КОЛОНКА НОВОСТЕЙ:
Хоккейный турнир на Кубок РУСАЛа (14-15 ноября)
(2015-11-13)

Хоккейная коробка Политехник будет реконструирована
(2015-10-24)
                       




ВСЕ ОТЧЁТЫ   -   РАЗДЕЛ "ХОККЕЙ"   -   ВСЕ ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Чемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)



СОСТАВ КОМАНД:

Название команды Город
"Факел" г. Железногорск
"Легион" г. Красноярск
"Алмаз" г. Зеленогорск
"Ачинск-Роснефть" г. Ачинск
"Пересвет" с. Есаулово (Берёзовский район)


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ 12345
1 Алмаз4:162017-11-11
-:-2018-01-13
-:-2017-12-09
-:-2018-01-20
-:-2017-12-16
-:-2018-01-27
-:-2017-11-25
-:-2018-02-03
2 Ачинск-Роснефть16:42017-11-11
-:-2018-01-13
-:-2017-11-25
-:-2018-01-27
7:42017-11-04
-:-2017-12-23
-:-2017-12-09
-:-2018-02-10
3 Легион-:-2017-12-09
-:-2018-01-20
-:-2017-11-25
-:-2018-01-27
-:-2017-12-02
-:-2018-02-10
7:52017-11-04
-:-2017-12-23
4 Пересвет-:-2017-12-16
-:-2018-01-27
4:72017-11-04
-:-2017-12-23
-:-2017-12-02
-:-2018-02-10
7:6О2017-11-18
-:-2018-01-13
5 Факел-:-2017-11-25
-:-2018-02-03
-:-2017-12-09
-:-2018-02-10
5:72017-11-04
-:-2017-12-23
6:7О2017-11-18
-:-2018-01-13

КОМАНДЫ И ВВОПО П Ш Очки
1Ачинск-Роснефть2200023-86
2Легион110007-53
3Пересвет2010111-132
4Факел2001111-141
5Алмаз100014-160

И - кол-во игр, В - выиграно игр, ВО - выиграно в овертайме, ПО - поражения в овертайме, П - поражения, Ш - забито-пропущено шайб.


РАСПИСАНИЕ ИГР (показано 10 предстоящих игр):

2017-11-25  Легион - Ачинск-Роснефть (ЛД Сокол, 13:00)
2017-11-25  Факел - Алмаз (ЛД Факел, 13:00)
2017-12-02  Пересвет - Легион (ЛД Факел, 13:00)
2017-12-09  Алмаз - Легион (ХК г. Зеленогорска, 13:00)
2017-12-09  Ачинск-Роснефть - Факел (ЛД Звёздный, г. Ачинск, 13:00)
2017-12-16  Алмаз - Пересвет (ХК г. Зеленогорска, 13:00)
2017-12-23  Ачинск-Роснефть - Пересвет (ЛД Звёздный, г. Ачинск, 13:00)
2017-12-23  Факел - Легион (ЛД Факел, 23:00)
2018-01-13  Пересвет - Факел (ЛД Факел, 13:00)
2018-01-13  Алмаз - Ачинск-Роснефть (ХК г. Зеленогорска, 13:00)

( смотреть расписание полностью )

2018-01-20  Легион - Алмаз (ЛД Сокол, 13:00)
2018-01-27  Пересвет - Алмаз (ЛД Факел, 13:00)
2018-01-27  Ачинск-Роснефть - Легион (ЛД Звёздный, г. Ачинск, 13:00)
2018-02-03  Алмаз - Факел (ХК г. Зеленогорска, 13:00)
2018-02-10  Легион - Пересвет (ЛД Сокол, 13:00)
2018-02-10  Факел - Ачинск-Роснефть (ЛД Факел, 13:00)



АРХИВ ИГР ЧЕМПИОНАТА:

2017-11-18  Факел 6 - 7 (О) Пересвет
2017-11-11  Ачинск-Роснефть 16 - 4 Алмаз
2017-11-04  Легион 7 - 5 Факел
2017-11-04  Пересвет 4 - 7 Ачинск-Роснефть


 Последнее изменение в таблице: 2017-11-18

 Ночная хоккейная лига (2017-2018)Турнирная таблица VII всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (г. Красноярск, дивизионы: Любитель 40+ Любитель 18+)
 Любительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)Результаты турнира среди любительских команд города Красноярска по хоккею с шайбой, сезона 2017-2018
 Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)Результаты открытого чемпионата города Красноярска по хоккею с шайбой среди любительских команд, сезона 2017-2018
(другие турнирные таблицы)

ОБСУЖДЕНИЕ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ:
- сообщений нет (выскажитесь первым) -


Ваше имя:
Сообщение:
защита от роботов - введите сумму чисел (защита от спама)

ВСЕ ОТЧЁТЫ   -   РАЗДЕЛ "ХОККЕЙ"   -   ВСЕ ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
© FRs, 2009-2017 при использовании материалов сайта ссылка обязательна
Обратная связь