КОЛОНКА НОВОСТЕЙ:
Хоккейный турнир на Кубок РУСАЛа (14-15 ноября)
(2015-11-13)

Хоккейная коробка Политехник будет реконструирована
(2015-10-24)
                       




ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ В КРАСНОЯРСКЕ
Хоккей с шайбой в Красноярске Хоккей с шайбой
Любительские хоккейные игры в городе Красноярске
В летнее время также играем во флорбол
Полезные ссылки:
группа ВКонтакте
Список хоккейных коробок Красноярска
Хоккейные магазины | Заточка коньков
Хоккейная барахолка



КАЛЕНДАРЬ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ В КРАСНОЯРСКЕ (2017г):
(архив прошедших игр показан за последние 3 дня)
12 декабря
21:00
ЛД ФакелВитязи  5-4  ЛегионЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ
смотреть видео




12 декабря
22:45
ЛД СоколГром  1-3  ТитанНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




13 декабря
20:15
ЛД ПервомайскийЗубры-1  10-1  ВикингиЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




13 декабря
21:30
ЛД ПервомайскийЯр  2-0  МолнияЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




13 декабря
21:30
ЛД СоколБарсы  4-1  ДиксонНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)
смотреть видео




13 декабря
22:45
ЛД РассветАвтомобилист  1-2  ХаскиЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ




14 декабря
21:30
ЛД РассветСпартак - ЗвездаЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




14 декабря
22:45
ЛД РассветВолки - ДиксонЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ




14 декабря
22:45
Арена СеверБарсы - СибирякЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




15 декабря
21:30
ЛД СоколТакМак - Зубры-2Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




15 декабря
22:45
ЛД РассветДружина - ПиратыЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




16 декабря
11:45
ЛД ПервомайскийЕнисей - ЗПЗНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 40+)




16 декабря
13:00
ХК г. ЗеленогорскаАлмаз - ПересветЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




16 декабря
13:00
ЛД СоколХимик - ВетеранПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




16 декабря
15:30
ЛД ПервомайскийЯр - Канские ЛьвыНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 40+)




16 декабря
20:15
ЛД РассветСибиряк - ДиксонНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




( смотреть расписание полностью )




16 декабря
23:00
ЛД ПервомайскийПолюс - ВолкиНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




17 декабря
12:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Феникс - Воспитанники Ратникова А.А.X хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




17 декабря
13:00
ЛД ФакелМедведь - Энергия StarsЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (1 дивизион)




17 декабря
13:00
ЛД ФакелЕнисей - СоколПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




17 декабря
14:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Воспитанники Ратникова А.А. - СолянкаX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




17 декабря
16:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Солянка - ФениксX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




17 декабря
20:30
ЛД ПервомайскийСибирь - ТакМакЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




17 декабря
21:30
ЛД СоколСкорпионы - ГлонассЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ




17 декабря
22:45
ЛД СоколЗПЗ-2 - ВикингиЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




17 декабря
23:00
ЛД ПервомайскийСибиряк - КометаЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




18 декабря
19:00
ЛД СоколСХК - ЕТСЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ




18 декабря
21:30
ЛД РассветЛисы - ВитязиЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




18 декабря
21:30
ЛД СоколДинамо - СибирякНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




18 декабря
22:45
ЛД СоколЗПЗ-1 - ПиратыЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




19 декабря
19:45
ЛД ФакелЛисы - СХКЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (1 дивизион)




19 декабря
22:45
ЛД РассветРусич - СибирякЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




19 декабря
22:45
ЛД СоколДиксон - ПолюсНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




20 декабря
20:15
ЛД ПервомайскийКомета - АвтомобилистЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




20 декабря
21:30
ЛД ПервомайскийЯр - БарсыЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




20 декабря
21:30
ЛД СоколШторм - БарсыНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




21 декабря
21:30
ЛД РассветСпартак - СибирьЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




21 декабря
21:30
Арена СеверХаски - ПолюсНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




22 декабря
21:30
ЛД СоколТакМак - Зубры-1Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




22 декабря
22:45
ЛД РассветМолния - ЗвездаЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




23 декабря
13:00
ЛД Звёздный, г. АчинскАчинск-Роснефть - ПересветЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




23 декабря
13:00
ЛД СоколСокол - ХимикПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




23 декабря
15:00
ЛД Звёздный, г. АчинскВетеран - ПересветПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




23 декабря
20:15
ЛД РассветГром - ДиксонНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




23 декабря
23:00
ЛД ПервомайскийПолюс - ШтормНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




23 декабря
23:00
ЛД ФакелФакел - ЛегионЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




24 декабря
12:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Кобра - СолянкаX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




24 декабря
13:00
ЛД ФакелМедведь - ЛьвыЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (1 дивизион)




24 декабря
14:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Воспитанники Ратникова А.А. - КобраX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




24 декабря
16:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Солянка - Воспитанники Ратникова А.А.X хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




24 декабря
18:00
ЛД ФакелДружина - КометаЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




24 декабря
21:30
ЛД РассветАвтомобилист - СпутникЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ




24 декабря
22:45
ЛД РассветПираты - ВикингиЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




24 декабря
22:45
ЛД СоколСпартак - ВитязиЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




25 декабря
19:00
ЛД СоколСХК - ДиксонЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ




25 декабря
21:30
ЛД СоколДинамо - ХаскиНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




25 декабря
22:45
ЛД СоколЗПЗ-2 - АвтомобилистЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




26 декабря
22:45
ЛД РассветРусич - ТакМакЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




26 декабря
22:45
ЛД СоколТитан - СибирякНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




27 декабря
20:15
ЛД ПервомайскийЗубры-2 - ЯрЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




27 декабря
21:30
ЛД ПервомайскийВикинги - КометаЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




27 декабря
21:30
ЛД СоколСпутник - ТитанНочная хоккейная лига (2017-2018)НХЛ (дивизион 18+)




27 декабря
22:45
ЛД РассветСкорпионы - АвтомобилистЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ




28 декабря
21:00
ЛД ФакелВитязи - СХКЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)КФХ




8 января
22:45
ЛД СоколЗПЗ-2 - СибирякЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




8 января
22:45
Арена СеверСибирь - Зубры-2Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




9 января
22:45
ЛД РассветРусич - ЯрЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




10 января
20:15
ЛД ПервомайскийЗубры-1 - БарсыЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




10 января
21:30
ЛД ПервомайскийСибиряк - АвтомобилистЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




11 января
21:30
ЛД РассветСпартак - ЗПЗ-2Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




12 января
21:30
ЛД СоколПираты - СибирякЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




13 января
13:00
ЛД ФакелПересвет - ФакелЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




13 января
13:00
ХК г. ЗеленогорскаАлмаз - Ачинск-РоснефтьЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




13 января
13:00
ЛД Звёздный, г. АчинскВетеран - ХимикПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




13 января
20:30
ЛД ПервомайскийЗвезда - ВикингиЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




13 января
21:45
ЛД ПервомайскийЗубры-2 - МолнияЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




13 января
22:45
ЛД СоколСибирь - ЛисыЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




14 января
12:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Феникс - СолянкаX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




14 января
13:00
ЛД ФакелПересвет - ЕнисейПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




14 января
14:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Кобра - ФениксX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




14 января
22:45
ЛД СоколЗПЗ-1 - ДружинаЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




14 января
23:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Солянка - КобраX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




15 января
22:45
ЛД СоколЗПЗ-2 - ВитязиЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




16 января
22:45
ЛД РассветДружина - АвтомобилистЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




19 января
22:45
ЛД РассветМолния - СибирьЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




20 января
13:00
ЛД СоколЛегион - АлмазЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




20 января
13:00
ЛД ФакелПересвет - ХимикПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




20 января
13:00
ЛД СоколСокол - ЕнисейПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




21 января
21:30
ЛД ПервомайскийТакМак - МолнияЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




21 января
22:45
ЛД СоколЗПЗ-1 - ЛисыЧемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)КЛХЛ (2 дивизион)




27 января
13:00
ЛД ФакелПересвет - АлмазЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




27 января
13:00
ЛД Звёздный, г. АчинскАчинск-Роснефть - ЛегионЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




27 января
13:00
ЛД СоколСокол - ВетеранПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




28 января
12:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Кобра - Воспитанники Ратникова А.А.X хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




28 января
14:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Воспитанники Ратникова А.А. - ФениксX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




28 января
16:00
г. Дивногорск, ул. Бочкина, 22а/1Феникс - КобраX хоккейный турнир памяти РатниковаТурнир Ратникова




3 февраля
13:00
ХК г. ЗеленогорскаАлмаз - ФакелЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




3 февраля
13:00
ЛД ФакелПересвет - СоколПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




10 февраля
13:00
ЛД СоколЛегион - ПересветЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




10 февраля
13:00
ЛД ФакелФакел - Ачинск-РоснефтьЧемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Чемпионат края




11 февраля
13:00
ЛД Звёздный, г. АчинскВетеран - ЕнисейПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




18 февраля
13:00
ЛД ФакелЕнисей - ХимикПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)




24 февраля
13:00
ЛД СоколСокол - ХимикПервенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Первенство края (40+)






ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ:
2017-12-14  Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (2017-2018)Результаты открытого чемпионата города Красноярска по хоккею с шайбой среди любительских команд, сезона 2017-2018
2017-12-14  Ночная хоккейная лига (2017-2018)Турнирная таблица VII всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (г. Красноярск, дивизионы: Любитель 40+ Любитель 18+)
2017-12-13  Любительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)Результаты турнира среди любительских команд города Красноярска по хоккею с шайбой, сезона 2017-2018
2017-12-12  X хоккейный турнир памяти РатниковаX хоккейный турнир памяти Ратникова А. А. (2017г - 2018г), турнирная таблица и результаты игр
2017-12-11  Первенство Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Турнирная таблица первенства Красноярского края по хоккею с шайбой среди мужчин 40 лет и старше 2017-2018 гг
2017-12-10  Чемпионат Красноярского края по хоккею с шайбой (2017-2018)Турнирная таблица и результаты чемпионата Красноярского края по хоккею с шайбой среди любительских команд 2017-2018 гг

ВСЕ ТАБЛИЦЫ
ВИДЕОАРХИВ МАТЧЕЙ:
2017-12-13  Барсы - ДиксонНХЛ (2017-2018) - Любитель 18+
2017-12-12  Витязи - ЛегионЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)
2017-12-11  Динамо - СпутникНХЛ (2017-2018) - Любитель 18+
2017-12-11  Енисейская Губерния - СибирякНХЛ (2017-2018) - Любитель 18+
2017-12-10  Сибиряк - ВикингиЧемпионат Красноярска (2017-2018) - 2 дивизион
2017-12-10  Химик - ЕнисейПервенство Красноярского края 40+ (2017-2018)
2017-12-09  Енисей - ЯрНХЛ (2017-2018) - Любитель 40+
2017-12-09  Хаски - СпутникНХЛ (2017-2018) - Любитель 18+
2017-12-09  ЕТС - СкорпионыЛюбительский турнир по хоккею с шайбой (2017-2018)
2017-12-08  Енисейская Губерния - ШтормНХЛ (2017-2018) - Любитель 18+


ОБСУЖДЕНИЯ И КОММЕНТАРИИ:

ДОБАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

<< | < | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161
Модератор (ЗАКРЕПЛЁННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ) 2017-11-03
ТУРНИРЫ СЕЗОНА 2017-2018:

Чемпионат Красноярска по хоккею с шайбой (КЛХЛ)
Любительский турнир по хоккею с шайбой (КФХ)
Ночная хоккейная лига
Чемпионат Красноярского края
Первенство Красноярского края (40+)
X хоккейный турнир памяти Ратникова

TormoZZ2010-02-20
Daddy o- а ты представляеш какие есть любители у нас в городе? Если нет то зря и тогда как отбирать любителеи от полупрофи? вообщем тут долго дискутировать можно! Лучше приезжаите в студенческий и посмотрите какие есть любители, или скатаитесь на спартаковец(это коробка на лебедевои вроде) там тоже любители и сравни!
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


TormoZZ2010-02-20
"неа, завтра в 19.00" Вадя пачиму в 19? даваите к 5! и светло и я еще и с вами поиграю!!!
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


TormoZZ2010-02-20
"неа, завтра в 19.00" Вадя пачиму в 19? даваите к 5! и светло и я еще и с вами поиграю!!!
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Daddy o2010-02-20
Все будет согласовано с директором стадиона.
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Daddy o2010-02-20
Предлагаю устроить любительский чемпионат. Входной билет 1000 руб с команды. Не более 4-5 команд Проходит в течении 2х выходных дней. Главное условие играют исключительно любители. Есть интерес?
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Stark2010-02-20
неа, завтра в 19.00
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Daddy o2010-02-20
Сегодня будет встреча?
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


TormoZZ2010-02-19
Приезжаите раньше коробку чистить
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Слоник с большими ушами2010-02-19
Андрюха, ага поиграли. Сегодня еще играем так же в 19 на коробке!
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Андрей2010-02-19
как поиграли в среду? я не смог...
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Stark2010-02-18
Ага, играем, завтра с утра разошлю по смс всем
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


TormoZZ2010-02-18
Народ играем завтра в 19.00!!!
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


TormoZZ2010-02-17
Лучше не ходите по углям а погнали ИГРАТЬ!!!
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Stark2010-02-17
Короче, если в пятницу не пойдем по углям, то тоже собираемся поиграть!
1
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Alligator2010-02-17
сука я на работе сегодня :(
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Stark2010-02-17
Да мы на php и sql полностью перевели сайт, теперь все через базы будет идти, так проще :) сегодня наверное снег придется почистить ))
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


TormoZZ2010-02-17
эээ Вадя а куда дел старую стену? Если не поиду на работу то приеду сегодня.
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


Stark2010-02-17
сегодня играем, в 19.00 на студе
0
Оценили положительно
|
0
Оценили отрицательно


<< | < | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161


Ваше имя:
Сообщение:
защита от роботов - введите сумму чисел (защита от спама)


© FRs, 2009-2017 при использовании материалов сайта ссылка обязательна
Обратная связь