КОЛОНКА НОВОСТЕЙ:
Хоккейный турнир на Кубок РУСАЛа (14-15 ноября)
(2015-11-13)

Хоккейная коробка Политехник будет реконструирована
(2015-10-24)
                       




ВСЕ ОТЧЁТЫ   -   РАЗДЕЛ "ХОККЕЙ"   -   ВСЕ ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Ночная хоккейная лига (2017-2018)


VII Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд, г. Красноярск
Официальный сайт турнира | Положение


ДИВИЗИОН Любитель 40+ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ 1234
1 Енисей-:-2017-10-21
-:-2017-11-18
-:-2017-12-16
2:02017-10-06
-:-2017-11-11
-:-2017-12-01
3:12017-10-14
-:-2017-11-25
-:-2017-12-09
2 ЗПЗ-:-2017-10-21
-:-2017-11-18
-:-2017-12-16
4:42017-10-14
-:-2017-11-24
-:-2017-12-08
1:42017-10-07
-:-2017-11-11
-:-2017-12-02
3 Канские Львы0:22017-10-06
-:-2017-11-11
-:-2017-12-01
4:42017-10-14
-:-2017-11-24
-:-2017-12-08
-:-2017-10-21
-:-2017-11-17
-:-2017-12-16
4 Яр1:32017-10-14
-:-2017-11-25
-:-2017-12-09
4:12017-10-07
-:-2017-11-11
-:-2017-12-02
-:-2017-10-21
-:-2017-11-17
-:-2017-12-16

КОМАНДЫ И ВН П Ш Очки
1Енисей22005-16
2Яр21015-43
3Канские Львы20114-61
4ЗПЗ20115-81

И - кол-во игр, В - выиграно игр, Н - ничья, П - поражения, Ш - забито-пропущено шайб.


ДИВИЗИОН Любитель 18+ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ 123456789101112
1 Барсы4:102017-10-14-:-2017-11-26-:-2017-12-13-:-2017-11-04-:-2017-12-06-:-2017-12-02-:-2017-11-11-:-2017-10-25-:-2017-10-21-:-2017-11-21-:-2017-12-20
2 Волки10:42017-10-14-:-2017-11-06-:-2017-11-28-:-2017-12-044:32017-10-18-:-2017-12-16-:-2017-10-29-:-2017-10-22-:-2017-11-18-:-2017-11-02-:-2017-11-14
3 Гром-:-2017-11-26-:-2017-11-06-:-2017-11-13-:-2017-10-23-:-2017-11-22-:-2017-12-07-:-2017-12-03-:-2017-11-29-:-2017-12-12-:-2017-11-16-:-2017-10-31
4 Диксон-:-2017-12-13-:-2017-11-28-:-2017-11-13-:-2017-11-20-:-2017-12-27-:-2017-12-19-:-2017-12-28-:-2017-12-063:12017-10-17-:-2017-11-07-:-2017-10-24
5 Динамо-:-2017-11-04-:-2017-12-04-:-2017-10-23-:-2017-11-20-:-2017-10-30-:-2017-11-08-:-2017-12-11-:-2017-12-18-:-2017-10-28-:-2017-12-252:52017-10-16
6 Енисейская Губерния-:-2017-12-063:42017-10-18-:-2017-11-22-:-2017-12-27-:-2017-10-30-:-2017-10-25-:-2017-12-20-:-2017-11-08-:-2017-11-15-:-2017-11-23-:-2017-12-13
7 Полюс-:-2017-12-02-:-2017-12-16-:-2017-12-07-:-2017-12-19-:-2017-11-08-:-2017-10-25-:-2017-11-25-:-2017-11-01-:-2017-11-29-:-2017-12-21-:-2017-12-23
8 Сибиряк-:-2017-11-11-:-2017-10-29-:-2017-12-03-:-2017-12-28-:-2017-12-11-:-2017-12-20-:-2017-11-25-:-2017-11-15-:-2017-12-26-:-2017-10-26-:-2017-11-05
9 Спутник-:-2017-10-25-:-2017-10-22-:-2017-11-29-:-2017-12-06-:-2017-12-18-:-2017-11-08-:-2017-11-01-:-2017-11-15-:-2017-12-27-:-2017-12-14-:-2017-11-22
10 Титан-:-2017-10-21-:-2017-11-18-:-2017-12-121:32017-10-17-:-2017-10-28-:-2017-11-15-:-2017-11-29-:-2017-12-26-:-2017-12-27-:-2017-11-09-:-2017-12-05
11 Хаски-:-2017-11-21-:-2017-11-02-:-2017-11-16-:-2017-11-07-:-2017-12-25-:-2017-11-23-:-2017-12-21-:-2017-10-26-:-2017-12-14-:-2017-11-09-:-2017-11-30
12 Шторм-:-2017-12-20-:-2017-11-14-:-2017-10-31-:-2017-10-245:22017-10-16-:-2017-12-13-:-2017-12-23-:-2017-11-05-:-2017-11-22-:-2017-12-05-:-2017-11-30

КОМАНДЫ И ВН П Ш Очки
1Волки220014-76
2Шторм11005-23
3Диксон11003-13
4Гром00000-00
5Хаски00000-00
6Полюс00000-00
7Сибиряк00000-00
8Спутник00000-00
9Енисейская Губерния10013-40
10Титан10011-30
11Динамо10012-50
12Барсы10014-100

И - кол-во игр, В - выиграно игр, Н - ничья, П - поражения, Ш - забито-пропущено шайб.


РАСПИСАНИЕ ИГР (показано 10 предстоящих игр):

2017-10-21  Енисей - ЗПЗ (ЛД Первомайский, 11:45) - Любитель 40+
2017-10-21  Яр - Канские Львы (ЛД Первомайский, 14:15) - Любитель 40+
2017-10-21  Титан - Барсы (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-10-22  Волки - Спутник (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-10-23  Динамо - Гром (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-10-24  Диксон - Шторм (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-10-25  Енисейская Губерния - Полюс (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-10-25  Спутник - Барсы (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-10-26  Хаски - Сибиряк (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-10-28  Титан - Динамо (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+

( смотреть расписание полностью )

2017-10-29  Сибиряк - Волки (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-10-30  Динамо - Енисейская Губерния (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-10-31  Шторм - Гром (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-11-01  Спутник - Полюс (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-02  Хаски - Волки (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-04  Барсы - Динамо (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-11-05  Сибиряк - Шторм (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-11-06  Волки - Гром (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-07  Диксон - Хаски (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-11-08  Енисейская Губерния - Спутник (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-11-08  Динамо - Полюс (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-09  Хаски - Титан (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-11  Енисей - Канские Львы (ЛД Первомайский, 11:45) - Любитель 40+
2017-11-11  Яр - ЗПЗ (ЛД Первомайский, 15:30) - Любитель 40+
2017-11-11  Барсы - Сибиряк (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-11-13  Гром - Диксон (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-14  Волки - Шторм (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-11-15  Енисейская Губерния - Титан (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-11-15  Спутник - Сибиряк (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-16  Хаски - Гром (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-17  Канские Львы - Яр (ЛД Факел, 20:45) - Любитель 40+
2017-11-18  Енисей - ЗПЗ (ЛД Первомайский, 11:45) - Любитель 40+
2017-11-18  Титан - Волки (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-11-20  Динамо - Диксон (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-21  Барсы - Хаски (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-11-22  Енисейская Губерния - Гром (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-11-22  Спутник - Шторм (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-23  Хаски - Енисейская Губерния (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-24  Канские Львы - ЗПЗ (ЛД Факел, 20:45) - Любитель 40+
2017-11-25  Яр - Енисей (ЛД Первомайский, 15:30) - Любитель 40+
2017-11-25  Сибиряк - Полюс (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-11-26  Барсы - Гром (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-11-28  Диксон - Волки (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-11-29  Титан - Полюс (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-11-29  Спутник - Гром (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-11-30  Хаски - Шторм (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-01  Канские Львы - Енисей (ЛД Факел, 20:45) - Любитель 40+
2017-12-02  Яр - ЗПЗ (ЛД Первомайский, 15:30) - Любитель 40+
2017-12-02  Барсы - Полюс (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-12-03  Сибиряк - Гром (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-12-04  Динамо - Волки (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-05  Титан - Шторм (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-12-06  Енисейская Губерния - Барсы (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-12-06  Спутник - Диксон (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-07  Полюс - Гром (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-08  Канские Львы - ЗПЗ (ЛД Факел, 20:45) - Любитель 40+
2017-12-09  Енисей - Яр (ЛД Первомайский, 11:45) - Любитель 40+
2017-12-11  Динамо - Сибиряк (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-12  Гром - Титан (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-12-13  Енисейская Губерния - Шторм (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-12-13  Барсы - Диксон (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-14  Хаски - Спутник (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-16  Енисей - ЗПЗ (ЛД Первомайский, 11:45) - Любитель 40+
2017-12-16  Яр - Канские Львы (ЛД Первомайский, 15:30) - Любитель 40+
2017-12-16  Полюс - Волки (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-12-18  Динамо - Спутник (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-19  Диксон - Полюс (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-12-20  Енисейская Губерния - Сибиряк (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-12-20  Шторм - Барсы (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-21  Хаски - Полюс (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-23  Полюс - Шторм (ЛД Первомайский, 23:00) - Любитель 18+
2017-12-25  Динамо - Хаски (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-26  Титан - Сибиряк (ЛД Сокол, 22:45) - Любитель 18+
2017-12-27  Енисейская Губерния - Диксон (ЛД Рассвет, 20:15) - Любитель 18+
2017-12-27  Спутник - Титан (ЛД Сокол, 21:30) - Любитель 18+
2017-12-28  Сибиряк - Диксон (Арена Север, 21:30) - Любитель 18+



АРХИВ ИГР ЧЕМПИОНАТА:

2017-10-18  Енисейская Губерния 3 - 4 Волки - Любитель 18+
2017-10-17  Диксон 3 - 1 Титан - Любитель 18+
2017-10-16  Динамо 2 - 5 Шторм - Любитель 18+
2017-10-14  Барсы 4 - 10 Волки - Любитель 18+
2017-10-14  Канские Львы 4 - 4 ЗПЗ - Любитель 40+
2017-10-14  Енисей 3 - 1 Яр - Любитель 40+
2017-10-07  Яр 4 - 1 ЗПЗ - Любитель 40+
2017-10-06  Канские Львы 0 - 2 Енисей - Любитель 40+


АРХИВ ВИДЕОРОЛИКОВ:

2017-10-17: Диксон 3 - 1 Титан  - 0 дивизион
2017-10-14: Барсы 4 - 10 Волки  - 0 дивизион
2017-10-14: Канские Львы 4 - 4 ЗПЗ  - 0 дивизион
2017-10-14: Енисей 3 - 1 Яр  - 0 дивизион
2017-10-07: Яр 4 - 1 ЗПЗ  - 0 дивизион
2017-10-06: Канские Львы 0 - 2 Енисей  - 0 дивизион


 Последнее изменение в таблице: 2017-10-18

 Любительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)Результаты турнира среди любительских команд города Красноярска по хоккею с шайбой, сезона 2017-2018
 Чемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Турнирная таблица и результаты чемпионата Красноярского края по хоккею с шайбой среди любительских команд 2017-2018 гг
 Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)Результаты открытого чемпионата города Красноярска по хоккею с шайбой среди любительских команд, сезона 2017-2018
(другие турнирные таблицы)

ОБСУЖДЕНИЕ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ:
- сообщений нет (выскажитесь первым) -


Ваше имя:
Сообщение:
защита от роботов - введите сумму чисел (защита от спама)

ВСЕ ОТЧЁТЫ   -   РАЗДЕЛ "ХОККЕЙ"   -   ВСЕ ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ
© FRs, 2009-2017 при использовании материалов сайта ссылка обязательна