зубры-12:02017-10-04-:-2018-01-10-:-2017-12-132:12017-09-104:12017-09-273:2Б2017-10-144:3Б2017-09-11-:-2017-12-11-:-2017-11-252:32017-10-252:42017-11-087:02017-11-03-:-2017-11-296:02017-10-17-:-2017-12-062:12017-11-184:3Б2017-09-21-:-2017-12-223:02017-09-17
10 Зубры-20:22017-10-280:42017-09-090:32017-09-162:3Б2017-10-072:42017-11-043:52017-11-151:72017-10-092:32017-09-23-:-2017-11-253:22017-10-14-:-2017-12-02-:-2018-01-130:22017-09-302:52017-11-11-:-2018-01-081:52017-10-21-:-2017-12-09-:-2017-12-15-:-2017-12-27
11 Комета-:-2017-12-201:22017-09-24-:-2017-12-273:22017-11-23-:-2017-12-245:32017-10-215:4Б2017-11-134:3Б2017-11-193:22017-10-252:32017-10-1412:02017-10-06-:-2017-12-102:72017-09-055:32017-11-11-:-2017-12-17-:-2017-11-301:22017-11-03-:-2017-12-06
12 Лисы2:3Б2017-10-152:32017-11-02-:-2017-11-26-:-2017-12-18-:-2017-12-103:62017-10-07-:-2018-01-211:42017-09-174:22017-11-08-:-2017-12-025:12017-11-172:32017-09-244:22017-09-12-:-2018-01-13-:-2017-11-272:42017-09-070:42017-11-122:62017-11-22
13 Молния-:-2017-12-082:92017-09-290:32017-09-220:112017-09-153:4Б2017-10-20-:-2017-12-22-:-2017-12-033:2Б2017-10-130:72017-11-03-:-2018-01-130:122017-10-061:52017-11-170:22017-11-101:2Б2017-10-31-:-2018-01-190:112017-09-08-:-2017-11-24-:-2018-01-21-:-2017-12-13
14 Пираты-:-2017-11-263:22017-10-15-:-2017-12-242:52017-10-22-:-2017-12-150:22017-11-18-:-2017-12-183:42017-10-30-:-2017-11-292:02017-09-30-:-2017-12-103:22017-09-242:02017-11-102:32017-11-215:12017-11-05-:-2018-01-123:2Б2017-10-193:4Б2017-10-112:12017-09-13
15 Русич5:02017-11-07-:-2017-12-014:32017-09-268:02017-09-193:4Б2017-10-244:32017-10-10-:-2017-12-081:32017-10-010:62017-10-175:22017-11-117:22017-09-052:42017-09-122:1Б2017-10-313:22017-11-216:42017-11-14-:-2017-12-191:52017-10-03-:-2017-12-26-:-2018-01-09
16 Сибирь3:82017-11-205:22017-10-233:62017-09-280:12017-09-302:72017-10-02-:-2017-11-26-:-2017-12-02-:-2017-12-06-:-2018-01-083:52017-11-11-:-2018-01-13-:-2018-01-191:52017-11-054:62017-11-142:3Б2017-10-15-:-2017-12-21-:-2017-12-112:32017-10-18
17 Сибиряк-:-2018-01-10-:-2017-12-14-:-2017-12-10-:-2017-12-036:42017-10-088:12017-09-165:42017-11-06-:-2018-01-081:22017-11-185:12017-10-21-:-2017-12-17-:-2017-11-2711:02017-09-08-:-2018-01-12-:-2017-12-193:2Б2017-10-152:42017-11-090:32017-09-241:22017-09-27
18 Спартак8:02017-10-12-:-2017-12-055:12017-11-02-:-2017-12-245:42017-11-16-:-2017-12-142:32017-09-14-:-2018-01-113:4Б2017-09-21-:-2017-12-09-:-2017-11-304:22017-09-07-:-2017-11-242:3Б2017-10-195:12017-10-03-:-2017-12-214:22017-11-097:22017-09-283:22017-11-08
19 ТакМак17:22017-09-104:32017-10-207:22017-11-199:22017-10-13-:-2017-11-24-:-2018-01-175:02017-10-277:22017-09-03-:-2017-12-22-:-2017-12-152:12017-11-034:02017-11-12-:-2018-01-214:3Б2017-10-11-:-2017-12-26-:-2017-12-113:02017-09-242:72017-09-28-:-2017-12-01
20 Яр10:02017-11-15-:-2017-12-209:02017-10-113:2Б2017-11-015:02017-09-066:22017-10-257:32017-10-046:22017-11-120:32017-09-17-:-2017-12-27-:-2017-12-066:22017-11-22-:-2017-12-131:22017-09-13-:-2018-01-093:22017-10-182:12017-09-272:32017-11-08-:-2017-12-01

КОМАНДЫ И ВВБПБ П Ш Очки
1ТакМак11910164-2229
2Яр13910360-2229
3Зубры-112730241-1827
4Русич14811451-3927
5Барсы14810568-3726
6Спартак11802148-2426
7Звезда14802450-4726
8Пираты12611430-2621
9ЗПЗ-211602338-3620
10Комета11520443-3119
11ЗПЗ-113512550-4419
12Сибиряк10510442-2317
13Витязи13413546-4817
14Дружина12420640-4316
15Лисы11301727-3810
16Автомобилист12220819-6610
17Викинги11200917-626
18Сибирь10101825-464
19Зубры-2121011016-454
20Молния11012810-684

И - кол-во игр, В - выиграно игр, ВБ - выиграно по буллитам, ПБ - поражения по буллитам, П - поражения, Ш - забито-пропущено шайб.


РАСПИСАНИЕ ИГР (показано 10 предстоящих игр):

2017-11-24  ТакМак - Дружина (ЛД Сокол, 21:30) - 2 дивизион
2017-11-24  Молния - Спартак (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-11-25  Звезда - Витязи (ЛД Первомайский, 20:30) - 2 дивизион
2017-11-25  Зубры-2 - Зубры-1 (ЛД Первомайский, 21:45) - 2 дивизион
2017-11-26  Медведь - СХК (ЛД Факел, 13:00) - 1 дивизион
2017-11-26  Автомобилист - Пираты (ЛД Рассвет, 21:30) - 2 дивизион
2017-11-26  Лисы - Викинги (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-11-26  ЗПЗ-1 - Сибирь (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-11-27  Лисы - Сибиряк (ЛД Рассвет, 21:30) - 2 дивизион
2017-11-27  Энергия Stars - Лисы (ЛД Рассвет, 22:45) - 1 дивизион

( смотреть расписание полностью )

2017-11-27  ЗПЗ-2 - Дружина (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-11-29  Зубры-1 - Пираты (ЛД Первомайский, 20:15) - 2 дивизион
2017-11-30  Спартак - Комета (ЛД Рассвет, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-01  ТакМак - Яр (ЛД Сокол, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-01  Русич - Барсы (ЛД Первомайский, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-02  Зубры-2 - Лисы (ЛД Первомайский, 21:45) - 2 дивизион
2017-12-02  Сибирь - ЗПЗ-2 (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-03  ЗПЗ-1 - Молния (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-03  Сибиряк - Витязи (ЛД Первомайский, 23:00) - 2 дивизион
2017-12-04  Лисы - Львы (ЛД Сокол, 19:45) - 1 дивизион
2017-12-04  Энергия Stars - СХК (ЛД Рассвет, 22:45) - 1 дивизион
2017-12-05  Барсы - Спартак (Арена Север, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-06  Зубры-1 - Сибирь (ЛД Первомайский, 20:15) - 2 дивизион
2017-12-06  Яр - Комета (ЛД Первомайский, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-07  Витязи - Викинги (ЛД Факел, 21:00) - 2 дивизион
2017-12-08  Русич - ЗПЗ-1 (ЛД Первомайский, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-08  Молния - Автомобилист (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-09  Зубры-2 - Спартак (ЛД Первомайский, 21:45) - 2 дивизион
2017-12-10  Медведь - Лисы (ЛД Факел, 13:00) - 1 дивизион
2017-12-10  Дружина - Лисы (ЛД Факел, 18:00) - 2 дивизион
2017-12-10  Пираты - Комета (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-10  Сибиряк - Викинги (ЛД Первомайский, 23:00) - 2 дивизион
2017-12-11  СХК - Львы (ЛД Сокол, 19:00) - 1 дивизион
2017-12-11  ЗПЗ-2 - Зубры-1 (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-11  Сибирь - ТакМак (Арена Север, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-13  Зубры-1 - Викинги (ЛД Первомайский, 20:15) - 2 дивизион
2017-12-13  Яр - Молния (ЛД Первомайский, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-14  Спартак - Звезда (ЛД Рассвет, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-14  Барсы - Сибиряк (Арена Север, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-15  ТакМак - Зубры-2 (ЛД Сокол, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-15  Дружина - Пираты (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-17  Медведь - Энергия Stars (ЛД Факел, 13:00) - 1 дивизион
2017-12-17  ЗПЗ-2 - Викинги (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-17  Сибиряк - Комета (ЛД Первомайский, 23:00) - 2 дивизион
2017-12-18  Лисы - Витязи (ЛД Рассвет, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-18  ЗПЗ-1 - Пираты (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-19  Лисы - СХК (ЛД Факел, 19:45) - 1 дивизион
2017-12-19  Русич - Сибиряк (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-20  Комета - Автомобилист (ЛД Первомайский, 20:15) - 2 дивизион
2017-12-20  Яр - Барсы (ЛД Первомайский, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-21  Спартак - Сибирь (ЛД Рассвет, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-22  ТакМак - Зубры-1 (ЛД Сокол, 21:30) - 2 дивизион
2017-12-22  Молния - Звезда (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-24  Медведь - Львы (ЛД Факел, 13:00) - 1 дивизион
2017-12-24  Дружина - Комета (ЛД Факел, 18:00) - 2 дивизион
2017-12-24  Пираты - Викинги (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-24  Спартак - Витязи (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-25  ЗПЗ-2 - Автомобилист (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-26  Русич - ТакМак (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2017-12-27  Зубры-2 - Яр (ЛД Первомайский, 20:15) - 2 дивизион
2017-12-27  Викинги - Комета (ЛД Первомайский, 21:30) - 2 дивизион
2018-01-08  ЗПЗ-2 - Сибиряк (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2018-01-08  Сибирь - Зубры-2 (Арена Север, 22:45) - 2 дивизион
2018-01-09  Русич - Яр (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2018-01-10  Зубры-1 - Барсы (ЛД Первомайский, 20:15) - 2 дивизион
2018-01-10  Сибиряк - Автомобилист (ЛД Первомайский, 21:30) - 2 дивизион
2018-01-11  Спартак - ЗПЗ-2 (ЛД Рассвет, 21:30) - 2 дивизион
2018-01-12  Пираты - Сибиряк (ЛД Сокол, 21:30) - 2 дивизион
2018-01-13  Звезда - Викинги (ЛД Первомайский, 20:30) - 2 дивизион
2018-01-13  Зубры-2 - Молния (ЛД Первомайский, 21:45) - 2 дивизион
2018-01-13  Сибирь - Лисы (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2018-01-14  ЗПЗ-1 - Дружина (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2018-01-15  ЗПЗ-2 - Витязи (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион
2018-01-16  Дружина - Автомобилист (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2018-01-17  ТакМак - Звезда (ЛД Первомайский, 19:45) - 2 дивизион
2018-01-19  Молния - Сибирь (ЛД Рассвет, 22:45) - 2 дивизион
2018-01-21  ТакМак - Молния (ЛД Первомайский, 21:30) - 2 дивизион
2018-01-21  ЗПЗ-1 - Лисы (ЛД Сокол, 22:45) - 2 дивизион



АРХИВ ИГР ЧЕМПИОНАТА (показано 10 последних игр):

2017-11-23  Витязи 2 - 3 Комета - 2 дивизион
2017-11-22  Яр 6 - 2 Лисы - 2 дивизион
2017-11-21  Русич 3 - 2 Пираты - 2 дивизион
2017-11-20  Энергия Stars 6 - 3 Львы - 1 дивизион
2017-11-20  Сибирь 3 - 8 Барсы - 2 дивизион
2017-11-19  ЗПЗ-2 3 - 4 (Б) Комета - 2 дивизион
2017-11-19  ТакМак 7 - 2 Викинги - 2 дивизион
2017-11-19  Медведь 4 - 2 Лисы - 1 дивизион
2017-11-18  Зубры-1 2 - 1 Сибиряк - 2 дивизион
2017-11-18  Звезда 2 - 0 Пираты - 2 дивизион

( смотреть архив игр полностью )

2017-11-17  Молния 1 - 5 Лисы - 2 дивизион
2017-11-16  Барсы 10 - 0 Викинги - 2 дивизион
2017-11-16  Спартак 5 - 4 Дружина - 2 дивизион
2017-11-15  Яр 10 - 0 Автомобилист - 2 дивизион
2017-11-15  Зубры-2 3 - 5 Звезда - 2 дивизион
2017-11-14  Русич 6 - 4 Сибирь - 2 дивизион
2017-11-13  ЗПЗ-1 4 - 5 (Б) Комета - 2 дивизион
2017-11-13  СХК 5 - 7 Львы - 1 дивизион
2017-11-12  ЗПЗ-2 2 - 6 Яр - 2 дивизион
2017-11-12  ТакМак 4 - 0 Лисы - 2 дивизион
2017-11-11  Сибирь 3 - 5 Комета - 2 дивизион
2017-11-11  Зубры-2 2 - 5 Русич - 2 дивизион
2017-11-11  Звезда 5 - 2 Барсы - 2 дивизион
2017-11-10  Молния 0 - 2 Пираты - 2 дивизион
2017-11-09  Спартак 4 - 2 Сибиряк - 2 дивизион
2017-11-09  Витязи 2 - 5 Дружина - 2 дивизион
2017-11-09  СХК 5 - 0 Энергия Stars - 1 дивизион
2017-11-08  Яр 2 - 3 Спартак - 2 дивизион
2017-11-08  Зубры-1 2 - 4 Лисы - 2 дивизион
2017-11-07  Русич 5 - 0 Автомобилист - 2 дивизион
2017-11-06  Львы 6 - 5 (Б) Медведь - 1 дивизион
2017-11-06  ЗПЗ-1 4 - 5 Сибиряк - 2 дивизион
2017-11-06  Лисы 7 - 4 Энергия Stars - 1 дивизион
2017-11-05  Пираты 5 - 1 Сибирь - 2 дивизион
2017-11-05  Автомобилист 4 - 3 (Б) Витязи - 2 дивизион
2017-11-04  Зубры-2 2 - 4 Дружина - 2 дивизион
2017-11-04  Звезда 3 - 4 (Б) ЗПЗ-1 - 2 дивизион
2017-11-03  Молния 0 - 7 Зубры-1 - 2 дивизион
2017-11-03  ТакМак 2 - 1 Комета - 2 дивизион
2017-11-02  Барсы 3 - 2 Лисы - 2 дивизион
2017-11-02  Спартак 5 - 1 Викинги - 2 дивизион
2017-11-02  Лисы 15 - 4 Львы - 1 дивизион
2017-11-01  Яр 3 - 2 (Б) Витязи - 2 дивизион
2017-10-31  Русич 2 - 1 (Б) Молния - 2 дивизион
2017-10-30  ЗПЗ-2 4 - 3 Пираты - 2 дивизион
2017-10-29  Витязи 3 - 4 (Б) Барсы - 2 дивизион
2017-10-29  Викинги 3 - 10 Дружина - 2 дивизион
2017-10-29  Медведь 2 - 3 Энергия Stars - 1 дивизион
2017-10-28  Зубры-2 0 - 2 Автомобилист - 2 дивизион
2017-10-27  ТакМак 5 - 0 ЗПЗ-1 - 2 дивизион
2017-10-25  Яр 6 - 2 Звезда - 2 дивизион
2017-10-25  Зубры-1 2 - 3 Комета - 2 дивизион
2017-10-24  Русич 3 - 4 (Б) Дружина - 2 дивизион
2017-10-24  Лисы 3 - 5 СХК - 1 дивизион
2017-10-23  Сибирь 5 - 2 Викинги - 2 дивизион
2017-10-22  Пираты 2 - 5 Витязи - 2 дивизион
2017-10-22  ЗПЗ-2 5 - 2 ЗПЗ-1 - 2 дивизион
2017-10-22  Автомобилист 4 - 0 Викинги - 2 дивизион
2017-10-21  Зубры-2 1 - 5 Сибиряк - 2 дивизион
2017-10-21  Звезда 3 - 5 Комета - 2 дивизион
2017-10-20  Молния 3 - 4 (Б) Дружина - 2 дивизион
2017-10-20  Барсы 3 - 4 ТакМак - 2 дивизион
2017-10-19  Спартак 2 - 3 (Б) Пираты - 2 дивизион
2017-10-18  Яр 3 - 2 Сибирь - 2 дивизион
2017-10-17  Русич 0 - 6 Зубры-1 - 2 дивизион
2017-10-16  Энергия Stars 4 - 8 Львы - 1 дивизион
2017-10-16  ЗПЗ-1 3 - 6 Витязи - 2 дивизион
2017-10-16  СХК 3 - 4 Медведь - 1 дивизион
2017-10-15  Сибиряк 3 - 2 (Б) Сибирь - 2 дивизион
2017-10-15  Пираты 3 - 2 Барсы - 2 дивизион
2017-10-15  Автомобилист 3 - 2 (Б) Лисы - 2 дивизион
2017-10-14  Зубры-2 3 - 2 Комета - 2 дивизион
2017-10-14  Звезда 2 - 3 (Б) Зубры-1 - 2 дивизион
2017-10-13  Молния 3 - 2 (Б) ЗПЗ-2 - 2 дивизион
2017-10-13  ТакМак 9 - 2 Витязи - 2 дивизион
2017-10-12  Барсы 6 - 1 Дружина - 2 дивизион
2017-10-12  Спартак 8 - 0 Автомобилист - 2 дивизион
2017-10-11  ТакМак 4 - 3 (Б) Пираты - 2 дивизион
2017-10-11  Яр 9 - 0 Викинги - 2 дивизион
2017-10-10  Русич 4 - 3 Звезда - 2 дивизион
2017-10-10  Лисы 5 - 6 (Б) Львы - 1 дивизион
2017-10-09  ЗПЗ-1 7 - 1 Зубры-2 - 2 дивизион
2017-10-08  Сибиряк 6 - 4 Дружина - 2 дивизион
2017-10-08  ЗПЗ-2 7 - 3 Барсы - 2 дивизион
2017-10-07  Зубры-2 2 - 3 (Б) Витязи - 2 дивизион
2017-10-07  Звезда 6 - 3 Лисы - 2 дивизион
2017-10-06  Молния 0 - 12 Комета - 2 дивизион
2017-10-04  Яр 7 - 3 ЗПЗ-1 - 2 дивизион
2017-10-04  Зубры-1 2 - 0 Автомобилист - 2 дивизион
2017-10-03  Русич 1 - 5 Спартак - 2 дивизион
2017-10-02  Энергия Stars 5 - 1 Медведь - 1 дивизион
2017-10-02  Сибирь 2 - 7 Звезда - 2 дивизион
2017-10-02  СХК 2 - 5 Лисы - 1 дивизион
2017-10-01  ЗПЗ-2 3 - 1 Русич - 2 дивизион
2017-09-30  Сибирь 0 - 1 Дружина - 2 дивизион
2017-09-30  Зубры-2 0 - 2 Пираты - 2 дивизион
2017-09-30  Звезда 3 - 2 Автомобилист - 2 дивизион
2017-09-29  Молния 2 - 9 Барсы - 2 дивизион
2017-09-28  Спартак 7 - 2 ТакМак - 2 дивизион
2017-09-28  Витязи 6 - 3 Сибирь - 2 дивизион
2017-09-27  Яр 2 - 1 Сибиряк - 2 дивизион
2017-09-27  Зубры-1 4 - 1 Дружина - 2 дивизион
2017-09-26  Русич 4 - 3 Викинги - 2 дивизион
2017-09-25  Львы 4 - 3 (Б) Медведь - 1 дивизион
2017-09-25  ЗПЗ-1 4 - 1 Автомобилист - 2 дивизион
2017-09-25  СХК 6 - 3 Энергия Stars - 1 дивизион
2017-09-24  Барсы 2 - 1 Комета - 2 дивизион
2017-09-24  Пираты 3 - 2 Лисы - 2 дивизион
2017-09-24  ТакМак 3 - 0 Сибиряк - 2 дивизион
2017-09-23  Зубры-2 2 - 3 ЗПЗ-2 - 2 дивизион
2017-09-23  Звезда 4 - 2 Дружина - 2 дивизион
2017-09-22  Молния 0 - 3 Викинги - 2 дивизион
2017-09-21  Спартак 3 - 4 (Б) Зубры-1 - 2 дивизион
2017-09-19  Русич 8 - 0 Витязи - 2 дивизион
2017-09-18  Энергия Stars 6 - 5 (Б) Львы - 1 дивизион
2017-09-18  ЗПЗ-1 5 - 0 Барсы - 2 дивизион
2017-09-17  ЗПЗ-2 4 - 1 Лисы - 2 дивизион
2017-09-17  Зубры-1 3 - 0 Яр - 2 дивизион
2017-09-17  Медведь 0 - 2 СХК - 1 дивизион
2017-09-16  Зубры-2 0 - 3 Викинги - 2 дивизион
2017-09-16  Звезда 1 - 8 Сибиряк - 2 дивизион
2017-09-15  Молния 0 - 11 Витязи - 2 дивизион
2017-09-14  Барсы 12 - 1 Автомобилист - 2 дивизион
2017-09-14  Спартак 2 - 3 ЗПЗ-1 - 2 дивизион
2017-09-14  Лисы 4 - 6 Энергия Stars - 1 дивизион
2017-09-13  Яр 1 - 2 Пираты - 2 дивизион
2017-09-12  Русич 2 - 4 Лисы - 2 дивизион
2017-09-11  ЗПЗ-1 3 - 4 (Б) Зубры-1 - 2 дивизион
2017-09-10  Зубры-1 2 - 1 Витязи - 2 дивизион
2017-09-10  ТакМак 17 - 2 Автомобилист - 2 дивизион
2017-09-10  Медведь 1 - 6 Лисы - 1 дивизион
2017-09-09  Зубры-2 0 - 4 Барсы - 2 дивизион
2017-09-09  Звезда 4 - 3 ЗПЗ-2 - 2 дивизион
2017-09-08  Молния 0 - 11 Сибиряк - 2 дивизион
2017-09-07  Спартак 4 - 2 Лисы - 2 дивизион
2017-09-06  Яр 5 - 0 Дружина - 2 дивизион
2017-09-05  Русич 7 - 2 Комета - 2 дивизион
2017-09-04  ЗПЗ-1 8 - 0 Викинги - 2 дивизион
2017-09-04  СХК 1 - 2 Львы - 1 дивизион
2017-09-03  ТакМак 7 - 2 ЗПЗ-2 - 2 дивизион



АРХИВ ВИДЕОРОЛИКОВ (показано 10 последних матчей):

2017-11-20: Сибирь 3 - 8 Барсы - 2 дивизион
2017-11-16: Барсы 10 - 0 Викинги - 2 дивизион
2017-11-11: Звезда 5 - 2 Барсы - 2 дивизион
2017-11-02: Барсы 3 - 2 Лисы - 2 дивизион
2017-10-29: Витязи 3 - 4 (Б) Барсы - 2 дивизион
2017-10-20: Барсы 3 - 4 ТакМак - 2 дивизион
2017-10-15: Пираты 3 - 2 Барсы - 2 дивизион
2017-10-12: Барсы 6 - 1 Дружина - 2 дивизион
2017-10-08: ЗПЗ-2 7 - 3 Барсы - 2 дивизион
2017-09-30: Звезда 3 - 2 Автомобилист - 2 дивизион

( смотреть архив видеороликов полностью )


АРХИВ ФОТОГРАФИЙ:

2017-11-09: Спартак 4 - 2 Сибиряк - 2 дивизион
2017-10-27: ТакМак 5 - 0 ЗПЗ-1 - 2 дивизион
2017-10-22: ЗПЗ-2 5 - 2 ЗПЗ-1 - 2 дивизион
2017-10-12: Спартак 8 - 0 Автомобилист - 2 дивизион
2017-09-14: Спартак 2 - 3 ЗПЗ-1 - 2 дивизион


АРХИВ ЧЕМПИОНАТОВ ГОРОДА ПО СЕЗОНАМ:

Сезон 2016 - 2017
Сезон 2015 - 2016
Сезон 2014 - 2015, кубок будущих чемпионов 2015
Сезон 2013 - 2014
Сезон 2012 - 2013 I этап, II этап
Сезон 2011 - 2012, 2012 (лето)


 Последнее изменение в таблице: 2017-11-24

 Любительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)Результаты турнира среди любительских команд города Красноярска по хоккею с шайбой, сезона 2017-2018
 Ночная хоккейная лига (2017-2018)Турнирная таблица VII всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (г. Красноярск, дивизионы: Любитель 40+ Любитель 18+)
 Первенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Турнирная таблица первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди мужчин 40 лет и старше 2017-2018 гг
(другие турнирные таблицы)

ОБСУЖДЕНИЕ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ:

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

962017-10-12
Уважаемые господа! Команда Автомобилист приглашает поучаствовать в тренировке ,которая состоится 29.10.2017 на стадионе Рассвет. Конечная цель-увеличение списочного состава команды на три полевых игрока, для участия в чемпинотах КФХ и КЛХЛ текущего года. Обращаться по т. 8 90четыре 890 80 семьдесят4, Павел.
1
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно




Ваше имя:
Сообщение:
защита от роботов - введите сумму чисел (защита от спама)

ВСЕ ОТЧЁТЫ   -   РАЗДЕЛ "ХОККЕЙ"   -   ВСЕ ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
© FRs, 2009-2017 при использовании материалов сайта ссылка обязательна
Обратная связь